Переключиться на мобильную версию

В Киеве заметили кремлевских ТВ-пропагандистов

Пользователи Сети просят правоохранительные органы адекватно отреагировать .
В соцсетях комментируют работу российских журналистов в центре Киева
В соцсетях комментируют работу российских журналистов в центре Киева
скриншот видео

На улицах Киева украинцы заметили пропагандистов с российского телеканала “НТВ“.

В сети также опубликовали фотографии, на которых видно, как представители российских СМИ беспрепятственно ведут репортажи из украинской столицы.

Читай также: Выходка Мерзликина на границе с Украиной: появилась реакция ГПСУ и самого актера

“В Украине уже не скрываясь работают пропагандисты из российского телеканала “НТВ“, - написал в Twitter пользователь Руслан Дейниченко.

Под публикацией пользователи обратились к правоохранительным органам с просьбой адекватно отреагировать на данную информацию.

“Нужно отлавливать!“, “В клетку, а потом обменивать на украинских пленных!“ - пишут некоторые из них.

В Киеве замечены сотрудники российского телеканала “НТВ“
В Киеве замечены сотрудники российского телеканала “НТВ“

Как сообщалось, 13 мая известный телеведущий Савик Шустер, который несколько дней назад вернулся в Украину, озвучил свое мнение о Зеленском, а также дал ему несколько советов.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ira0959    21.05.2019, 16:49
Оценка:  -2
ira0959
Так они все же вели репортажи в "СВОБОДНОЙ СТРАНЕ" ИЛИ ВЕЛИ ПРОПАГАНДУ? )
skygravity    21.05.2019, 21:45
Оценка:  +2
skygravity
сосни у меня...
skygravity    21.05.2019, 21:46
Оценка:  +2
skygravity
Ирунчик)
skygravity    21.05.2019, 21:47
Оценка:  +2
skygravity
день такой тяжелый был - не поверишь....
skygravity    21.05.2019, 21:49
Оценка:  +2
skygravity
тебе я смотрю, все равно где губами шлепать... так , хоть приятное замутишь, а не просто так губошлепить...
Boxerogos-    22.05.2019, 03:04
Оценка:  +1
Boxerogos-
Я тебе открою страшную тайну, Ирка это мужик-пiдор, притом старый и страшный!))))
skygravity    21.05.2019, 10:41
Оценка:  -1
skygravity
расстрелять...)
Boxerogos-    21.05.2019, 07:35
Оценка:  0
Boxerogos-
МРАЗОТА ВАТНАЯ ПНХ С УКРАИНЫ !!!
exolot    20.05.2019, 16:00
Оценка:  +2
exolot
Собака лает, а караван идет!
Spiarmint    20.05.2019, 15:29
Оценка:  0
Spiarmint
Так почему они живые.Непорядок.
Женек    20.05.2019, 14:43
Оценка:  -3
Женек
хорошенькая такая "пропагандистка"
navigator2    20.05.2019, 14:45
Оценка:  +2
navigator2
чорноротая
Кырмызы_вэ_бейаз    20.05.2019, 15:08
Оценка:  -1
Кырмызы_вэ_бейаз
Ну у неё рот почище, чем твой. Ты то радовалось, когда люди заживо в самолете сгорели. Возможно, люди, которые выступали за Украину, но ты, чмо, радовалось, даже ещё не зная кто погиб!
navigator2    20.05.2019, 15:21
Оценка:  +2
navigator2
Кырмызы_вэ_бейаз а що цапи роблять на Українському ресурсі?
Л_о_л_а    20.05.2019, 14:14
Оценка:  -6
Л_о_л_а
Это ужасно... кастрюли увидели журналистов из РФ...???
Разрыв пуканов...))
Boxerogos-    21.05.2019, 07:37
Оценка:  -1
Boxerogos-
не соси и не бухай срань ватная )))
LoveFreedom    23.05.2019, 19:28
Оценка:  0
LoveFreedom
кто то тебе хорошо "засадил" в пукан раз у тебя разрыв))
СтальнаяКрыса    20.05.2019, 14:03
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Попросить С-14 показать кaцaпам где раки зимуют.
Л_о_л_а    20.05.2019, 14:15
Оценка:  -1
Л_о_л_а
После того, как "очильнык СБУ" уйдет в небытие, С-14 ождЫдает незавидная участь...