Переключиться на мобильную версию

Ляшко и Зеленский устроили словесную перепалку во время инаугурации

Ляшко упрекнул Зеленского за русский язык.
Ляшко упрекнул Зеленского за русский язык
Ляшко упрекнул Зеленского за русский язык
informator.ua

Во время инаугурации лидер “Радикальной партии“ Олег Ляшко сделал замечание Владимиру Зеленскому, когда тот оглашал свою инаугурационную речь, передает ТСН.

Ляшко упрекнул Президента Украины Владимира Зеленского за то, что он перешел на русский язык во время выступления.

Читай также: “Было весело“. Ключевые заявления Владимира Зеленского на инаугурации

Зеленский начал говорит о войне и о том, что он готов к диалогу для возвращения украинских пленных.

“Мы потеряли не только территории, мы потеряли главное - людей. И сегодня мы должны возвращать их сознание, мы потеряли их сознание. За эти годы власть не сделала ничего, чтобы они чувствовали себя украинцами. Они не чужие, они наши, они - украинцы“, - заявил Президент.

Олег Ляшко не выдержал и выкрикнул в зале, что люди, которым адресованы слова, “понимают украинский язык“.

Читай также: Депутата от БПП забрали на “скорой“ после инаугурации Зеленского

Зеленский ответил: “Спасибо, спасибо, что вы продолжаете делить людей, господин Ляшко“. После этого гарант продолжил свою речь.

Ранее сообщалось, что Зеленский призвал весь Кабмин “взять листок и ручку“ и уволиться. Правительство должно уйти в отставку, чтобы освободить места для более достойных людей, считает президент.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    20.05.2019, 21:26
Оценка:  0
Lobzik1
это коломойский пустил шнягу что ляшко пед.злится ляшко и дурак тот кто поверил что ляшко гом .коломойский таким образом помогал пороху выиграть выборы но порошенко кинул всех
Мыкола    20.05.2019, 19:21
Оценка:  +7
Мыкола
Это только украинцы способны избрать пи-ора в парламент! Выигрыши в лотерею туманят мозги этому пи-орку!Даст Бог он пролетит на следующих выборах так же , как и в президенты!
pigmaleontys    20.05.2019, 18:56
Оценка:  -8
pigmaleontys
Конкуренти по клоунаді. Один одного вартий.
Spiarmint    20.05.2019, 14:55
Оценка:  -13
Spiarmint
Зеленский тоже думает по русски это большой вопрос.Если не начнет думать по Украински то его ждет большой пинок в зад.Посмеемся.
Spiarmint    20.05.2019, 14:59
Оценка:  -13
Spiarmint
Весело будет.Квартал95 ни в какое сравнение.
Spiarmint    20.05.2019, 14:28
Оценка:  -5
Spiarmint
Язык нищеты это российский.
Spiarmint    20.05.2019, 14:37
Оценка:  -6
Spiarmint
Украинцев тоже хотели научить говорить на русском но увы мы и думать умеем.
Spiarmint    20.05.2019, 14:58
Оценка:  -8
Spiarmint
А думаем мы увы по Украински.
Spiarmint    20.05.2019, 14:15
Оценка:  -11
Spiarmint
На каком языке говоришь так и живешь.Проверено жизнью.
Spiarmint    20.05.2019, 14:07
Оценка:  -10
Spiarmint
Если Японец будет говорить по английски он не будет Японцем.
Spiarmint    20.05.2019, 14:01
Оценка:  -14
Spiarmint
На Украине нужно не только говорить но и думать на Украинском.
Pivkov3    20.05.2019, 14:07
Оценка:  +6
Pivkov3
ну так что же ты не идёшь на дермовны
Pivkov3    20.05.2019, 14:07
Оценка:  +6
Pivkov3
дермовный ресурс, а сидишь на русскоязычном?
Spiarmint    20.05.2019, 14:13
Оценка:  -6
Spiarmint
Я русский выучил только за то что на нем прийдется допрашивать пленных.
Spiarmint    20.05.2019, 13:58
Оценка:  -10
Spiarmint
На каком языке говоришь на таком и думаешь.
Spiarmint    20.05.2019, 13:57
Оценка:  -8
Spiarmint
Особенно наши это Бойко и Медведчук.
Л_о_л_а    20.05.2019, 14:01
Оценка:  -2
Л_о_л_а
Особенно ваши - это пэтя и яйценюк...
Если Бойко и Медведчук в ущерб независимости могут предложить снижение цен, то пэтя и яйценюк, продавшись с потрохами американцам, кроме уничтожения социальных гарантий, роста курса доллара и увеличение цен , госдолга и гражданской войны ничего не могут.
Л_о_л_а    20.05.2019, 14:02
Оценка:  -4
Л_о_л_а
Все, что позитивное, они делают только для себя, для народа - одни минусы...Посему, Если Зе возьмет в свою команду Бойко все лучше чем яйценюка ...
Spiarmint    20.05.2019, 14:05
Оценка:  -6
Spiarmint
Наши это не те что говорят по Украински а те что думают по Украински.
Spiarmint    20.05.2019, 14:27
Оценка:  -1
Spiarmint
Снижение цен это российская пропоганда.Так не бывает лучше сказать увеличение зарплат а когда зарплаты большие то и на цены наплевать.
Spiarmint    20.05.2019, 14:03
Оценка:  -3
Spiarmint
Особенно наш Янукович который гворил по Украински а думал по Московски.
Л_о_л_а    20.05.2019, 14:11
Оценка:  +4
Л_о_л_а
Ваши, которые думают по украински? Это кто???
пэтя и его майданутая команда??? Неужели именно они думают по украински??? Доказательства в студию..
Spiarmint    20.05.2019, 14:20
Оценка:  -4
Spiarmint
Они не думают на Украинском в том то и беда что они думали по российски.Вот и получилось как всегда.
Spiarmint    20.05.2019, 14:35
Оценка:  -3
Spiarmint
В студию это 120 миллионное население русских.