Переключиться на мобильную версию

Лидеры фракций закрылись у Парубия из-за роспуска Рады

В кабинете спикера проходит обсуждение решения президента Владимира Зеленского.
Спикер собрал у себя лидеров фракций из-за роспуска ВР
Спикер собрал у себя лидеров фракций из-за роспуска ВР
facebook.com/andriy.parubiy

Читай также: Зеленский призвал весь Кабмин “взять листок и ручку“ и уволиться

Лидеры фракций Верховной Рады собрались на совещание в кабинете спикера Андрея Парубия, где обсуждают заявление президента Владимира Зеленского о намерении досрочно прекратить полномочия парламента 8-го созыва. Об этом со ссылкой на источники в ВР пишет “Укринформ“.

“Сейчас руководители всех фракций - в кабинете Парубия. Там продолжается совещание по вопросу роспуска парламента“, - сообщает источник.

Читай также: Зеленский: Не мы начали, но нам эту войну заканчивать

“Как долго продлится это обсуждение - пока неизвестно“, - отметили в парламенте. Напомним, ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский во время инаугурационной речи утром 20 мая объявил о роспуске Верховной Рады.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
NOREGA    20.05.2019, 16:09
Оценка:  +6
NOREGA
Крысы жрут друг друга
trgvm1    20.05.2019, 16:07
Оценка:  +6
trgvm1
всех на хер с парубием безязыким чмом
bertal    20.05.2019, 18:22
Оценка:  0
bertal
Ему можно, он со справкой)), что кстати никогда и не скрывал
Вован4иК!    20.05.2019, 14:23
Оценка:  +11
Вован4иК!
все на биржу )))
FPN    20.05.2019, 15:38
Оценка:  +6
FPN
НА КОЛ!!!
bertal    20.05.2019, 18:23
Оценка:  0
bertal
"на баржу" вы имели ввиду?)))))
ЗаУкраїну    20.05.2019, 14:20
Оценка:  +16
ЗаУкраїну
Крысы мгновенно среагировали на угрозу собственной шкуре. Готовятся к завтрашней встрече с ЗЕ. Будут пытаться доказывать свою необходимость народу..))
KUPRIENKO_A    20.05.2019, 14:16
Оценка:  +13
KUPRIENKO_A
вы посмотрите на рожу парубия. он наверное забыл язык, про мову взагалі мовчу.
zerno111    20.05.2019, 14:08
Оценка:  +15
zerno111
Щоб ви скотиняки , за колючою проволкою закрились
Катилин    20.05.2019, 13:57
Оценка:  +20
Катилин
На повестке только один вопрос. Мексика, или Аргентина?))
Кайдаш    20.05.2019, 17:07
Оценка:  -1
Кайдаш
Всё проще, и ближе... Россия либо Израиль...
Alcoolique    20.05.2019, 13:38
Оценка:  +10
Alcoolique
suck,bitches
CasperW    20.05.2019, 13:30
Оценка:  +24
CasperW
плачут, чтоли?
SEMPENTY    20.05.2019, 13:21
Оценка:  +24
SEMPENTY
Что значит закрылись в Парубия? Какой идиот это писал...
tulchanin    20.05.2019, 13:52
Оценка:  +10
tulchanin
Русский начали забывать, украинский ещё не выучили.
Л_о_л_а    20.05.2019, 14:04
Оценка:  +7
Л_о_л_а
Могилянка рулит!!!!
рагулье не только в журналистике оно в высших эшелонах власти... Радует, что сегодняшний день может стать переломным...
Toh@007    20.05.2019, 16:43
Оценка:  +2
Toh@007
киево-рогулянська академiя
balashovka3    20.05.2019, 16:46
Оценка:  0
balashovka3
переломным? вы действительно считаете что теперь у Мограна Фримана с его "кротовой норой" есть шансы победить в кол-ве просиотров на ютубе и инстаграмме то видео, где собачка пропукала "чижик-пыжик где ты был"?