Переключиться на мобильную версию

Зеленский подпрыгнул, чтобы поцеловать в лысину Кошевого

Перед инаугурацией Владимир Зеленский приветствовал собравшихся людей.
Фото уже опубликовали в социальных сетях
Фото уже опубликовали в социальных сетях
golovanov.tv/Instahram

Читай также: Елена Зеленская показала, как поправляет галстук мужу перед инаугурацией

Президент Украины Владимир Зеленский перед инаугурацией поприветствовал людей, которые пришли поддержать его у Верховной Рады. В толпе находился бритоголовый мужчина. Позже выяснилось, что это был Евгений Кошевой. Об этом пишет Страна.

В социальных сетях также появились видео и фото поцелуя. В частности, в Instahram.

Чтобы продемонстрировать столь необычное приветствие Владимиру Зеленскому пришлось неслабо подпрыгнуть - говорится в сообщении

Напомним, сразу после вступления в должность новый президент Украины Владимир Зеленский заявил о роспуске Верховной Рады и досрочных выборах. Также Зеленский предложил уволиться министрам.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    21.05.2019, 06:21
Оценка:  0
MNI1957
страхшоссе,а ты пососи ,не нагибаясь
ParisMA    20.05.2019, 19:56
Оценка:  +1
ParisMA
Молодец Вовка! тоесть Пан Презыдент! кхм, сорри
Алексей    20.05.2019, 18:56
Оценка:  +3
Алексей
Баранам, похоже, непонятны чисто человеческие движения и эмоции. Бедное тупое стадо
страхшоссе    20.05.2019, 18:53
Оценка:  -4
страхшоссе
зато в попу он его мог поцеловаать ненагибаясь ...
sharry-sharry    20.05.2019, 18:33
Оценка:  0
sharry-sharry
цирке
Sancho-s    20.05.2019, 17:10
Оценка:  0
Sancho-s
За какие заслуги столько воплей? Что он сделал?
sharry-sharry    20.05.2019, 18:32
Оценка:  -2
sharry-sharry
Клоунам всегда хлопают в цырке.
ParisMA    20.05.2019, 19:57
Оценка:  +1
ParisMA
Победил на выборах Выборы Президента Украины 2019! - не знал? тупое
слава    20.05.2019, 23:32
Оценка:  +1
слава
весна, новый Президент, возрождение страны, а у порохоботов- траур
слава    20.05.2019, 23:34
Оценка:  +1
слава
порох нагибал лошар 5 лет, а им еще хочется
Петров    20.05.2019, 16:53
Оценка:  0
Петров
Ще тільки цього нехватало. Завжди підозріло коли чоловіки цілуються.
ОлегП    20.05.2019, 16:56
Оценка:  +3
ОлегП
На лаври Ляшка покусився.
bugrov3    20.05.2019, 14:54
Оценка:  -1
bugrov3
ВОЛОДЯ! И АРТЁМА, И СОЦИК, И ЧЕРВОННА, И ВЕСЬ КРИВОЙ РОГ - ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТЫ НАША ГОРДОСТЬ!
Sancho-s    20.05.2019, 17:11
Оценка:  +1
Sancho-s
Какие-то заслуги ещё есть, кроме того, что он с Кривого Рога?
ParisMA    20.05.2019, 19:58
Оценка:  -1
ParisMA
обскакал твоего божка пэтюню на выборах Президента - это Раз!
bugrov3    20.05.2019, 14:49
Оценка:  -7
bugrov3
украинские свиньи и манголашакалы из арды: ОН - ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ТАКОЙ, в отличии от вашей зграи подонков.
Alex_Shadow    20.05.2019, 17:28
Оценка:  +3
Alex_Shadow
То, что он "не такой" ему нужно сначала доказать. И доказывать будет сложно.
А вы видимо такой. Свой народ назвать "украинские свиньи"... Вы из бывшей Партии регионов что ли?
ira0957    20.05.2019, 14:38
Оценка:  -10
ira0957
- Mr. President, с Вами хочет встретиться президент украины зеленский.
- ?
- ну тот, который хyeм на рояле играл
- WTF????
ParisMA    20.05.2019, 19:58
Оценка:  +3
ParisMA
ira0957, чукча татарская, ты реально з*а*е*б*а*л*а с этим четверостишьем!