Переключиться на мобильную версию

Савченко пришла на инаугурацию в орденах и рассказала о президенте

Народный депутат поддержала решения нового Президента Владимира Зеленского.
Надежда Савченко на инаугурации
Надежда Савченко на инаугурации
УНИАН

Вне фракционный народный депутат Надежда Савченко пришла на инаугурацию президента Владимира Зеленского в пиджаке с многочисленными орденами.

В комментарии Радио Свобода Савченко рассказала о поддержке Владимиру Зеленскому.

Читай также: Глава СБУ Грицак и командующий ССО Лунев не отдали честь Зеленскому

Он сделал все правильно, он сделал все в своем стиле, я считаю, если он и дальше будет так держать марку и достигать результатов, то мы ему поможем ... Если президент не ошибется, если линия его будет четкая, то мы не будем становиться оппозицией, моя политическая партия, “Общественно-политическая платформа Надежды Савченко“, будет идти в фарватере с действующей властью, чтобы можно было действительно реализовать все те изменения, на которые народ так ждет“, - сказала Савченко.

Ранее сообщалось о том, что Зеленский пришел на Банковую пешком в компании Разумкова. Президент задержался на приеме в Мариинском дворце, после чего пошел в сторону рабочего места. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
pigmaleontys    21.05.2019, 07:54
Оценка:  0
pigmaleontys
Не стримуйте її: може нам пощастить і вона кине в нього гранату!
semen111    21.05.2019, 07:02
Оценка:  -1
semen111
Какая мерзость
sharry-sharry    20.05.2019, 23:52
Оценка:  -2
sharry-sharry
Фу как подлизывает Зеле,только что бы должность получить и за бортом не оказаться.
pigmaleontys    20.05.2019, 22:56
Оценка:  -1
pigmaleontys
Коли оЦе почне кидатись чимось у клоуна, я б її не стримував.
Alexsy    20.05.2019, 22:43
Оценка:  +1
Alexsy
Как за неё (когда пете было выгодно) за неё топили все рошенковские СМИ.
МЕЛЬХИОР    20.05.2019, 22:50
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Все "рошеновские" в том числе и СМИ топили и топят за КАЖДОГО Украинского бойца! За гадю так переживали, только потому что для рошеновских 1 боец ВСУ стоил 10 сепоров или 2 ГРУшников. А Гадя оказалась ватной шпионкой.
МЕЛЬХИОР    20.05.2019, 22:28
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
а гранату не забыла взять? Прошлый раз у неё в рюкзаке пошти што пояс шахида завалялся... Не зря её Коломойский выпустил, скоро они с Корбаном "дуэтом споют"!
Boxerogos-    20.05.2019, 21:34
Оценка:  -5
Boxerogos-
ИДИОТКА )))))))))))))))
МЕЛЬХИОР    20.05.2019, 22:29
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
как и её протеже "ЗЕ"бил.
MNI1957    20.05.2019, 20:08
Оценка:  +1
MNI1957
надя,только не забудь,про потроха и гранатомёт
КимЧенПых    20.05.2019, 16:14
Оценка:  0
КимЧенПых
быдлобаба не вкурсе что ордена вешаются на парадную форму(кроме "Героя Украины". а на былопиджак вешаются только планки чтобы все видели какая ты крутая былобаба.
Дром    20.05.2019, 17:01
Оценка:  0
Дром
Ну, она их заслужила, поэтому куда хочет туда и цепляет.
МЕЛЬХИОР    20.05.2019, 22:26
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
чем она их заслужила, тем что с луганды привезла оружие чтобы Киевлян расстрелять и чертей в захарасте не побачила?
sharry-sharry    20.05.2019, 23:54
Оценка:  -1
sharry-sharry
А если на задницу захочет подцепить или "передницу",тоже можно?
Spiarmint    20.05.2019, 15:13
Оценка:  -10
Spiarmint
Лучше бы гранатомет готовила.