Переключиться на мобильную версию

Представители "ЛДНР" готовы к обмену пленных, но ждут конкретных действий от Зеленского

В Донецке и Луганске настаивают на обмене пленными в формате "всех на всех".
В ЛДНР ответили Зеленскому на его слова
В ЛДНР ответили Зеленскому на его слова
informator.ua

В “ЛДНР“ готовы провести обмен пленными в формате “всех на всех“, но пока что ждут действий от украинского Президента, передает “Коммерсант“.

Омбудсмен “ДНР“ Дарья Морозова указала, что слов Владимира Зеленского недостаточно для работы в этом направлении, так как нужны конкретные предложения.

Читай также: В РФ отреагировали на слова Зеленского о Донбассе

“Мы ждем от представителей Киева конкретных предложений и полных списков“, - заявила Морозова.

Глава МИД “ДНР“ Владислав Дейнего также заявил, что они готовы к обмену пленными в формате “всех на всех“. Он отметил, что Луганск никогда не отходил от такой позиции.

“Луганск никогда от этой позиции не отходил, настаивал и продолжает настаивать. Но то, что для Зеленского это новость и то, что он только сейчас это начинает понимать, наверное, это хорошая тенденция“, - сказал Дейнего.

Читай также: Лидеры фракций закрылись у Парубия из-за роспуска Рады

Напомним, Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина готова к диалогу с Россией, но сначала должно произойти освобождение военнопленных. Он также сообщил, что видит своей первейшей задачей прекращение боевых действий на Донбассе, ради чего готов на принятие непопулярных решений, вплоть до тех, которые приведут к его отставке с поста главы украинского государства.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
drion    21.05.2019, 07:02
Оценка:  0
drion
Пути нососия во главе с недофюрером осталась опять на обочине. В Украине народ сделал из клоуна президента, а в пида_рашке президент превратил весь народ в клоунов. Рабы, холопы - ваш удел - своей клоунадой смешить нас, украинцев. Арбайтен, былдо!
addinol2008    21.05.2019, 01:39
Оценка:  +4
addinol2008
прочтите внимательноЖГлава МИД “ДНР“ Владислав Дейнего также заявил, что они готовы к обмену пленными в формате “всех на всех“. Он отметил, что Луганск никогда не отходил от такой позиции.
оказыватся так сказать столица ДНРы Луганск
ira0958    20.05.2019, 21:50
Оценка:  -8
ira0958
Наша песТня хороша...
Зеленский: США является мощным и очень серьезным партнером для Украины в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против РФ
WTF2wtf    20.05.2019, 23:20
Оценка:  +3
WTF2wtf
Оккупанты удивлены???
Нах пшли, путинские
ВыВсеВрети    21.05.2019, 00:12
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
ира, как ты уже заеб...!....)))))))
иди ищи мужика!...и все равно ты мальчик или девочка!...))))))))
Николай510    20.05.2019, 21:03
Оценка:  +6
Николай510
Вон нах... с Украины!
Via_dolorosa    20.05.2019, 17:29
Оценка:  +7
Via_dolorosa
VSHIVANKA- уважаемый истерика признак беспомощности или не адекватности. Мы вам расиянам сочувствуем и даже понимаем как вам тяжело потерять Украину, но ни чем вам помочь не можем.
Via_dolorosa    20.05.2019, 17:10
Оценка:  +9
Via_dolorosa
VSHIVANKA- если б тут по настоящему столкнулись интересы Амеров и расии, боюсь что граница Ростовской и Воронежск. области сильно б подвинулась на восток; только это ни кому не надо, устраивать тут войнушку ради мацквы- которая сырьевой придаток ЕС....
VSHIVANKA    20.05.2019, 17:21
Оценка:  -16
VSHIVANKA
ТЫ СМЕШОН В СВОЕЙ ТУПОСТИ ....)))
ТЕБЕ ЛУЧШЕ СКАКАТЬ , ЖЕЧЬ ПОКРЫШКИ И ЖРАТЬ ПЕЧЕНЬКИ С ХОЗЯЙСКИХ РУК ....)))
ЗА ТЕБЯ ВСЁ РЕШАТ ХОЗЯЕВА С ВАШИНГТОНА , А ТВОЁ ДЕЛО ТЕЛЯЧЬЕ , ОБОСРАЛСЯ И В СТОЙЛО .....))))
ВыВсеВрети    21.05.2019, 00:24
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ДЫРКА, ТЫ ДАЖЕ НЕ СМЕШНАЯ! ТЫ ОЧЕНЬ ЖАЛКОЕ, УБОГОЕ СУЩЕСТВО ИЛИ ПРОСТО БИОМАССА!...)))))))
НАПОМИНАЕ ШЬ МНЕ ШАРИКОВА ИЗ ФИЛЬМА!...))))))
VSHIVANKA    20.05.2019, 17:22
Оценка:  -18
VSHIVANKA
ВО ВСЁМ МИРЕ ЩЕНЕВМЕРЛОВКУ ВОСПРИНИМАЮТ КАК КУЧУ ДЕРЬМА ЛЕЖАЩУЮ ПОД ДВЕРЬЮ РОССИИ .
АМЕРИКАНЦЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ РАЗМЕШИВАЮТ ЭТУ КУЧУ ЧТОБЫ СИЛЬНЕЕ ВОНЯЛО И НАЖИМАЮТ КНОПКУ ДВЕРНОГО ЗВОНКА ....)))
ВыВсеВрети    21.05.2019, 00:16
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ТЫ ОДНО И ТОЖЕ КОПИРУЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!...НЕ НАДОЕЛО?!...
ТО ЧТО У ТЕБЯ МОЗГОВ НЕ ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ, ИДИ ВМЕСТЕ С ИРОЙ ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ!....)))))))))
addinol2008    21.05.2019, 01:31
Оценка:  +2
addinol2008
пиши свой ник правильно на своем ордынском Обосранка
WTF2wtf    20.05.2019, 17:04
Оценка:  +10
WTF2wtf
VSHIVANKA - антиукраинское ольгинское говно многостаночное на бюджете,
создало тут только под один этот рабочий аккаунт около 150 вспомогательных
(от VSHIVANKA1 до VSHIVANKA140 + с символьными концовками типа VSHIVANKAL, VSHIVANKAO и т.д.)
Оно же гадит и с других ников (типа его "мужского" FPN)
WTF2wtf    20.05.2019, 17:06
Оценка:  +10
WTF2wtf
Россия ведет не только войну, убивая наших солдат, она и такое нацистское говно содержит хза счет бюджета - геббельс рулит в российской версии, оправдывая путинское говно.
WTF2wtf    20.05.2019, 16:43
Оценка:  +12
WTF2wtf
Местные шестерки-назначенцы на Донбассе сами даже пукнуть права не имеют, только если из россии скомандуют ...
VSHIVANKA    20.05.2019, 16:47
Оценка:  -20
VSHIVANKA
А НЕРАБЫ КАК ?
ОЧЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ ? ))))))
НА ОКРАИНЕ СТОЛКНУЛИСЬ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ И США , ПО ПРАВИЛАМ ИГРЫ КОРОЛИ СТОЯТ ПОЗАДИ ПЕХОТЫ , А ВЫ БЕЙТЕСЬ , ЗАЩИЩАЙТЕ КОРОЛЕЙ .....)))
СУГС !!! )))
WTF2wtf    20.05.2019, 16:54
Оценка:  +13
WTF2wtf
Нах пшло, нацистко путинское бюджетное
WTF2wtf    20.05.2019, 16:57
Оценка:  +8
WTF2wtf
миллионы рабов россии на Донбассе теперь не имеют права даже выбирать ... им россияне тухлого кидалу-МММщика поставили, на которого в Донецке просто плюются
WTF2wtf    20.05.2019, 16:57
Оценка:  +9
WTF2wtf
Оккупация, хуле ... (((
addinol2008    21.05.2019, 01:33
Оценка:  +2
addinol2008
ты то все правильно сделаешь в 100-й раз выберешь в диктаторы окурка хотя тебя даже не спросят
Духовный_скреп    20.05.2019, 16:08
Оценка:  +6
Духовный_скреп
А шо это такое лэдэнээра?
Хитрый-Лис    20.05.2019, 16:16
Оценка:  +13
Хитрый-Лис
лэдэнээра эт Клоака созданное РФ
Kostos    20.05.2019, 16:43
Оценка:  +4
Kostos
Это ЛЭПрозорий о 18-ти км, котрый строила дИрочка6586
VSHIVANKA    20.05.2019, 16:50
Оценка:  -18
VSHIVANKA
ЭТО ТЕ , ОТ КОГО ЛЕТОМ 2014 ГОДА САМАЯ СИЛЬНАЯ АРМИЯ КОНТИНЕНТА В КОЛИЧЕСТВЕ 400 ГОЛОВ БЕЖАЛА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ К АГРЕССОРУ , СПАСАЯ СВОЮ ШКУРУ ....))))
А ЕЩЁ БЫЛИ ИЛОВАЙСК И ДЕБАЛЬЦЕВО , ПАРАД ПОЗОРА В ДОНЕЦКЕ ......)))
WTF2wtf    20.05.2019, 16:55
Оценка:  +9
WTF2wtf
Российские "десантники" расстреливали наших раненых солдат ... гордись теперь этим, нацистко упоротое.
Конченые ...
ВыВсеВрети    21.05.2019, 00:19
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ТЫ НАВЕРНОЕ ПУТАЕШЬ АРМИЮ В СИРИИ В КОЛИЧЕСТВЕ БОЛЕЕ 300 ГОЛОВ...КОТОРЫЕ ДАЖЕ УБЕЖАТЬ НЕ СМОГЛИ!...НО ПРАВДА НА КОНЦЕРТ УСПЕЛИ!!!...)))))))) ХОР ИХ ВСТРЕТИЛ!....)))))))
addinol2008    21.05.2019, 01:37
Оценка:  +1
addinol2008
а твоя гнидная рашковская армия градами утюжила с ноля а как коснулось лицом к лицу встретится так срала кровавыми соплями в аэропорту