Переключиться на мобильную версию

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

Новоизбранный президент Украины обратился к украинцам с просьбой называть его по имени.
Зеленский просит называть его по имени
Зеленский просит называть его по имени
EPA/UPG
Президент Украины Владимир Зеленский в первый день на посту главы государства попросил обращаться к нему по имени.

Читай также: Зеленский рассказал, каким будет его первый указ

 
“Обращаюсь ко всем украинцам и хочу попросить вас, чтобы не называли меня Владимиром Александровичем. Пожалуйста, говорите просто - Владимир“, - написал Зеленский в Twitter.
 
Как сообщалось, в инаугурационной речи президент пообещал, что за пять лет сделает все от него зависящее, чтобы украинцы перестали плакать и начали смеяться.
 
В то же время, иностранным гостям он заявил, что они будут гордиться Украиной.
 
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
wnt  (аноним)  21.05.2019, 12:49
Оценка:  0
wnt
По имени, вообще-то, обращались и обращаются только к монархам, королям и царям..ну там, Елизавета Первая, Генрих Восьмой, Филипп Шестой...может тогда сразу "Вован Первый"?
ParisMA    21.05.2019, 13:33
Оценка:  +1
ParisMA
ну это твоя идея додуманное тобой надеюсь не станет навязанным Владимиру ! каждое чудило щас пытается что-то выперлить!
KystikD    21.05.2019, 11:21
Оценка:  +2
KystikD
А слева от Володьки идет Кевин Костнер) Вот так то!
МЕЛЬХИОР    21.05.2019, 11:14
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
"Зеленский рассказал, как к нему обращаться" - мог бы и не рассказывать, и так все знают, что - "ЗЕ" мля хйло-о-о!!! Ляля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!!! ))) Янык был овощем, а этот - клоун, позор Украины!
IGORNIKE    21.05.2019, 11:32
Оценка:  0
IGORNIKE
Ага! А Петя "Гордость Украины"?
ParisMA    21.05.2019, 13:34
Оценка:  +1
ParisMA
он #шановныйпанэпрэзыдэнтэ пипец, алкаш-хряк попрошайка-ябеда !
Jamz    21.05.2019, 12:03
Оценка:  -4
Jamz
чмо майданутое, самоликвидируйся!
Вова_и_Володя    21.05.2019, 09:30
Оценка:  -1
Вова_и_Володя
Дмитрий Медвепутов как-то тоже разрешил называть его Димоном. А потом передумал. Видимо, "Димон-смартфон" ему как-то не понравилось.
Кайдаш    21.05.2019, 08:39
Оценка:  -5
Кайдаш
Пан -атаман Зелениан Девяностопятиквартальный )))
ira0958    20.05.2019, 21:47
Оценка:  -6
ira0958
Наша песТня хороша...
Зеленский: США является мощным и очень серьезным партнером для Украины в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против РФ
ira0958    20.05.2019, 21:03
Оценка:  -6
ira0958
Вовка-морковка? )
zcgwty    20.05.2019, 21:20
Оценка:  -7
zcgwty
дедуля Вова Ботокс и Карлик (((
zcgwty    20.05.2019, 21:20
Оценка:  -5
zcgwty
Окурок (((
ParisMA    21.05.2019, 13:37
Оценка:  +1
ParisMA
ira0958, слышь? Лушпайка, а чего ты везде пишешь, что ты из Крыма, а зарегистрировалась на Киев ? Комплексы прыблуды - понаехавшей? Ненавидишь столичных жителей ?
ira0958    20.05.2019, 19:33
Оценка:  -19
ira0958
Как обращаться? - Клоун Вова
Letohradek    20.05.2019, 20:23
Оценка:  -14
Letohradek
- Недомерок!
feniks111    20.05.2019, 20:30
Оценка:  -6
feniks111
Это ты про путю?
ira0958    20.05.2019, 21:02
Оценка:  -10
ira0958
feniks111 а где в статье про путю???
feniks111    20.05.2019, 21:07
Оценка:  +2
feniks111
Там про недомерка, а недомерок, окурок, пыня, это слова слова синонимы слову путя.
pigmaleontys    20.05.2019, 19:09
Оценка:  -8
pigmaleontys
П, коли мова про об'єм мозоку, то розмір таки має значення і клоуну нема чим пишатися.
Letohradek    20.05.2019, 19:24
Оценка:  -9
Letohradek
Розумово відсталий не зрозуміє тебе ))
Darkkinight    20.05.2019, 19:07
Оценка:  +11
Darkkinight
Володимире Олександровичу, коли в Україні нарешті знайдуть уран, щоб ви могли відправити порохоботів на рудники?
pigmaleontys    20.05.2019, 19:13
Оценка:  -15
pigmaleontys
Після того, як тебе відправлять на розвідку цих покладів урану. Там тебе і поховають. Як скаженого собаку.
Jamz    21.05.2019, 12:05
Оценка:  -3
Jamz
майданяку на *уяку!!!