Переключиться на мобильную версию

Супрун рассказала о работе Минздрава после отставки Гройсмана

События сейчас будут развиваться как лавина, поэтому рекомендуем всем меньше читать новостей и переживать, сообщила она.
Минздрав продолжает работать в штатном режиме
Минздрав продолжает работать в штатном режиме
facebook.com/ulanasuprun

Министерство здравоохранения Украины продолжает работать в штатном режиме. Об этом в Facebook сообщила и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

Читай также: Ульяна Супрун не намерена уходить в отставку

Ее сообщение появилось сразу после того, как премьер Владимир Гройсман объявил о своей отставке.

“Министерство здравоохранения Украины продолжает работать в штатном режиме. Нам к статусу и.о. не привыкать. События сейчас будут развиваться как лавина, поэтому рекомендуем всем меньше читать новостей и переживать. Подправим наши планы и обязательно о них всем сообщим“, - отметила Супрун.

Ранее премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что решил подать заявление об отставке.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
KUPRIENKO_A    21.05.2019, 13:07
Оценка:  0
KUPRIENKO_A
ребят,я не за неё, но она перекрыла милиардные каналы по контрабанды лекарств депутатов, и зделала лекарства по протоколу, правильно теперь врач не имеет права назначит вам лекарства которые не входят в протокол, все вне протокола не помогают лечению. просто витаминка.
Хулиганка*    21.05.2019, 09:30
Оценка:  +1
Хулиганка*
Вчера супрунша уже улетела на свою далекую Родину, надеюсь, больше не вернется.
DARTOV    21.05.2019, 11:44
Оценка:  0
DARTOV
Хотелось бы чтобы никакие хельшеры не были больше министрами.
ИИИИИИИИИИ    21.05.2019, 08:45
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
Сейчас ты - лохматая уродина полетишь вслед за премьером... чухай в свою америку, акушерка
MNI1957    21.05.2019, 06:00
Оценка:  +4
MNI1957
доктор смерть,по имени супрун
Boxerogos-    21.05.2019, 07:27
Оценка:  -8
Boxerogos-
Ты шо бухал ватный отсос ???)))
Мыкола    21.05.2019, 04:54
Оценка:  +6
Мыкола
Сначала кричала, что уйдет , если Порошенко не выиграет выборы.Теперь зубами вцепилась в кресло? Оно и понятно ; возвращаться к должности медсестры после такого обильного корыта в Украине ой как не хочется!
Boxerogos-    21.05.2019, 07:27
Оценка:  -8
Boxerogos-
Она и тебя пiдераса вылечит!!! Запомни )))
LeonMaster    20.05.2019, 23:48
Оценка:  +3
LeonMaster
ничего не делали раньше, ничего не будем делать и дальше. Нам не привыкать.
Кто бы сомневался
Boxerogos-    21.05.2019, 07:25
Оценка:  -6
Boxerogos-
ты шо сосал долбойоб ???
ira0958    20.05.2019, 21:52
Оценка:  -5
ira0958
Наша песТня хороша...
Зеленский: США является мощным и очень серьезным партнером для Украины в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против РФ
Boxerogos-    20.05.2019, 22:00
Оценка:  -5
Boxerogos-
ИДИ ОТСОСИ БОТОКСНУЮ ПИПЕТКУ КАРЛИКА ))))
LeonMaster    20.05.2019, 23:50
Оценка:  +3
LeonMaster
вот это жертвы психиатра, сидит человек в своих Мытыщах или Бирюлево, и кругли сутки читает про Украину и США, жесть ) Если бот с ольгино то еще ладно, работа, деньги не пахнут, если мозгов нет , а образование только макдональдс может обеспечить, то хоть так.
Но если это реальные пенсионеры..да уж
ira0958    20.05.2019, 21:52
Оценка:  -1
ira0958
Доктор Смерть по имени Супрун.
Boxerogos-    20.05.2019, 22:00
Оценка:  -5
Boxerogos-
ИДИ СОСИ ЧЛЕН ПЫДОР КРЫМСКИЙ)))