Переключиться на мобильную версию

Азаров собирается вернуться в Украину при Зеленском

Одиозный Николай Азаров планирует возвращение в Украину.
Азаров заявил о возвращении
Азаров заявил о возвращении
EPA/UPG

Беглый экс-премьер министр Украины при Януковиче Николай Азаров планирует возвратиться в Украину после смены руководителей силовых ведомств. Об этом он рассказал в интервью для одного из российских пропагандистских сайтов.

Читай также: Януковича и Азарова включили в списки избирателей

Азаров заявил, что обязательно вернется в Украину после того, как новый президент уволит руководителей “карательных ведомств”.

Все мы возвратимся на Украину рано или поздно. Только один раньше, другой позже. Когда назначат нового генпрокурора, новых руководителей «карательных» ведомств и мы будем уверены, что они будут руководствоваться законом, и действительно право в стране восстановится, будут закрыты липовые уголовные дела, которые были возбуждены специально для того, чтобы вытолкнуть людей из страны, тогда и можно будет возвращаться, - заявил беглый соратник Януковича.

Читай также: ГПУ ждет Клюева на допрос к концу июня

Более того, Азаров не скрывает, что планирует принимать активное участие в политической жизни Украины.

Напомним, телеканалу "112" грозит внеплановая проверка за интервью с Азаровым. Нацсовет по теле- и радиовещанию анализирует интервью с экс-премьером.

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
niko77    22.05.2019, 10:51
Оценка:  0
niko77
Азаров -лучший премьер за всю историю Украины а порошенко гройсман парубий и вся их банда это позор Украины!!!! жаль ребят что отдали свои жизни за этих предателей
Хулиганка*    21.05.2019, 13:44
Оценка:  0
Хулиганка*
Давай, Яныч, возвращайся.. задрали уже эти хуторянско-галицайские недоумки, завели страну в задницу, а народ в нищету
OlegBondarenko    21.05.2019, 20:22
Оценка:  -2
OlegBondarenko
Хули кто?
ВасяизИваново    21.05.2019, 12:43
Оценка:  -3
ВасяизИваново
Он одиозный, а Яценюк с Гройсманом не одиозные?
Катилин    21.05.2019, 12:34
Оценка:  0
Катилин
Единственный адекватный премьер за всю историю независимости Украины.
ira0958    21.05.2019, 13:39
Оценка:  +1
ira0958
Причем очень грамотный.
ШтормЗайцев    21.05.2019, 21:37
Оценка:  -1
ШтормЗайцев
Воровав як пилосос. Украінською розмовлял як недоумок. Все що вкрав, умудрився підсунути під західні санкціі.
valneo    21.05.2019, 12:14
Оценка:  -1
valneo
Азирифф матерый казнокрад. Пусть сидит в Раше и не треба скиглити.
ira0958    21.05.2019, 13:40
Оценка:  -3
ira0958
И лрказать можешь? Или просто в лужу бзднул?
ira0958    21.05.2019, 13:40
Оценка:  -3
ira0958
доказать
ШтормЗайцев    21.05.2019, 21:32
Оценка:  0
ШтормЗайцев
П'ятиповерховий мегаелітний котедж у Австріі. Цього вистачить.
niko77    22.05.2019, 10:57
Оценка:  0
niko77
Яценюк Гройсан порошенко это воры и и предатели УКраины и будут отвечать по закону у всех этих персонажей
надо конфисковать награбленное у народа украины!!Яценюк премьер забор стоил все миллионв себе в карман все дюти фри по всем аэропортам украины все это его бизнес агенства недвижимости
niko77    22.05.2019, 10:59
Оценка:  0
niko77
Яценюк-сектант сайентолог -американская секта запрещенная в мире там учат как грабить население и отживать деньги он стал миллиардером -это за честный труд работая на шахте?? ворье !!! или Гройсман тарифына коммуналку- это не порошенко а кто- это ответственность гройсмана !!!!
ШтормЗайцев    21.05.2019, 11:41
Оценка:  +2
ШтормЗайцев
Буде з коррупцією боротись
niko77    22.05.2019, 11:05
Оценка:  0
niko77
яценбки гройсманы порошенки и инша галичанская мафия хай в америцi керуе !и досить вже украину грабувати ДОСИТЬ!!!!досить вбавати наших батькив дитей та братив ДОСИТЬ !!! сотни рокив дили с Росиею в злагоди писля витчизняною николи не було вийни и конфликта та як галичанська мафия
niko77    22.05.2019, 11:07
Оценка:  0
niko77
до влади прийла то все майдан криза вийна ГЕТЬ З УКРАИНИ !!! ЗРАДНИКИ !!! ГАНЬБА ВАМ ЗА ТАРИФИ ЗА ВИЙНУ
ГАНЬБА ВАМ ЗА ТЕ ЩО ВСЕ ПОРУШИЛИ !!! КРАИНУ РАГРАБУВАЛИ ГЕТЬ З УКРАИНИ !!!
WTF2wtf    21.05.2019, 11:38
Оценка:  -3
WTF2wtf
Планирует и ладно - это его право, он гражданин Украины.
Если есть к нему претензии - то это дело следственных органов и суда. Если те к нему вопросов не имеют, то кто им доктор?
LifeStriker    21.05.2019, 11:38
Оценка:  0
LifeStriker
Скотина путинская, тебя тут закопают за ваши с яныком дела
ZaPetra    21.05.2019, 12:05
Оценка:  -2
ZaPetra
лежать бандера 25 процентная )
niko77    22.05.2019, 11:10
Оценка:  0
niko77
ЗА ТВОЙ ЯЗЫК ТЕБЯ ЗАКОПАЮТ СКОТИНА ТВАРЬ !!! ТЕБЕ В КАМЕРЕ ВМЕСТЕ С ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКОМ И КОНФИСКАЦИЮ ИМУЩЕСТВА ВСЕГО ЧТО ТЫ НАВОРОВАЛ И НАРОДА УКРАИНЫ И ТО ЧТО ТЕБЕ АМЕРИКА НАДАВАЛА -ЗА ТВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПЛАТИЛА!!!
niko77    21.05.2019, 11:26
Оценка:  -5
niko77
порошенко ооооочень любит украину говорит на украинском но при этом наворовал из карманов украмнцев карманов 8 млрд долларов за 5 лет это говорит что он любит украину ?????
в Швейцарии- 4 государственных языка в Канаде два госязыка можно перечислять много стран где многоязычие только помогает
ШтормЗайцев    21.05.2019, 11:43
Оценка:  0
ШтормЗайцев
Ви дурачок з московіі. Під час президенства у Порошонко активи не збільшилися, а зменшилися приблизно на 9 відсотків.
niko77    22.05.2019, 11:11
Оценка:  0
niko77
НА 8 МИЛЛИАПРДОВ ДОЛЛАРОВ ПОПРАВИЛСЯ ТВОЙ ПОРОШЕНКО эти данные европейские агенства публикуют а ты тварь и предатель народа украины
ira0958    21.05.2019, 13:41
Оценка:  0
ira0958
niko77 у нас только в Крыму три языка: русский, украинский и татарский. И все тихо и спокойно, никто не ущемлен.
Замечатель    21.05.2019, 11:10
Оценка:  0
Замечатель
Какой громкий заголовок))
niko77    21.05.2019, 11:21
Оценка:  -6
niko77
ты попугай порошенко?? на украине уже новый Президент ты в курсе?
KIBARG    21.05.2019, 12:03
Оценка:  +1
KIBARG
не то, что на росии