Переключиться на мобильную версию

С охраной не договорился: Ляшко не пустили к Зеленскому из-за стрима в Facebook

Охранники президента Зеленского отказались пропустить на консультацию Ляшко, который вел прямую трансляцию в социальной сети.
Ляшко поскандалил с охраной президента
Ляшко поскандалил с охраной президента
facebook.com/O.Liashko

Охрана Владимира Зеленского отказалась пропустить лидера Радикальной партии Олега Ляшко на консультацию к президенту. Причиной стала прямая трансляция нардепа в Facebook. Охранники попросили скандального Ляшко оставить телефон за пределами зала для совещаний. Об этом стало известно из стрима на странице Олега Ляшко в Facebook.

Читай также: Ляшко и Зеленский устроили словесную перепалку во время инаугурации

Из видео видно, что нардеп пытался договориться с охранниками, но они были категоричны. На консультации нардеп мог пройти только без своего гаджета.

Я требую пропустить меня на консультации и дать возможность украинцам видеть, что происходит за закрытой дверью, - аргументировал Ляшко.

Читай также: Гнилое воскресенье: Радикалы против инаугурации Зеленского 19 мая

Пока лидер радикалов спорил с охраной, лидеры фракций прошли в зал, в котором появился президент Зеленский.

Напомним, Ляшко приехал к Зеленскому на велосипеде и требовал парковку. Лидер радикалов эффектно появился возле Администрации Президента.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
s_e    21.05.2019, 17:10
Оценка:  +2
s_e
Даун )
Boris_2    21.05.2019, 16:20
Оценка:  +3
Boris_2
Шляшко пови...вся, телефон відклав і пішов на зустріч! Бздить, що пролетить! Чувак видно не до кінця зрозумів, що його клоунада закінчилась!
ИИИИИИИИИИ    21.05.2019, 16:02
Оценка:  +3
ИИИИИИИИИИ
этого заднеприводного слишком много стало за последние 2 дня.. так и лезет рылом в камеру
speakerbot    21.05.2019, 16:29
Оценка:  +2
speakerbot
он так сказать сейчас перекрашивается бо стремно ему аж пздц
Андро    21.05.2019, 15:40
Оценка:  +7
Андро
ляшко не просто придурок, він - виродок. А його виборці - теж виродки. Бо в здоровому суспільстві - його місце не в парламенті, а на палі...
f18    21.05.2019, 15:16
Оценка:  +6
f18
этот придурок даже флаг Украины не с первого раза узнал))))во клоун
Slevin47    21.05.2019, 15:12
Оценка:  +9
Slevin47
Такая уже тварь... Ведь ничего же путнего сволочь за все эти годы не сделал!
YSL    21.05.2019, 13:38
Оценка:  +18
YSL
Надо было этому заднеприводному плашмя забить этот смартфон в одно место для точного ведения прямой трансляции.
ira0958    21.05.2019, 13:34
Оценка:  -15
ira0958
Ну что за люди! Президент только начал на рояле 21-м пальцем играть, а тут ляшко прется! )
Замечатель    21.05.2019, 13:39
Оценка:  +11
Замечатель
Порохобот?
Slevin47    21.05.2019, 15:14
Оценка:  -1
Slevin47
ira0958 Зачем ты гомосек взял женский ник? Любимая жена Олежки?)))
Ditrich    21.05.2019, 12:46
Оценка:  +14
Ditrich
шЛЮшко пид@р заднеприводный, кто бы еще кукарекал))) Ты просто никто) А пэце про охрану в сотни человек, целую службу и тихарей в толпах слабо было кукарекнуть)? Пид@рок, тебя ждет кол) Хотя тебе не привыкать, так как работаешь очком) Зависть к ничему хорошему не приводит, ответишь за все.
Зелибоба    21.05.2019, 12:26
Оценка:  +8
Зелибоба
Ляшко просто ничего не понял....
WTF2wtf    21.05.2019, 12:40
Оценка:  +14
WTF2wtf
Все он понял.
Просто этот никчемный паяц может вообще не пройти в Раду, если сейчас будут досрочные перевыборы. Вот у него и подгорает.
WTF2wtf    21.05.2019, 12:41
Оценка:  +8
WTF2wtf
А как же личный самолетик содержать и прочие блага, к которым он привык при власти?