Переключиться на мобильную версию

Супрун улетела из Украины после инаугурации

Она рассказала, что полетела в Женеву на конференцию.
Супрун улетела в Женеву
Супрун улетела в Женеву
facebook.com/ulanasuprun

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун уехала из Украины в Женеву для участия в ассамблее Всемирной организации здравоохранения, которая будет проходить с 20 по 28 мая. Об этом сообщает Укринформ.

Читай также: Комитет Верховной Рады поддержал легализацию медицинской марихуаны

Супрун будет представлять Украину на ассамблеи Всемирной организации здравоохранения.

Я не боюсь и не отказываюсь дальше работать. Кто-то должен напомнить миру о том, что Россия остается врагом. А мы победим. Потому что мы украинцы, - сказала Супрун.

Недавно некоторые СМИ опубликовали видео, как Супрун после инаугурации Президента Владимира Зеленского проходила регистрацию на франкфуртский рейс в аэропорту Борисполь.

Читай также: “От диабета до рака простаты: “Супрун рассказала, как правильно есть клубнику

Также сообщалось, что и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун отказалась уходить в отставку. Она отметила, новый состав Кабинета Министров будет сформирован, скорее всего, после выборов в Верховную Раду. Также Супрун добавила, что готова проводить реформы системы здравоохранения, поскольку нужно принять много изменений.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
atos    21.05.2019, 20:44
Оценка:  +1
atos
Чучело
MNI1957    21.05.2019, 20:02
Оценка:  0
MNI1957
уля! не вернись!
SEMPENTY    21.05.2019, 19:07
Оценка:  +3
SEMPENTY
Ее показывать никому нельзя,дети начнут заикаться...
WTF2_сосет_хyй    21.05.2019, 18:51
Оценка:  +4
WTF2_сосет_хyй
страшная, козломордая, упоротая и тупая потомок обоссавшихся и сбежавших бендеровцев. смотрите, рагули, это вы в чистом виде...
chobit    21.05.2019, 18:41
Оценка:  -8
chobit
Кто бы что ни говорил, но она вывела украинскую медицину на совершенно новый уровень, и если ей дадут возможность продолжать начатое, то результаты будут впечатляющие.
samanta_s    21.05.2019, 15:32
Оценка:  +4
samanta_s
Улетела на метле?
SEMPENTY    21.05.2019, 15:42
Оценка:  +1
SEMPENTY
Вот я и я хотел это написать...))
ira0958    21.05.2019, 14:28
Оценка:  +4
ira0958
Доктор Смерть по имени Супрун.
ВасяизИваново    21.05.2019, 14:17
Оценка:  +1
ВасяизИваново
Спрыгнула вовремя, мудрая женщина!
Замечатель    21.05.2019, 15:14
Оценка:  0
Замечатель
К куратору смоталась)) Вернётся,к сожалению.
mirbigstar    21.05.2019, 13:54
Оценка:  +5
mirbigstar
Да,ну что тут скажешь, если даже у министра здравоохранения проявляются симптомы шизофрении.
Ditrich    21.05.2019, 13:50
Оценка:  -2
Ditrich
Ага, в Асамблею, всі так і повірили) Часом, не з шакалом паршинським??? Йой, забув, він в Ізраїлі, теж по роботі) пацючка зруйнувала та вкрала все, що змогла, а тепер вирішила під шумок з'єбатися. Типу вдало, але не розумно-"медалі знайдуть своїх героїв". Пєздєлєй та покарання не вдасться оминути.
Ditrich    21.05.2019, 13:59
Оценка:  -1
Ditrich
- 2 ??? Ульяна, це ти? Серьожа, цети???))) Що, не подобається?)
KID1234    21.05.2019, 20:17
Оценка:  0
KID1234