Переключиться на мобильную версию

Борьба с коррупцией: в НАТО рассказали, чего ждут от Украины

Руководство альянса решило, что однажды Украина станет членом НАТО.
НАТО продолжит поддержку Украины
НАТО продолжит поддержку Украины
natoassociation.ca

Заместитель генсекретаря НАТО Алехандро Альваргонсалес заявил, что Украина должна продолжить проведение реформ в сфере сектора безопасности, сообщает УНИАН 21 мая.

Читай также: Порошенко уволил экс-генсека НАТО с поста советника

Альваргонсалес сказал, что Украине стоит бороться с коррупцией каждый день. Также нужно реформировать сектор безопасности и ввести общественный надзор за службами безопасности.
 
...защищайте независимость и целостность судебной ветви власти. Выгода придет от этого, и конечно, я не сомневаюсь, что вы достойны этого, - отметил заместитель генсекретаря НАТО.

Кроме того, он напомнил, что Украина является партнером НАТО.

В 2008 году мы решили, что однажды Украина станет членом НАТО, и поэтому мы хотим для Украины того, что, как мы верим, является лучшим для нее, – подчеркнул Альваргонсалес.

Читай также: Зеленский встретился с тремя президентами

Как сообщалось, Президент Украины Владимир Зеленский провел первые переговоры в качестве главы государства, обсудив партнерство с президентом Грузии Саломе Зурабишвили.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Cowboychik    21.05.2019, 17:38
Оценка:  -3
Cowboychik
Какое НАТО? Украина по конституции без блоковая...Янки гоу хоум.
WTF2wtf    21.05.2019, 17:59
Оценка:  +3
WTF2wtf
Угу, а Донбасс и Крым - два региона Украины и явно без российских танков там ... Путин сам погнал Украину искать защиты у НАТО и это уже надолго
WTF2wtf    21.05.2019, 18:01
Оценка:  +3
WTF2wtf
Понятно что с такими "проблемами", как российская оккупация части страны туда в ближайшее время не попадешь, но именно эта "крыша" в дальнейшем сулит защиту от северного отмороженного соседа ((
Зелибоба    21.05.2019, 17:05
Оценка:  -4
Зелибоба
Пока украина будет хотеть в НАТО, эта страна так и будет в жопе
WTF2wtf    21.05.2019, 17:11
Оценка:  0
WTF2wtf
Что еще ты могло написать ... для тебя только полное подчинение нашей страны российскому оккупанту приемлемо.
Вова_и_Володя    21.05.2019, 16:54
Оценка:  -3
Вова_и_Володя
Украина никогда не станет членом НАТО. Влагалищем, анусом или просто мясом - да. Но не членом.
WTF2wtf    21.05.2019, 16:56
Оценка:  +4
WTF2wtf
своим анусом россия уже сделала оккупированный ей Донбасс ... тупо для отвлечения от захваченного Крыма
Вова_и_Володя    21.05.2019, 17:04
Оценка:  0
Вова_и_Володя
Именно об этом я и веду речь. В той же роли Украина для Запада.
ira0959    21.05.2019, 16:32
Оценка:  -6
ira0959
Я СПРОСИЛ У ДЯДИ ФЕДИ: — ПОЧЕМУ МАШИНА ЕДЕТ?
ДЯДЯ ФЕДЯ НОС УТЕР И СКАЗАЛ: «У НЕЙ МОТОР.»
Я ПОПРАВИЛ ДЯДЮ ФЕДЮ:- НЕ У НЕЙ, А У НЕЁ.
ВОЗМУТИЛСЯ ДЯДЯ ФЕДЯ: — АХ ТЫ CYКА Ё МОЁ!
Вова_и_Володя    21.05.2019, 16:52
Оценка:  +6
Вова_и_Володя
Вы снова ударились в спам, дядя Ира? Зaeбали, товарищ!
WTF2wtf    21.05.2019, 17:00
Оценка:  +1
WTF2wtf
А эта курица-многостаночница неопределенного пола к тебе на зарплату еще не напросилась?
А то ведь заинтересованность втупую уже открыто выказывала ... ))
Вова_и_Володя    21.05.2019, 17:03
Оценка:  +2
Вова_и_Володя
Это мужик. И он действительно не умён. Я таких в космонавты не беру )))
WTF2wtf    21.05.2019, 17:09
Оценка:  0
WTF2wtf
Хоть ты и враг, но тут прекрасно понимаю.
Хотя у вас вся государственная политика на таких дебилах держится, такими вам проще управлять.
WTF2wtf    21.05.2019, 17:10
Оценка:  0
WTF2wtf
Такими всем управлять проще, но у вас на них ставка ... )
WTF2wtf    21.05.2019, 16:55
Оценка:  +5
WTF2wtf
Иди нах, курицо-гермафродитко путинское