Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Богдан станет главой АП уже вечером - СМИ

"Человеком из ближайшего окружения", которому Владимир Зеленский доверит пост главы АП, оказался адвокат Игоря Коломойского.
Сам Богдан прямо не подтвердил свое будущее назначение
Сам Богдан прямо не подтвердил свое будущее назначение
УНИАН

Читай также: Закон об импичменте практически готов, - Богдан

Указ о назначении Андрея Богдана главой Администрации президента готовится к обнародованию во вторник вечером. Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на собственные источники.

Сам Богдан ранее прямо не заявил о своем назначении, но отметил, что президент Владимир Зеленский назначит главой АП “человека из ближайшего окружения, которому он доверяет“.

Читай также: Стала известна официальная причина роспуска Верховной Рады

Богдан также анонсировал первые кадровые указы главы государства на вечер 21 мая. На данный момент Богдан не приостановил адвокатскую деятельность и сотрудничает с президентом как консультант по юридическим вопросам.

Напомним, ранее Андрей Богдан рассказал, что Зеленский будет инициировать внеочередное заседание ВР завтра.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
бригадир55555    21.05.2019, 18:44
Оценка:  0
бригадир55555
А осенью 2014 вторично баллотировался в Верховную Раду - уже по спискам партии Блок Петра Порошенко. По информации ЦИК, Андрей Богдан на тот момент все еще был беспартийным и работал главным юрконсультом юридической фирмы "Статус". Впрочем, депутатом он снова не стал, несмотря на то, что его 74-е ме
бригадир55555    21.05.2019, 18:42
Оценка:  0
бригадир55555
Андрей Богдан являлся одним из адвокатов Геннадия Корбана после того, как 31 октября 2015 он был задержан.

Весной того же 2014-го он стал советником новоназначенного губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

А осенью 2014 вторично баллотировался в Верховную Раду - уже по спискам пар
Tratarog    21.05.2019, 18:18
Оценка:  +7
Tratarog
Что за дурость вообще все время пишут - адвокат Коломойского? Адвокат не состоит ни у кого на службе и ЗП, он сам по себе. А клиентов у него может быть сколько угодно и кто угодно.
karpony    21.05.2019, 18:17
Оценка:  -4
karpony
ПЕЧАЛЬКА.
ЗНАЧИТ БЕЗ ПЕРЕМЕН.
ЛИЦА, ПРОСТИТЕ , РОЖИ ТЕЖЕ
слава    21.05.2019, 18:45
Оценка:  +2
слава
а я эту рожу первый раз вижу. Или ты хотел, чтоб он назначал прямо людей с улицы ?
nfhvyt    21.05.2019, 17:25
Оценка:  +3
nfhvyt
Порохоботы, вам уже всё равно нечего ловить, ваш любимый хряк уже к вам не вернётся, разбегайтесь )))
doc1    21.05.2019, 17:28
Оценка:  -7
doc1
Казламордый тебе уже все равно нечему радоваться. Зеленский подтвердил!
kapablankas    21.05.2019, 17:31
Оценка:  +5
kapablankas
тебе педя еще платит ???
colavova    21.05.2019, 17:12
Оценка:  -5
colavova
када янек вернётся?
Woodbrother    21.05.2019, 17:58
Оценка:  -5
Woodbrother
Очень скоро . Он самый мощный антикоррупционер. Без него смертельная битва с расхитителями народной собственности никак не произойдет
Woodbrother    21.05.2019, 17:07
Оценка:  -7
Woodbrother
Лицо человека, сильно пострадавшего от мортал комбата с грин снейком.
Замечатель    21.05.2019, 16:57
Оценка:  -5
Замечатель
Оно же двух слов без эканья сказать не может? Чем он так хорош и почему при всех власть предержащих крутился?
ira0959    21.05.2019, 17:04
Оценка:  -11
ira0959
Ну и что? Зельцман тоже без бумажки двух слов сказать не может.
А несколько дней назад была заметочка, где беня заявил, что на этой должности будет его адвокат - так и произошло. Так что 75% могут намотать сопли на кулак и ждать перемен дальше.
Духовный_скреп    21.05.2019, 18:22
Оценка:  -4
Духовный_скреп
Ты,климаксная старая пердунья,ну никак без Украины не можешь.Живёшь в своём южном федеральном округе,и живи.Х#ли ты харю свою козломордую на сайт европейский суёшь?Мастурбируй на ботоксного,сюда е#лище мокшанское не суй.