Переключиться на мобильную версию

Трамп отказал Зеленскому во встрече, - СМИ

Администрация американского президента отказала Зеленскому во встрече.
У Трампа поставили условие Зеленскому
У Трампа поставили условие Зеленскому
president.gov.ua

Американский президент Дональд Трамп отказался встречаться с украинским коллегой Владимиром Зеленским до тех пор, пока тот не выполнит одно условие. Об этом рассказала Анна Гопко в эфире телеканала Прямый.

Читай также: Богдан о Гройсмане: "Никто плакать не будет, коллапса не случится"

По словам нардепа, мировые лидеры прямо говорят о том, что Зеленский должен доказать, что он самостоятельный игрок в политике, а не ставленник олигархов. Анна Гопко рассказала, что люди Зеленского просили после инаугурации организовать встречу с Трампом, но представители США дали ясно понять, что пока на встречу Зеленский может даже не рассчитывать.

Когда ты общаешься с иностранными партнерами, и спрашиваешь, как встреча с Зеленским проходила, то они все четко говорят: наши сигналы ему простые - докажите, что вы не связаны с Коломойским. И вот после инаугурации команда Зеленского некоторых наших партнеров просила о встрече с Трампом ... Но сигналы, которые он получил от американцев: покажите, что вы не человек олигарха, а вы действительно президент Украины и свои решения вы принимаете самостоятельно, - заявила Гопко.

Читай также: Первым помощником Зеленского стал руководитель "Квартала-95"

Напомним, Ляшко назвал Зеленского узурпатором, а указ о роспуске Рады - неконституционным. Скандальный народный депутат инициировал сбор подписей против указа президента о досрочном роспуске Верховной Рады.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    27.05.2019, 19:19
Оценка:  -1
Григорич
Володя , 500 тыс. зелени и все дела..Пэтро только так и делал ))
big-niknet    29.05.2019, 13:44
Оценка:  -1
big-niknet
ага, и именно поэтому ему (Порошенку) ВВС выплатила компенсацию за клевету 50000$
Григорич    29.05.2019, 23:07
Оценка:  0
Григорич
никто Пэтру ничего не платил
fkrfyfan    25.05.2019, 16:11
Оценка:  0
fkrfyfan
Вова начинает идти по следам хряка, когда тот заискавающе ждал когда его барин похлопает по щеке.
SergioS    26.05.2019, 10:50
Оценка:  -1
SergioS
Это лучше чем лизать карлику, ватан.
Лобо    25.05.2019, 14:07
Оценка:  +1
Лобо
Так Украина гордая и независимая страна или убогий слуга который должен ПРОСИТЬ о встрече? Если глава страны НЕ ЖЕЛАЕТ с тобой встречаться то нафига он нужен? общаться в жизни нужно только с теми людьми кто не презирает тебя и кто не отталкивает твою руку. Хватит унижаться.
Бигсэм    23.05.2019, 15:01
Оценка:  +5
Бигсэм
Гопко об этом узнала лично от Трампа?
ВАТА_FUCK    22.05.2019, 16:36
Оценка:  -2
ВАТА_FUCK
Чому Трямп не вірить, "виборці" повірили!?
LifeStriker    22.05.2019, 15:16
Оценка:  +2
LifeStriker
А как сами то украинцы его избрали? Какой впечетлительный всетаки у нас народ... посмотрели вечерний квартал хихи хаха и проголосовали по приколу... 25% помоиму ответственных людей только...
Sdream    22.05.2019, 17:02
Оценка:  0
Sdream
Не впечатлительный, тупой, жадный, завистливый. Танцы на граблях, а потом обвинение кого-то в том что что-что-то не так, это национальное. Чтоб у соседа було гирше чем у мене. "Твоему соседу сделаю больше в два раза - вынь у меня один глаз". Это как раз в тему.
Sdream    22.05.2019, 14:50
Оценка:  -7
Sdream
Ну а трамповыцы в больнице, профсоюза моссовета под себя в постели ходят, порохботовцы там тоже
А Зеленский на трибуне под гармонь и хруст баранок, раду дружно распускает!
kharchenko_i    22.05.2019, 14:38
Оценка:  +14
kharchenko_i
На импичмент тотализатор есть?
trgvm1    22.05.2019, 14:31
Оценка:  -4
trgvm1
а кто такое гопко львовская бараги которая на гранти украденные купила себе 8 квартир в киеве вот зачем тебе мразь столько когда вы уже нажретесь