Переключиться на мобильную версию

Под Одессой собаки депутата чуть не загрызли школьника

Два агрессивных алабая напали на ученика третьего класса по дороге со школы.
Алабаи растерзали школьника
Алабаи растерзали школьника
depositphotos.com

В Лиманском районе Одесской области два агрессивных алабая напали на ученика третьего класса. Ребенок в то время как раз возвращался со школы домой, передает местный информресурс.

Читай также: Под Киевом собака искусал 8-летнюю девочку

Собаки причинили ребенку жуткие увечья. Мальчик в тяжелом состоянии, 23 шва на голове, разорванная спина, руки, бедра, левая сторона лица. Психологическое состояние ребенка можете себе представить.

Известно, что алабаи принадлежат местному депутату Наталье Кононенко. Она полностью признает свою вину и обещает сделать все возможное, чтоб мальчик быстрее поправился.

Случился человеческий фактор, от которого никто не застрахован. Я несу полностью свою вину и ответственность, материально и морально. Ванечка (пострадавший ребенок, - ред.) для меня тоже дорогой и близкий ребенок. Спасибо за понимание, я делаю все, что в моих силах, - написала в соцсети владелица собак.

Читай также: 70 швов и 5 часов операции: подробности нападения собаки на ребенка под Киевом

Напомним, под Херсоном стая бродячих собак растерзала девушку. Ноги 17-летней девушки были растерзаны в клочья.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
pigmaleontys    23.05.2019, 08:05
Оценка:  +1
pigmaleontys
"Случился человеческий фактор, от которого никто не застрахован ..." Яка ж цинічність! А було просто натягувати намордника, згідно законодавству, як вже казав хтось нижче. На дибу цю лярву!
pigmaleontys    23.05.2019, 08:00
Оценка:  0
pigmaleontys
Нажаль, після такого ніхто не одужує психологічно. Якщо депутатлершу не пристрелити зараз, її пристрелить цей Іван, коли підросте і йому покажуть, хто винен у його покаліченій психиці.
fri    23.05.2019, 05:13
Оценка:  +1
fri
....Спасибо за понимание, я делаю все, что в моих силах, - написала в соцсети владелица собак. - а нужно было лишь всего следовать нормам закона и одевать намордники!!!
pigmaleontys    23.05.2019, 07:47
Оценка:  0
pigmaleontys
Не лякайте депутата такими жахливими термінами, як "норма закону". Їй ближче до серця "дірка у законі".
navigator2    23.05.2019, 00:29
Оценка:  +1
navigator2
"алабаи принадлежат местному депутату Наталье Кононенко"

йо-па-на су--ка, повідрізати кінцівкі і скормити песикам, а що #аниженекусаються
Miha_89    22.05.2019, 22:55
Оценка:  +5
Miha_89
прикольно, 170 грн штрафа, пару тысяч компенсации через суд, и можно собак натравливать на детей и стариков. Ну а что, разве нельзя баринам с собаками на холопов охотится в своих угодьях?
МЕЛЬХИОР    22.05.2019, 22:55
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
Почему медведя нельзя держать дома, а алабая можно? И то и другое представляет угрозу для окружающих. Всяки болонки, тойтерьеры, спаниэти - вот то домашние питомцы. Всё что угрожает жизни и здоровью людей - запретить, и сажать за такую собачку как за незаконное оружие.
pigmaleontys    23.05.2019, 07:51
Оценка:  0
pigmaleontys
Кчемна пропозиція, але з цим до президента.
МЕЛЬХИОР    22.05.2019, 22:52
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
В Канаде, если собака гуляет по улице без намордника и не на поводке, она считается бродячей(даже если хозяин рядом) и мгновенно отлавливается. Если пёс сопротивляется, в него стреляют. Если хозяин сопротивляется, в него тоже стреляют.
pigmaleontys    23.05.2019, 07:53
Оценка:  0
pigmaleontys
Хочу до Канади. Рушницю вже змастив.
СтальнаяКрыса    22.05.2019, 17:20
Оценка:  +5
СтальнаяКрыса
Эти собаки подлежат уничтожению, есть вина и их хозяйки, но собаки которые могут вырваышись на волю напасть на человека не жильцы.