Переключиться на мобильную версию

Зеленский оконфузился, допустив ошибку в собственной фамилии

Ошибку в президентском указе заметил журналист.
Конфуз Зеленского
Конфуз Зеленского
Скриншот

Известный украинский журналист Олег Черныш заметил конфуз президента Владимира Зеленского. Гарант так спешил опубликовать указ №315 от 22 мая об отмене назначения Елены Зеркаль заместителем главы Администрации Президента сделал ошибку в своей фамилии. Об этом журналист сообщил на своей странице в Facebook.

Читай также: Курьезы инаугураций. Хилый голубь, закрытые двери и обморок солдата

Вместо мягкого знака в своей фамилии Зеленский написал букву “б”.

Или Зеленский так спешил уволить Зеркаль, что неправильно свою фамилию написал, или коварный Порох (Порошенко, - ред.) отключил автоисправление в Word в компах АП перед уходом, - иронично прокомментировал конфуз журналист.

Читай также: Порошенко преждевременно “похоронил” известного политолога

В 11:40 ошибка была оперативно исправлена после огласки в социальных сетях.

Напомним, ведущая 1+1 назвала новым президентом Разумкова, а не Зеленского. Ведущая телеканала оперативно заметила свою ошибку, исправила и извинилась.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    23.05.2019, 09:02
Оценка:  0
Spiarmint
Зе Коломойский так провильно
Boxerogos    23.05.2019, 03:05
Оценка:  0
Boxerogos
Есть инфа что Зеркаль отменно делает минетос именно карликам.Клим Чугункин это подтвердит после второй бутылки водки.Но Зе женат,к тому же целует Кошевого при всём честном народе,как истинный европеец.Поэтому Зеркаль мимо.
Я_Христос    22.05.2019, 22:47
Оценка:  -1
Я_Христос
Это же опечатка, Господи...
Qr_со_смыслом    22.05.2019, 22:34
Оценка:  +3
Qr_со_смыслом
уровень в стране что людей , что журналистов.....когда это Президент сам тексты набирал ???
parlamenter1    23.05.2019, 02:18
Оценка:  -2
parlamenter1
Да, но подписывает то он сам или нет?
Курсовой-угол    23.05.2019, 07:37
Оценка:  -23
Курсовой-угол
parlamenter1 подписывает, не читая )
Tratarog    22.05.2019, 18:45
Оценка:  +4
Tratarog
Первое - это опечатка, потому что буквы рядом на клаве, второе - а причем тут лично Зеленский? Есть действительно безмозглые, кто верит, что он сам это набирал сидел?)
cat1954    22.05.2019, 18:12
Оценка:  0
cat1954
Известный украинский журналист Олег Черныш.... Очередное убожество типа гонгадзе. Известному журналисту: перед тем, как бумага покидает АПУ, она ВЫЧИТЫВАЕТСЯ, и не один раз.
Пища_для_ума    22.05.2019, 18:09
Оценка:  +4
Пища_для_ума
Фейспалм. Это называется опечаткой, когда соседнюю кнопочку на клаве случайно задел. Конфуз - это то, что об этом пишут бигмировские писаки, у которых ошибка ошибкой погоняет в 90% статей))
Духовный_скреп    22.05.2019, 17:59
Оценка:  0
Духовный_скреп
"Известный журналист" лучше бы коррупционеров разоблачал,а не х#рнёй занимался.
Максим    22.05.2019, 17:50
Оценка:  -3
Максим
Выбрали, радуйтесь.
Путин-Xyйло    22.05.2019, 17:54
Оценка:  -6
Путин-Xyйло
Хотіли по-приколу. Ось вам!
NOREGA    22.05.2019, 17:48
Оценка:  +2
NOREGA
Писать указы надо на языке, а не на блеянии
Путин-Xyйло    22.05.2019, 17:50
Оценка:  -3
Путин-Xyйло
На языке в тебе мушка сере! Указ має писатися державною мовою!
Духовный_скреп    22.05.2019, 18:01
Оценка:  -5
Духовный_скреп
На языке на масковии гутарить будешь,мокша лапотная.
cat1954    22.05.2019, 18:15
Оценка:  -2
cat1954
Указы, пишутся на украинском языке. Как это - тебе не понять, убогий.
WTF2wtf    22.05.2019, 21:29
Оценка:  -4
WTF2wtf
Чего иностранного нацика-украинофоба так колбасит?
Иди нахрен, многостаночное