Переключиться на мобильную версию

"Сделаем их вместе!": Зеленский прокомментировал провал голосования Рады

Зеленским отметил, что политикам не удастся с помощью подкупа избирателей попасть в Раду.
Зеленский прокомментировал провал голосования в Раде
Зеленский прокомментировал провал голосования в Раде
informator.ua

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал провал голосования за законопроект об изменении избирательного законодательства.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Читай также: Зеленский может снова созвать Раду - АП

Зеленский заявил, что “старые политики выбрали старую систему, потому что только она дает им шанс продлить политическую жизнь“. Президент отметил, что депутаты таким образом хотят попасть в Раду по-старому с помощью подкупа избирателей.

Но я убежден, что они ошибаются. И даже в мажоритарных округах вы выберете новых политиков, способных изменить страну не на словах, а на деле. То что? Сделаем их вместе? 21 июля! - написал Зеленский.

Читай также: “Плохо кончишь”: Ляшко процитировал, что сказал Зеленскому на инаугурации

Напомним, сегодня, 22 мая, на внеочередном заседании ВР, оба президентских законопроекта - об изменениях в избирательную систему на парламентских выборах и о государственных закупках на период выборов - не были включены в повестку дня сессии. 

Позже, после бойкота Верховной Рады у Зеленского пообещали план “B и C“.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    23.05.2019, 11:07
Оценка:  +4
ParisMA
вот шалубайки ванючие - никаким краном их не сдвинешь! как же не хочецца уходить в небытие
ха ха хахаха - Портнов вас ждёть! гыгыгы

кстати, а где Пашинский, Гонтарева и прочая шлабудень...надеюсь Портнов их достанет из под земли!

Аминь!
Сливной_Бачок    23.05.2019, 11:31
Оценка:  -3
Сливной_Бачок
Да, дурачок, еще не весь Квартал, не все друзья по песочнице, одноклассники, одногруппники пристроены на хлебные должности. Сделай тех и отдам бизнес-парнерам Зе. Ксатати, предыдущая рада на 50% состояла из новых лиц и шо?
Pegas_P    23.05.2019, 10:18
Оценка:  -8
Pegas_P
Так Зе окружает себя старыми "добрыми" коррупционерами, бандитами, неквалифицированными и политически неграмотными людьми, которые играют не за Украину, а за себя и за отомстить Пороху.. Он сам выбрал старую систему при Яныке в лице своего окружения.
NOREGA    23.05.2019, 09:27
Оценка:  +7
NOREGA
Украинский народ проголосовал подавляющим большинством за Зеленского. Украина сделала соответственно злочинного Порошенко и Красинский народ вместе с с Зеленский сделают вместе и злочинную Раду
Woodbrother    23.05.2019, 09:29
Оценка:  -8
Woodbrother
Подавляющее большинство из тех, кто пришел на выборы, а это только в лучшем случае 1/10 от народа.
NOREGA    23.05.2019, 09:31
Оценка:  +5
NOREGA
А чём докажешь?
Woodbrother    23.05.2019, 09:56
Оценка:  -2
Woodbrother
NOREGA - есть ли у вас китайский калькулятор ?
ВАТА_FUCK    23.05.2019, 09:12
Оценка:  -3
ВАТА_FUCK
Спочатку непогано виправити помилки в пропонованих "законах" й навчитись приходити вчасно на засідання ВР! Не вся планета навколо Зе-Ко крутиться, проте схоже вся "Команда" зірок нахопалась!
Spiarmint    23.05.2019, 09:05
Оценка:  -10
Spiarmint
Сделаем тебя вместе.
ira0959    23.05.2019, 07:21
Оценка:  -11
ira0959
"сделаем их вместе" - американизм, разве мы так говорим? боевиков насмотрелся?
Ira0965    23.05.2019, 07:40
Оценка:  +4
Ira0965
Вы вообще говорите с xyeм во рту, хер вас пядарасов поймешь )))
ParisMA    23.05.2019, 11:08
Оценка:  -1
ParisMA
МЫ? ты же из Кримеи, вали на сайты крыма, чушка тупая !
ЗаУкраину    23.05.2019, 05:21
Оценка:  +5
ЗаУкраину
власть будет ПОЛНОСТЬЮ перезагружена.

Потрохососам. в т.ч. и на форуме БМ оставлют короткую цепь, и ошейник.
colavova    23.05.2019, 05:52
Оценка:  -4
colavova
у зеболтов цепь будет подлиннее? и намордник)))))
МаксимУм    23.05.2019, 05:15
Оценка:  +2
МаксимУм
Зеля не в курсе, что за каждую букву в Законе надо платить... Депутаты ждут бабло... Утром деньги - вечером закон!
otstoi-0022    23.05.2019, 04:44
Оценка:  -4
otstoi-0022
Вальдемар народ Украині (пока) с тобой.

Не скурвся...
ira0959    23.05.2019, 07:19
Оценка:  -7
ira0959
otstoi-0022 народ уполномочил тебя говорить от его имени???
Boxerogos    23.05.2019, 03:19
Оценка:  +4
Boxerogos
Владимир,сделай им козью рожу!Украина с тобой!
Ira0965    23.05.2019, 04:19
Оценка:  -10
Ira0965
Пiдор-пукиносос, ты лучше сделай ему отсос, как ты умеешь)))!!
Spiarmint    23.05.2019, 09:06
Оценка:  +2
Spiarmint
Украина пока смотрит он ничего не сделал для Украины.