Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Вакарчук назвал “референдум” о мире с РФ опасным

Политик раскритиковал референдум, который предложили в АП.
Вакарчук раскритиковал идею Богдана
Вакарчук раскритиковал идею Богдана
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук раскритиковал “референдум” о мире с Российской Федерацией, проведение которого предложили в Администрации Президента. Свое мнение Вакарчук изложил на своей странице в Facebook.

Читай также: Песков о референдуме касательно разговора с РФ: “Не комментируем симпатичность”

По словам Вакарчука, проведение этого “референдума” является “опасным и безответственным”.

Выносить вопросы национальной безопасности на референдум во времена, когда противник ведет против нас не только горячую войну, но и информационную - опасно и безответственно. Мы знаем, как заканчивались “референдумы” на Донбассе и в Крыму. Жаль, что новый глава АП этого не понимает. Или понимает? - написал Вакарчук.

Читай также: Зеленский ищет реформаторов на Западе

Вакарчук назвал такие действия главы АП Андрея Богдана не новой политикой, а той же старой.

Напомним, глава АП предложил референдум о диалоге с Россией. Андрей Богдан напомнил о правиле дипломатов не фиксировать свои "красные линии", когда идешь на переговоры.

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    23.05.2019, 17:30
Оценка:  0
DARTOV
Не твои там близкие в окопах сидят и не твои близкие гибнут. Пора заканчивать эту бойню начатую благодаря этой революции. Хватит смертей, калек и верните отцов к детям.
Sancho-s    23.05.2019, 17:28
Оценка:  0
Sancho-s
Слушайте, в обсуждениях одни троли!
Бигсэм    23.05.2019, 16:46
Оценка:  -4
Бигсэм
Опасно узнать мнение народа?
ShakhterDonetsk    23.05.2019, 16:49
Оценка:  0
ShakhterDonetsk
Такой референдум надо проводить после возврата своего ядерного статуса и изменения военной доктрины, в которой первым пунктом напистать о превентивном массированном ядерном ударе по стране-агрессору.
АБАМЧУК    23.05.2019, 16:19
Оценка:  -4
АБАМЧУК
ЭТО ХРЯК ПРОШЕПТАЛ ТЕБЕ ПИ ДО Р
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 15:27
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
А почему бы на расее, допустим в Чичне не провести референдум за независимость от РФ? Или в Татарстане? Не, не хо? Так нечего и нам предлагать. Давайте всё через референдум решать! К примеру: Хотят ли Украинцы войны, давайте так и спросим, и на референдум!
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 15:28
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Давайте через референдум решать, оборонять нам тот участок фронта, или этот? Нафига нам главком штаб командования и армия, если есть референдум!!!
Я_Христос    23.05.2019, 15:58
Оценка:  0
Я_Христос
Украинцы хотят решить судьбу своей страны. Что тебе не нравится, психбольное?
Я_Христос    23.05.2019, 15:57
Оценка:  +1
Я_Христос
Причем тут Чечня? Причем тут РФ? Что "вам предлагать", упоротое?
Я_Христос    23.05.2019, 15:16
Оценка:  +3
Я_Христос
"Спрашивать украинцев об Украине? Они же б*дло, большая часть из них - агенты кремля!
Только в стойло! Слава Украине!"
- типичный националист.
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 15:29
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Быдло - не все, а только за ЗЕ голосовавшие, ибо они и за яныка в 2010 голосовали, вот то - быдло!
Я_Христос    23.05.2019, 15:56
Оценка:  0
Я_Христос
Так за Зе проголосовало абсолютное большинство. Получается все украинцы, кроме мелкой кучки сектантов, - это "быдло"?
Я_Христос    23.05.2019, 16:00
Оценка:  0
Я_Христос
Мда, вешать надо не Порошенко. Вешать надо вас.
lav2    23.05.2019, 15:07
Оценка:  +6
lav2
Не поддерживаю Вакарчука!Народ должен определять ключевые стратегические моменты!Или Вакарчук считает что народ тупое стадо?!
Я_Христос    23.05.2019, 15:18
Оценка:  +3
Я_Христос
Именно так они и считают. И прямо об этом говорят.
Krotol2    23.05.2019, 15:07
Оценка:  +2
Krotol2
Певца ртом надо гнать поганой метлой.Он рука петручи
Cowboychik    23.05.2019, 15:04
Оценка:  +5
Cowboychik
Галичан нельзя допускать до выборов. Они за Рошена голосовали. Притом только львiвцi.
Замечатель    23.05.2019, 13:21
Оценка:  +6
Замечатель
Ага.Лучше хлопцев в боях терять,гад ты!