Переключиться на мобильную версию

“Это атака на армию, веру и язык”: Порошенко о расследовании против него

Экс-президент Порошенко прокомментировал расследования против него.
Порошенко отреагировал на расследование
Порошенко отреагировал на расследование
facebook.com/petroporoshenko

Пятый президент Украины Петр Порошенко назвал инициацию уголовных расследований против него “атакой на армию и язык”. Об этом Порошенко рассказал при общении с журналистами, передает УНН.

Читай также: Порошенко дал совет Зеленскому

Петр Порошенко уверен, что все расследования против него не имеют веских оснований и готов нести ответственность за каждый шаг на посту президента.

Когда другой "политический" деятель с Пятой колонны пишет, что нужно обвинить Порошенко в том, что он якобы давил непонятно на кого или на всех, чтобы Украина получила Томос, я готов за это отвечать, потому что считаю, что это был правильный, решительный шаг, - прокомментировал Порошенко.

По словам Порошенко, его планируют привлечь к уголовной ответственности за принятие закона о языке. Он заявил, что готов отвечать за все военные приказы и подписанные законы.

Я тоже готов нести за это ответственность. Уголовное производство в отношении Керченского пролива - это атака на армию, уголовное производство по Томосу - атака на веру, производства по закону о языке - атака на язык, - отметил Порошенко.

Читай также: Порошенко прокомментировал попытку Зеленского распустить Раду

Напомним, Порошенко прокомментировал дело ГБР о госизмене. Дело в связи с инцидентом в Керченском проливе бывший глава государства считает попыткой переложить ответственность с РФ.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
zadneprohodchik    31.05.2019, 14:14
Оценка:  +1
zadneprohodchik
Да иды ты нхй чмо
Кырмызы_вэ_бейаз    23.05.2019, 15:58
Оценка:  +6
Кырмызы_вэ_бейаз
Да, дайте Вальцману снова воровать, а то Путин нападёт!
trgvm1    23.05.2019, 15:19
Оценка:  +10
trgvm1
хряк крепись тяжко будет тебе
Бигсэм    23.05.2019, 14:53
Оценка:  +9
Бигсэм
Петя, не растрачивай силы, это только начало.
Media-sapiens    23.05.2019, 14:02
Оценка:  +13
Media-sapiens
ВОНО - це АрМоВiр?
ЗаУкраїну    23.05.2019, 13:43
Оценка:  +17
ЗаУкраїну
Ну что поделаешь, потерпим. Потрох еще намножко потрепыхается, повызжит, а потом в каталажку, и под шконку.
Замечатель    23.05.2019, 13:17
Оценка:  +18
Замечатель
Бумеранг и прилетел))Лови!
Letohradek    23.05.2019, 11:57
Оценка:  -23
Letohradek
Какие pidory-кретины проголосовали за охрипшего крысеныша, тупаря в политике и экономике!?! Плохо развитые, 73%, что теперь ждут от недалекого окурка? Неужели до сих пор не дошло, что полит. окружение недомерка, угробит все экономические и политические достижения предыдущей власти ... ?
LifeStriker    23.05.2019, 12:13
Оценка:  -16
LifeStriker
Ну вот так легко можно манипулировать украинцами, путин нашел подход через популярных лиц на ТВ... Жаль люди нехотят мыслить совсем... Есть страны где демогратия не на пользу и Украина похоже одна из них, как можно дать демократию людям без мышления , это как обезьяне дать гранату
Дром    23.05.2019, 14:01
Оценка:  +9
Дром
А, ниче, что Петя цитирует Путина про 5ю колонну? Так кто Путинский шпийон? Путину вігоден именно такой вялотекущий конфликт под боком: россияне теперь проголосуют хоть за черта лісого, лишь бі не біло войні....
ParisMA    23.05.2019, 14:24
Оценка:  +10
ParisMA
Letohradek, а какие были политические и экономические достижения? Давайте считать!
1. АФФшоры !
2. Тарифный геноцид!
3. При Порошенко, как главнокомандующем ВСУ украинская армия бомбила украинский Добнбасс !

хм, это так, ручку расписать !
Курьер    23.05.2019, 16:29
Оценка:  +4
Курьер
100%
Toh@007    23.05.2019, 14:35
Оценка:  +8
Toh@007
не смеши "достижения"...
MNI1957    23.05.2019, 11:48
Оценка:  +8
MNI1957
мир очень переживал когда чаушеску грохнули заит 30минут?
LifeStriker    23.05.2019, 11:45
Оценка:  -22
LifeStriker
Кто бы что не говорил, порошенко сделал больше всех остальных для Украины и нации
Ruspidor    23.05.2019, 11:47
Оценка:  +17
Ruspidor
Ну, если считать его семью и дружбанов нацией, то да...
Teetotaler    23.05.2019, 14:16
Оценка:  +10
Teetotaler
Щаззз, разомлею от чувства глубокой благодарности... бл...
ParisMA    23.05.2019, 14:25
Оценка:  +8
ParisMA
Letohradek, я так понимаю тебе ещё начисления з/пл сделали за Май, так ещё дорабатываешь а потом куда ?