Переключиться на мобильную версию

Зеленского просят уйти в отставку: петиция появилась на сайте АП

На официальном сайте президента Зеленского появилась неожиданная петиция.
Зеленского просят уйти в отставку
Зеленского просят уйти в отставку
president.gov.ua

Новоизбранного президента Украины, который всего три дня назад официально вступил в должность, попросили уйти в отставку. На сайте Администрации Президента появилась соответствующая петиция.

Читай также: Более 100 депутатов поддерживают легализацию марихуаны в Украине

Инициатором петиции стал некий Максим Безрук. На данный момент петицию поддержали 11 367 человек из необходимых 25 тысяч. К слову, проголосовать можно еще на протяжении 92 дней.

Автор этой петиции Безрук отметил, что Зеленский самом деле не имеет поддержки со стороны 73% украинцев, а избиратели за него проголосовали с позиции протеста.

Петицию подписали более 11 тыс. человек
Петицию подписали более 11 тыс. человек
Скриншот

Читай также: Зеленский должен присягнуть на верность националистам, - Вятрович

Безрук заявил, что кандидатура президента не объединила граждан, имеющих разные желания и политические взгляды, а первые решения и заявления президента уже разочаровали его избирателей. Безрук заявляет, что президент использовал отсутствие содержательных предвыборных обещаний и по своему усмотрению приписывает воле народа свои прихоти.

Окончил текст петиции автор требованием немедленно подать в отставку.

Напомним, Зеленский предложил ввести "прямую демократию". Команда Зеленского предлагает "прямую демократию": референдумы, народные инициативы и "народное вето".

Комментариев (144)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    26.05.2019, 09:14
Оценка:  0
SergioS
Как так? Он же уже из "квартала" ушел!
Валерий    23.05.2019, 18:03
Оценка:  +5
Валерий
ВОВАН делай свое дело и вытаскивай страну с дерьма!!!!!!! Мы в тебя верим!
Sancho-s    23.05.2019, 17:43
Оценка:  0
Sancho-s
Интересно, он быстро читает?
garofano    23.05.2019, 17:28
Оценка:  -2
garofano
Уже 31100 человек подписали
cjkbnth    23.05.2019, 16:59
Оценка:  +7
cjkbnth
Заметили, а когда пидру пете питтиции писали, так подписаться под ней ну ни как не получалось, тупо не пускало, а здесь всего за пол дня наполнилось, видать петя на сервер сынишку посадил )))))
А_Л_Н    23.05.2019, 16:56
Оценка:  +10
А_Л_Н
Петя все никак не угомонится)
ZaPetra    23.05.2019, 16:55
Оценка:  -7
ZaPetra
Украинцы 75%, если встретите бандеро-гуцульскую мразь то бейте ей морду. А то эти 25% будут нам здесь каждые 10 лет майданы устраивать. Не берите их на работы, не помогайте им гоните их отовсюду !
Ivanez    23.05.2019, 16:47
Оценка:  -2
Ivanez
Уже 30 000 тысяч набрала
ZaPetra    23.05.2019, 16:49
Оценка:  +2
ZaPetra
так уже ответ есть - нет "
smereca    23.05.2019, 16:52
Оценка:  +1
smereca
Ты имеешь ввиду средний палец?
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 16:52
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
иди зелёнку пей! Пуйлан сказал - тебе полезно.
ZaPetra    23.05.2019, 16:53
Оценка:  +2
ZaPetra
иди шоколадку Пети из 3-го глаза скушай, гуцуло-поляк )
Бигсэм    23.05.2019, 16:44
Оценка:  +3
Бигсэм
Зеленский продолжает действовать в духе Порошенко: лизоблюдство перед США, пещерная русофобия, сомнительные назначения. Складывается впечатление, что Украина для них - просто бизнес, а идеология - способ ведения бизнеса. Петицию подписал, хоть всегда был против Порошенко, голосовал за Зеленского.
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 16:48
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
иди блины жрать с лопаты! Слопатоед боярышниковый!
Slevin47    23.05.2019, 16:52
Оценка:  0
Slevin47
Бигсэм Вас тварей недоношенных (имею ввиду именно ватников,а не адекватные 10% населения россии) нужно изолировать от всего мира на веки вечные
ZaPetra    23.05.2019, 16:32
Оценка:  -5
ZaPetra
Зе уже рассмотрел петицию, отевт следующий - xер вам бандеры, лежать !
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 16:41
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Начинайте уже для своего ЗЕ (что он ваш, я вижу не отрицаете), искать укромное местечко на Растове! В Крым его принимать не советую, потому что там скоро вату вашу разгоним, будут драпать по мосту!
ZaPetra    23.05.2019, 16:43
Оценка:  -4
ZaPetra
Наш это чей 75% Украинцев ? Бандера недобитая, как ты не поймешь, что вас только 1939 присоединили к Украине. Вы вообще не украинцы вас поляки всю жизнь там топтали.
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 16:47
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
ZaPetra - Ха! Хахаха!!! МолчалО бы ты про национальность)))) У тебя у самого глаза хоть не узкие)))) Вы ж там если не буряты, то тувинцы или чукчи, или ханты или чиченцы))) Кто вы там? Монголо-татарское иго? Или вы Мокши?
ZaPetra    23.05.2019, 16:49
Оценка:  -1
ZaPetra
Слава Богу что я не поляк галицайский. Я так понял нас в Украине 75% монголов и мокш да ?
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 16:50
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
ZaPetra - иди зелёнки выпей.
ZaPetra    23.05.2019, 16:51
Оценка:  -2
ZaPetra
Иди гычку дергай поляк гуцульский
ZaPetra    23.05.2019, 16:52
Оценка:  0
ZaPetra
украинцем оно себя считает. еще раз говорю вы к Украине не имеете никакого отношения. Вас нужно обратно к полякам вернут. Кстати нужно такую петицию создать )
Tut@    23.05.2019, 16:59
Оценка:  -1
Tut@
Про 75% украинцев это ложь)))
73% из пришедших на выборы, возможно))
100% - 38% (которые не пришли на выборы) - 27% (те кто проголосовал за Порошенко + испорченные бюллетени)

В результате, за Зеленского, проголосовали 45% украинцев

А если вычеркнуть тех, кто голосовал против Порошенко?

Как-то так
ZaPetra    23.05.2019, 17:20
Оценка:  0
ZaPetra
тогда если вычеркнуть админ ресурс то у Пети 3 % ))
слава    23.05.2019, 19:31
Оценка:  0
слава
если вычеркнуть получивших "материальную помощь", то у пети- 0,000001%
1  2  3  4  5  6  следующая →