Переключиться на мобильную версию

Возле АП вдовы умерших бойцов требовали не допустить референдума о мире с РФ

Один из работников АП встретил женщин и пригласил их на встречу с Владимиром Зеленским.
Под АП пришли вдовы умерших бойцов
Под АП пришли вдовы умерших бойцов
ukrinform.ua

Под Администрацию президента Украины пришли жены убитых украинских бойцов с просьбами не допустить проведение референдума о мире с Российской Федерацией.

Об этом сообщает Укринформ.

Читай также: Песков о референдуме касательно разговора с РФ: “Не комментируем симпатичность”

Акция проходила мирно. Женщины принесли и расставили на лестнице Администрации президента портреты умерших бойцов.

Известно, что один из работников АП встретил женщин и пригласил их на встречу с Владимиром Зеленским. В пресс-службе гаранта заявили, что во время встречи вдовы смогут открыто выразить свою позиции, а о результатах переговоров сообщат позже.

По словам одной из женщин, участницы акции, вдовы умерших бойцов пришли к Администрации президента из-за заявления главы АП Андрея Богдана, который предложил провести референдум о примирении со страной-агрессором.

Читай также: Вакарчук назвал “референдум” о мире с РФ опасным

Участницы пикета заявляют, что они не против переговоров по поводу деоккупации Донбасса, однако против примирения с Россией, ведь это неуважение к памяти умерших. 

Напомним, глава АП предложил референдум о диалоге с Россией.

Комментариев (214)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    23.05.2019, 22:04
Оценка:  +3
Da-Gabon
Должны еще матери выйти требовать продолжения войны. Заодно с новым президентом потребовать увеличения компенсации за погибшего сына. Очень своевременно было бы.
RLB2016    23.05.2019, 19:06
Оценка:  +8
RLB2016
Если не договорится, то таких матерей и жён будет больше... и естественно будут новые стоять под АП
CTPECC    23.05.2019, 18:55
Оценка:  +7
CTPECC
Вдовы не за мир... За войну что ли? Чтоб не обидно было почему другие с мужьями? До конца? Хоть до последнего украинца? Ну-ну...
RLB2016    23.05.2019, 19:07
Оценка:  +8
RLB2016
согласен
Atom    23.05.2019, 17:32
Оценка:  +3
Atom
Их детей в гитлерюгент и с фаус патроном на границу -Крім отвоевівать.
WTF2wtf    23.05.2019, 17:34
Оценка:  -1
WTF2wtf
Гитрлерюргент это по части россиян на оккупированной территории
sharry-sharry    23.05.2019, 18:55
Оценка:  -7
sharry-sharry
Ты тварь кацапская черноротая,все твои пожелания другим,пусть вернуться к тебе и твоим родным бумерангом,пусть твои ублюдки защищают свою гниющую и воняющую падалью рашу...
ZaPetra    23.05.2019, 17:27
Оценка:  +1
ZaPetra
Вот что бы детей этих проплавленных вдов первыми забрали на фронт. Тогда бы я посмотрел на них.
ZaPetra    23.05.2019, 17:28
Оценка:  +1
ZaPetra
проплаченных. Но Петя конечно молодец. старается )))
sharry-sharry    23.05.2019, 18:56
Оценка:  -8
sharry-sharry
Бумерангом твои слова,да к тебе в дом!Аминь!
ZaPetra    23.05.2019, 19:10
Оценка:  +7
ZaPetra
мои слова как раз про то что нужно договариваться и мириться. Так что я не против бумеранга
ZaPetra    23.05.2019, 17:25
Оценка:  -2
ZaPetra
Гуцулы, а почему ваша Свобода никогда в ВР не проходит ? И на следующий выборах 100% не пройдет а Опоблок и ЗЕ пройдут. Опять рука Кремля. Опять все ватники и только вы гуцулы самые умные. Хотя вы даже не украинцы, вас поляки до 39 года топтали )
WTF2wtf    23.05.2019, 17:25
Оценка:  +2
WTF2wtf
Boxerogos, на рекорд по использованным никам под одной новостью идешь,
даун путинский???
WTF2wtf    23.05.2019, 17:26
Оценка:  +4
WTF2wtf
Просто МЕГАконченый ...
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 17:21
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
Слишком быстро клован начал внедрять рЮсский мир, если так и дальше будет, то клоун не до сидит и Яныкового срока!!!
ZaPetra    23.05.2019, 17:23
Оценка:  +1
ZaPetra
лежать бандера !)
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 17:25
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
на 8==э, развлекайся!
mark_demo    23.05.2019, 17:21
Оценка:  -1
mark_demo
Так а чё делать-пусть больше умирает,пусть война не заканчивается???один фиг мы рашку не победим,простая арифметика
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 17:22
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
слфшь, ты, "арифметик", а не ватничек ли ты???? А не чмо ли ты Питерское, ибо только эти чмошники предлагают сдаться, чтобы был типа "мир"!
ZaPetra    23.05.2019, 17:23
Оценка:  +3
ZaPetra
ты заметил что здесь все ватники кроме тебя ? ) И вообще в Украине 75% ватников )))
Мыкола    23.05.2019, 17:18
Оценка:  +4
Мыкола
Странная логика у этих вдов: если моего мужа убили, то пусть эта война длится вечно и еще погибнут тысячи ? А думать когда научитесь? Или вы предпочитаете верить сказочкам, что Россия вот-вот развалится?
МЕЛЬХИОР    23.05.2019, 17:24
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Эта война будет дляться до последнего ихтамнета, потому и затянулось это дело. Но ничего, ватные свиноматки скоро перестанут успевать рожать!
1  2  3  4  5  6  следующая →