Переключиться на мобильную версию

Геращенко показала украшение, оцененное журналистами в десятки тысяч гривен

Нардеп возмутилась тем, что многие украинские СМИ написали о том, что она носит цепочку, которая стоит невероятных денег.
Геращенко возмутилась фейком в СМи
Геращенко возмутилась фейком в СМи
instagram.com/iryna.gerashchenko/

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко возмутилась тем, что журналисты одного из изданий опубликовали фейк о том, что она носит цепочку от Van Cleef & Arpels стоимостью в несколько десятков тысяч гривен. Об этом Геращенко написала на своей странице в Instagram.

Читай также: Геращенко обвинила Разумкова в сексизме за реплику об изнасиловании ВР

Народный депутат созналась, что ее цепочка ничего общего с этим элитным брендом украшений не имеет. Она сделана из серебра. Выходя из этого Геращенко попросила издание извиниться за клевету в ее адрес.

Самое пикантное в этой истории, что на аватарке в Фейсбуке я именно в этой цепочке. И вот только обратили внимание. А сколько я вчера в Интернете прочитала о своем "десятитысячном" украшении", - написала Геращенко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

УП і їх таблоїд написали , що начебто я була у ВР в брендовій прикрасі від Van Cleef & Arpels. Це неправда. Фото мого срібного ланцюжка . Завтра я подарую його УП і прошу зробити благодійний внесок - стільки, в скільки оцінете мою біжутерію, в фонд «Таблеточки», для допомоги дітям , які боряться з раком. Бажаю вам уважності в гонитві за жовтими новинами. І попри таблоїдность- дотримуватися принципів і чистоплотності.

Допис, поширений Iryna Gerashchenko (@iryna.gerashchenko)

Читай также: Бабушкам по смартфону и Рада-Титаник: Стефанчук раскрыл планы команды Зе

Нардеп сообщила, что подарит украшение редакции СМИ. Пусть они его оценят, а деньги передадут благотворительному фонду “Таблеточка”.

Через какое-то время Геращенко сообщила, что издание извинилось и ошибку признало. Между тем, инициатива подарить цепочку этому СМИ остается в силе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

УП і таблоїд визнали помилку , що приписали мені дорогу брендову прикрасу і вибачилися . Дякую. Мій срібний ланцюжок реабілітований. Моя ініціатива передати його журналістам редакції заради благодійного внеску в фонд « Таблеточки» - залишається в силі, звичайно . Р. S. Найпікантніше в цій історії - що на аватарці в фб я саме в цьому ланцюжку): і ось тільки звернули увагу):

Допис, поширений Iryna Gerashchenko (@iryna.gerashchenko)

Напомним, в Верховной Раде Ирина Геращенко примеряла украшения. Соответствующие фотографии опубликованы в социальной сети Facebook.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Carelessangel    23.05.2019, 20:21
Оценка:  +1
Carelessangel
спалить на Х У Й эту ве д ьму!
MNI1957    23.05.2019, 18:11
Оценка:  +3
MNI1957
для того.тто бы стоять на коленях мозги не предусмотрены.она станет.когда надо
Sancho-s    23.05.2019, 17:42
Оценка:  0
Sancho-s
За такое - медаль журнашлюхам
Тисс    23.05.2019, 17:54
Оценка:  -2
Тисс
За правду да, медаль им!
Sancho-s    23.05.2019, 17:30
Оценка:  +4
Sancho-s
Ирина не настолько глупая, чтобы брязкать оригинальными безделухами
Кырмызы_вэ_бейаз    23.05.2019, 17:36
Оценка:  -4
Кырмызы_вэ_бейаз
От большого ума она бухнулась на колени и поползла по сцене на теледебатах на Олимпийском?
Кырмызы_вэ_бейаз    23.05.2019, 17:29
Оценка:  -5
Кырмызы_вэ_бейаз
Напомню ещё раз: бывший любовник Юлии Тимошенко - нардеп Шуфрич, обвинил её в том, что на ней дорогущее жемчужное ожерелье (которое сам же ей и дарил, т.е. цену знал).
Однако Тимоха сделала ход конём - надела в Раду копию за 100 долларов и устроила скандал.
Тут та же ситуация, один в один.
Sancho-s    23.05.2019, 17:41
Оценка:  -1
Sancho-s
Это был Кушнарёв
Кырмызы_вэ_бейаз    23.05.2019, 16:16
Оценка:  -6
Кырмызы_вэ_бейаз
Дураки верят ей. После того, как журналюги откопали стоимость её цепочки, она заказала копию, как это уже делала госпожа Тимошенко с жемчужным ожерельем, которым её попрекнул один из депутатов, и предложила подарить журналистам уже копию украшения, то есть бижутерию.
i-Kovalsky    23.05.2019, 16:48
Оценка:  +6
i-Kovalsky
при чем между фоткой "изготовленной подделки" Геращенко в инсте и публикацией УП прошло около 3 часов. Умеют же клепать копии наши мастера! Взяли оригинал, изготовили копию, передали Геращенко... А говорят нет квалифицированных профессионалов в Украине!
Кырмызы_вэ_бейаз    23.05.2019, 17:21
Оценка:  -5
Кырмызы_вэ_бейаз
Для дебилов:
Богатые люди, реально богатые, а Геращенко уже стала именно такой за годы с Ющенко и Порошенко, в целях безопасности, заранее делают копии украшений, иногда чтобы надеть на неответственные встречи, иногда чтобы проверить служанок и приходящий персонал "на вшивость".
ira0959    23.05.2019, 16:51
Оценка:  +8
ira0959
откуда информация про копию украшения?
trgvm1    23.05.2019, 14:18
Оценка:  -2
trgvm1
это суку давно надо выпереть на хер с рады
colavova    23.05.2019, 14:56
Оценка:  -6
colavova
и помаду пусть с губ вытрет)))
Колишній-східняк    23.05.2019, 13:19
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Явно не золото высшей пробы. А камешки на расстоянии или на фото даже я не могу оценить. Но, что не бриллианты - я гарантирую.
Хулиганка*    23.05.2019, 13:24
Оценка:  0
Хулиганка*
Ага, цепочку с раскладки носит... Только кастрюли типа тебя могли в это поверить...
Колишній-східняк    23.05.2019, 13:29
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Я одно могу сказать - это явно не уровень Эрмитажа.
СтальнаяКрыса    23.05.2019, 13:18
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
У моей жены похоже, купил ей в Китае. Стоит не дорого, меньше 1000 гривен. Металл с позолотой, а камни сделаны по принципу фианита. Если к Геращенко украшение на основе искусственных камней и низко пробное золото, то она может подать в суд и будет скандал с этими журналистами.
Хулиганка*    23.05.2019, 13:27
Оценка:  -2
Хулиганка*
А что ты в Китае делало???? Разве может порохобот на ставке ездить в недекоммунизированный Китай? Там же у руля коммунистическая партия, а титульный патриот-антикоммунист оставляет в Китае свои грошы????
ЗРАДА!!! Ты ватник, зраднык и пособник оккупанта.
СтальнаяКрыса    23.05.2019, 14:13
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Я не порохобот, а в Киеве родился, живу, и никуда не уеду. А украшения купил на алике.
Крупеничка    23.05.2019, 16:43
Оценка:  0
Крупеничка
Не ври, все знают что нет у тебя никакой жены, потому что ты пидр.
СтальнаяКрыса    23.05.2019, 16:56
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Пидр это ты.
СтальнаяКрыса    23.05.2019, 17:00
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
По морде виртуально хочешь получить? Получишь!