Переключиться на мобильную версию

Зеленский исключает переговоры с РФ

Президент прокомментировал вероятность проведения референдума о дружбе с РФ.
Зеленский исключает переговоры с РФ
Зеленский исключает переговоры с РФ
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал вероятность проведения референдума касательно дальнейших взаимоотношений с Российской Федерацией. На эту тему президент пообщался во время выступления на IForum, передает Громадське.

Читай также: Вакарчук назвал “референдум” о мире с РФ опасным

На вопрос журналистов о том, будут ли проведены прямые переговоры с представителями российской власти, Владимир Зеленский решительно ответил: “Нет”.

Таким образом президент исключил проведение референдума о дружбе с Российской Федерацией, который ранее озвучил глава Администрации Президента Андрей Богдан. Тогда Богдан сообщил, что ключевое решение касательно взаимоотношений между Украиной и Россией должны принимать не депутаты, а украинский народ.

Читай также: Порошенко дал совет Зеленскому

Напомним, возле АП вдовы умерших бойцов требовали не допустить референдума о мире с РФ. Один из работников АП встретил женщин и пригласил их на встречу с Владимиром Зеленским.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Cowboychik    23.05.2019, 19:58
Оценка:  -7
Cowboychik
Одновременно референдум нужно провести по ЕС и НАТО. Я за союз с РФ и Беларусью. Нынешнийй Евросоюз - это фактически 2-й Третий Рейх. Тогда тоже Германия стала во главе фашистской Европы. Только островная Британия не приняла ценности того союза. Сейчас, впрочем тоже ....))))
navigator2    23.05.2019, 21:59
Оценка:  +4
navigator2
ха ха руский за кацапію *palm face*
Tratarog    23.05.2019, 19:33
Оценка:  0
Tratarog
Никаких переговоров не надо! Все верно говорит. Собрать армию порохоботов, их там 24% населения и отправить завоевывать Кремль!
WTF2wtf    24.05.2019, 17:09
Оценка:  +2
WTF2wtf
Boxerogos, нах пшел, бот путинский!
Ты ниже уже писал с других своих ников ...
BROKER666    23.05.2019, 15:24
Оценка:  +5
BROKER666
война на дамбасе не закончится пока в кремле не сменят власть корешей покойного путлера типа ротенбергов и чемезова
Женек    23.05.2019, 15:28
Оценка:  -8
Женек
А ты не боишься что при смене власти в России придет более агрессивный правитель , там полно таких кандидатов
bolbos    23.05.2019, 15:48
Оценка:  0
bolbos
как заключат новый договор по транзиту с Украиной, так сразу будут искать возможность впарить Данбас обратно
Женек    23.05.2019, 15:18
Оценка:  -10
Женек
Клоун хочет войны
WTF2wtf    23.05.2019, 15:22
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ботоксный клоун войну уже 5 лет ведет ... только это нихрена не смешной "клоун" из кремля
Бигсэм    23.05.2019, 15:13
Оценка:  -4
Бигсэм
И как он теперь собирается освобождать пленных, прекращать войну?
Зорян_и_Шкиряк    23.05.2019, 14:46
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Получается, что Зеленский и глава его администрации путаются в показаниях! Надо узнать у Бени про то, как в реале идут дела. Он то точно знает!
ВАТА_FUCK    23.05.2019, 15:00
Оценка:  -3
ВАТА_FUCK
У Бені всьо по-плану! Нікому нічого не каже, щоб не злякались передчасно.
hyerwwser    23.05.2019, 14:40
Оценка:  -8
hyerwwser
Всё правильно Зе говорит.Не с Россией нужно договариваться о мире на Донбассе.А с представителями ЛДНР.
Kostos    23.05.2019, 14:45
Оценка:  +5
Kostos
А хто это ЛДНР? Такой страны на карте нет
VSHIVANKA    23.05.2019, 14:58
Оценка:  -6
VSHIVANKA
ЭТО ТЕ , КТО ВАРИЛ УКРОП В КОТЛАХ ДЕБАЛЬЦЕВО И ИЛОВАЙСКА .......)))
WTF2wtf    23.05.2019, 14:59
Оценка:  +4
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло
WTF2wtf    23.05.2019, 14:58
Оценка:  +5
WTF2wtf
Тупая попытка пошутить о ничего не решающих назначенцах россиян на оккупированном Донбассе?
Michael2811    23.05.2019, 14:30
Оценка:  +3
Michael2811
Вся Россия поёт хором песню про зайцев!!
Коляка    23.05.2019, 14:25
Оценка:  -1
Коляка
лошарамикантаре
Замечатель    23.05.2019, 14:22
Оценка:  -3
Замечатель
Вот ты и показал себя))
Коляка    23.05.2019, 14:25
Оценка:  -1
Коляка
уже несколько раз за 3.5 дня
WTF2wtf    23.05.2019, 14:59
Оценка:  +1
WTF2wtf
Он президет Украины все-таки.
ira0959    23.05.2019, 16:30
Оценка:  -5
ira0959
клоуном был, клоуном и остался