Переключиться на мобильную версию

"Мы хотим сделать страну в смартфоне" - Зеленский

Президент отмечает, что люди смогут узнать погоду, новости, а также контролировать, какие законопроекты подаются, даже изменять их можно будет.
В Украине хотят сделать "страну в смартфоне"
В Украине хотят сделать "страну в смартфоне"
informator.ua

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что планирует сделать из Украины “страну в смартфоне“.

Об этом он сообщает “112 Украина“.

Можете, правда, считать меня наивным мечтателем, но мы хотим действительно сделать страну в смартфоне, правительство в смартфоне, - заявил Зеленский.

Читай также: У Зеленского отреагировали на петицию об отставке президента

Он указал, что нужно внедрить четыре уровня “страны в смартфоне“: информация о государстве, коммуникация с государством, транзакция с государством и вовлечение в управление государством.

Президент отмечает, что люди смогут узнать погоду, новости, а также контролировать, какие законопроекты подаются, даже изменять их можно будет.

Напомним, сегодня, 23 мая, Зеленский выступил на форуме и рассказал об инновациях. Президент отметил, что один в сфере инноваций не сможет ничего изменить, поэтому изменения нужно делать вместе с людьми.

Читай также: Зеленский пожелал армии меньше советского и больше западных стандартов

Также стало известно, что во время своего выступления гарант дал четко понять, что дружелюбных отношений с РФ он строить не намерен.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Tratarog    23.05.2019, 19:39
Оценка:  +2
Tratarog
А через комп можно будет поуправлять? Ну пожалуйста! У меня только кнопочный телефон(((
colavova    24.05.2019, 00:12
Оценка:  -3
colavova
тока после 12 ночи под одеялом, шоб нихто не бачив))))
Зелибоба    23.05.2019, 16:58
Оценка:  +5
Зелибоба
У соседей уже давно такое есть Госуслуги называется
Зелибоба    23.05.2019, 16:58
Оценка:  +5
Зелибоба
лет 10 точно
colavova    24.05.2019, 00:12
Оценка:  -3
colavova
каждому?
ОлегП    23.05.2019, 16:41
Оценка:  -1
ОлегП
Тут народ интересуется : его можно вилечить или сразу санитаров визивать?
lusyika    23.05.2019, 16:34
Оценка:  -1
lusyika
У смартфоні нехай свою жінку ДЄЛАЄТ...Грінпоц!!!!!!
Петров    23.05.2019, 15:59
Оценка:  +4
Петров
Похоже что для санитаров будет много работи.
ВосставшийИзБана    23.05.2019, 15:39
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
У меня такое впечатление, что он не понимает разницы между страной, государством и набором услуг.
Зорян_и_Шкиряк    23.05.2019, 15:45
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Как и для его предшественника, страна для него - офис, население - персонал, а сам он - нанятый генеральный директор.
ВосставшийИзБана    23.05.2019, 15:50
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Немного не так. Для обоих страна Украина - личный гешефт.
Зорян_и_Шкиряк    23.05.2019, 16:09
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Кстати, да! Браво, товарищ боцман! Вот прям в точку!!!
Зорян_и_Шкиряк    23.05.2019, 15:37
Оценка:  +10
Зорян_и_Шкиряк
И этот туда же!
Ему надо с Димоном-Смартфоном на эту тему перетереть! У Дмитрия Анатольевича Медведева в этой области огромный опыт!
ВосставшийИзБана    23.05.2019, 15:41
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Где Сколково будем строить? У меня 2 места на примете: Глеваха и Бровары (бровар, если кто не в курсе - это пивовар).
Зорян_и_Шкиряк    23.05.2019, 15:48
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
Есть тема ему с Димоном организовать офшор на Донецко-Луганщине и там построить нанотехнологический город. Организовать резервацию в резервации.
ВосставшийИзБана    23.05.2019, 15:53
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Таких проектов как в Глевахе нигде не будет. Это факт!