Переключиться на мобильную версию

Проект "Лифт": Зеленский хочет приобщить всех желающих к управлению страной

Глава государства обещает, что новую систему внедрят на четырех уровнях.
Зеленский рассказал, как украинцы будут коммуницировать с властью
Зеленский рассказал, как украинцы будут коммуницировать с властью
president.gov.ua

Читай также: “Мы хотим сделать страну в смартфоне“ - Зеленский

Президент Владимир Зеленский заявил, что планирует запустить онлайн-проект “Лифт“. Об этом глава государства заявил на встрече iForum, передает NEWSONE.

Данный проект позволит всем желающим присоединиться к процессу внедрения новейших технологий в работе страны, уверяет президент.

Читай также: Зеленский назвал кандидатов в депутаты “чуваками“ и извинился

“Мы хотим действительно сделать страну в смартфоне. Правительство в смартфоне. Ребят, пора это сделать. Без вас не справиться“, - отметил он.

Зеленский  добавил, что внедрять новую систему планируют по четырем уровням. “И внедрение четырех уровней: информация о государстве - первый, коммуникация с государством - второй, транзакции с государством - третий, вовлечение в управление государством - четвертый“, - заявил он.

Читай также: Петиция за отставку Зеленского набрала больше 25 тысяч голосов

Напомним, ранее глава АП Андрей Богдан назвал Майдан “негативным явлением“, и это возмутило украинцев.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    24.05.2019, 14:46
Оценка:  0
DARTOV
Да уж. Покак все креативно. Дай Бог чтобы смог сломать этих свинарчуков, ахемтовых, шоколадных воров, а иначе нам хна тогда. Ляшки будут со свинарчуками нами рулить и доить, а то и еще хуже....
Uzvar    24.05.2019, 13:19
Оценка:  +2
Uzvar
Читаю комментарии , Дибилы в народе тоже есть . Вам яныка подавай или свинарчука или ляшка. Выбирайте
Uzvar    24.05.2019, 13:21
Оценка:  +2
Uzvar
Человек 3 дня в президентах , на работах испытательный срок от то больше . Что вы от него хотите ? !
Дайте хотя бы полгода для оценок .
michail    24.05.2019, 12:28
Оценка:  -2
michail
Чудово презик соскакує з відповідальності. Ви самі керуйте, ви самі споживайте СВОЄ, ви самі й відповідайте за свое крування... А нах..а тоді президент???
Sancho-s    24.05.2019, 12:06
Оценка:  -2
Sancho-s
х...ло хочет поуправлять, можно?
michail    24.05.2019, 12:26
Оценка:  -1
michail
а через деякий час скаже - це ж ВИ керували!!! Самі винні!!! Отаке ЧУДО обрали.... Голова Зе буде в квітах, а ж.па народу - в милі.
Сливной_Бачок    24.05.2019, 12:01
Оценка:  0
Сливной_Бачок
Зачем эта показуха? Обещал конкурсы на должности, осуждал кумовство, а сам быстро назанчил любих друзів. Передал бизнес другу, которого тут же себе в АП забрал. Многозеленочка.
katzIgor    24.05.2019, 11:32
Оценка:  0
katzIgor
сепары, алкоголики, нарики вас там ждут
stavi    24.05.2019, 11:32
Оценка:  -1
stavi
Голобородько - дурне, дурне, а хитре. Бабло Бені, а відповідальність - народу, хитро! До такого попєрєдніки не могли додуматися!
trewqas    24.05.2019, 11:30
Оценка:  +2
trewqas
Хочу в команду. Мой опыт в садомазо может пригодиться в добыче информации.
stavi    24.05.2019, 11:28
Оценка:  +2
stavi
А кухарку берет?
МЕЛЬХИОР    24.05.2019, 11:13
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
ЗЕклоун не дибил, он знает что делает. Привлечь всех кому не лень к управлению страной - и пипец этой стране!!! Клован реализует кремлёвский план уничтожения Украины изнутри, только чёт как-то очень торопится. Может и яныка срок не до сидеть. А в лифте он может и прокататься! Если по-хорошему не сдр
AndyEn    24.05.2019, 11:16
Оценка:  -1
AndyEn
....а у нас по ходу в стране не пизд..ц?! Я его не выбирал, но пусть пацан попробует хуле....28 лет рулили ублюдки совдеповские...пусть попробует....
МЕЛЬХИОР    24.05.2019, 11:21
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
а ты в курсе, что клован ничего сам пробовать не будет? Ты в курсе что он просто артист, который играет роль преза, как в фильме. А Гробить Украинцев будет Пыня и Коломойша? Ты бы лёг на операционный стол не к доктору, а к сантехнику, ну, чтобы тот попробовал? А?