Переключиться на мобильную версию

На сайте президента появилась петиция против отставки Зеленского

Автор петиции заявил, что Зеленскому необходимо принимать еще более радикальные шаги, а украинцы его поддерживают.
На сайте появилась петиция об отмене отставки Зеленского
На сайте появилась петиция об отмене отставки Зеленского
informator.ua

На сайте Президента Украины появилась петиция “За отмену петиции № 22/053360-эп “За отставку Президента Украины Владимира Зеленского“.

Об этом говорится на сайте электронных петиций.

Читай также: У Зеленского отреагировали на петицию об отставке президента

Автором петиции стал Яценко Леонид. Он предлагает отменить петицию об отставке Владимира Зеленского, которая ранее собрала необходимое количество голосов.

Предлагаю отменить петицию № 22/053360-эп “..., которая организованна коррупционерами и этими же коррупционерами подписывается, - отметил Леонид.

Автор петиции написал, что народ Украины поддерживает действующего президента. Также Леонид попросил Зеленского “смело работать, делать более радикальные шаги“, ведь его ожидает ожесточенная борьба.  

Петицию поддержало более 2 тысяч человек
Петицию поддержало более 2 тысяч человек
Скриншот

Читай также: Зеленский назвал кандидатов в депутаты “чуваками“ и извинился

На данный момент петицию за отмену отставки президента поддержало более 2600 человек.

Напомним, петиция за отставку действующего президента Владимира Заленского, датированная 22 мая, меньше чем за сутки набрала более 25 тысяч голосов. Цифра голосующих за отставку продолжает расти. В петиции авторства Максима Безука президента призывают уйти в отставку, так как он начал вместо интересов народа беспокоиться с первых дней только о своих прихотях.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Я_Христос    24.05.2019, 11:18
Оценка:  +3
Я_Христос
Голосуйте еще за "Про дострокове припинення повноважень Верховної Ради України VIII скликання".
Она тоже в топе сейчас.
krolikoff_net    24.05.2019, 08:12
Оценка:  -10
krolikoff_net
Автор петиции призвал презика еще более интенсивнее класть на конституцию и други законы Украины. Идиотикам это нравится.
Вспышка_Справа    24.05.2019, 07:58
Оценка:  +7
Вспышка_Справа
Благодарю, что сообщили. Зайду на сайт, поставлю свою подпись против желаний галицайских дебилов!
krolikoff_net    24.05.2019, 08:09
Оценка:  -8
krolikoff_net
Там рассейских рагулей не регистрируют.
ИИИИИИИИИИ    24.05.2019, 11:16
Оценка:  +4
ИИИИИИИИИИ
рагули - это как раз из твоего края, недалёкий..
chytan    23.05.2019, 22:20
Оценка:  -13
chytan
За відставку вже більше 38000 людей !!!
Boxerogos    23.05.2019, 22:27
Оценка:  +13
Boxerogos
Всего лишь 380 потрохоботов по сотне раз поставили свою"подпись",несколь ко часов попрыгав по куче своих электронных адресов.Это их работа"делать толпу".
ВосставшийИзБана    23.05.2019, 22:43
Оценка:  -15
ВосставшийИзБана
Беснуйся бесноватый. Может устанешь и поспишь спокойно. Потому что никакой другой пользы в твоей активности нет и быть не может.
LifeStriker    23.05.2019, 23:07
Оценка:  -7
LifeStriker
Идиот , какая почта , там через банк айди или индикационному номеру , это не бигмир русский ты бот путинский
Коляка    23.05.2019, 23:15
Оценка:  +5
Коляка
За бабки нищие от голода подписывают
Boxerogos    23.05.2019, 21:51
Оценка:  -4
Boxerogos
Уже подписались более 3600 человек!
ВАТА_FUCK    23.05.2019, 22:03
Оценка:  -8
ВАТА_FUCK
Якось мало для 75%
Boxerogos    23.05.2019, 22:15
Оценка:  +5
Boxerogos
Тупко,75% от количества избирателей пришедших на выборы,а не 75% от общего количества людей имеющих право голосовать.Не забывай об этом,чмырько!)))))))))))
Я_Христос    24.05.2019, 11:16
Оценка:  +1
Я_Христос
Це шо, намьок на фальсифікації чи шо?
В любом случае, для 5-и миллионов даже 100 тысяч голосов будет маловато.
ВосставшийИзБана    23.05.2019, 22:07
Оценка:  -12
ВосставшийИзБана
А против фигляра 37800.
Boxerogos    23.05.2019, 22:18
Оценка:  +9
Boxerogos
Потс восставший из бани,а сколько десятков раз ты проголосовал против Зе?))))))))))))))
krolikoff_net    24.05.2019, 08:15
Оценка:  -8
krolikoff_net
Boxerogos - клоун зельцман теряет свою популярность. Избиратели ждали от фигляра бурный поток халявы в каждый рот ЗЕфила, а его все нет.
Ukraineslava    23.05.2019, 21:31
Оценка:  -2
Ukraineslava
ЗЕ наш презилент, остальные - чемодан,возкал, Рассея!!!
Коляка    23.05.2019, 22:58
Оценка:  +1
Коляка
Хорошая идея, четверть страны уже свалила, скоро еще две четверти свалит и останутся одни нацики, которые разграбят всю страну и проебут все деньги развлекаясь в европе и сдохнут от голода. Потом можно будет всем адекватным возвращаться и строить здоровую Украину без национализма.
Вспышка_Справа    24.05.2019, 07:57
Оценка:  -1
Вспышка_Справа
Куда возвращаться?
Эти полупокеры продадут всю землю иностранцам!
Израиль и Германия разделят украинскую землю пополам, евреи для комфортной жизни, немцы под бесконечные рапсовые поля.
Boxerogos    23.05.2019, 21:07
Оценка:  +8
Boxerogos
Спасибо,подпишу эту петицию обязательно.А вот ПЕТИцию против Зе подписывают сами знаете кто...А не знаете,ещё раз прочитайте данную статью.Зе,народ Украины с тобой!!!
Ira0956    23.05.2019, 21:24
Оценка:  -8
Ira0956
ну какой ты народ??? так, кусок гoвнa...
Ukraineslava    23.05.2019, 21:33
Оценка:  -5
Ukraineslava
че за шмара нашего президента обсирает? гоу а рашку там тебя ждут дедываеватели)))
Андрей    23.05.2019, 21:31
Оценка:  +1
Андрей
Иностранцы не могут подписывать.
Boxerogos    23.05.2019, 23:01
Оценка:  +5
Boxerogos
Тебе из Канады виднее.)))))))))))