Переключиться на мобильную версию

Крым наш, и это не обсуждается – глава АП

Глава Администрации президента Андрей Богдан считает, что журналистам даже не стоит задавать вопросы о Крыме.
Владимир Зеленский и Андрей Богдан
Владимир Зеленский и Андрей Богдан
Адміністрація президента

Позиция президента Владимира Зеленского и его команды заключается в том, что Крым, безусловно, является территорией Украины. Об этом заявил глава АП Андрей Богдан в эфире телеканала 1+1 в четверг, 23 мая.
 
"Крым – это Украина, и это не обсуждается. По моему мнению, журналистам даже не стоит задавать такие вопросы, они просто унижают украинцев", – сказал он, отвечая на вопрос о том, могут ли быть какие-то компромиссы по вопросу возвращения Крыма для урегулирования конфликта на Донбассе.

Напомним, ранее Зеленский выразил надежду, что Украина сможет освободить аннексированный Крым. В команде президента подчеркнули, что Крым является территорией Украины, которая была аннексирована абсолютно противозаконным и насильственным путем

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ИИИИИИИИИИ    24.05.2019, 09:58
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
Никогда они его не отдадут. Туда уже столько влупили денег, что при любом президенте после пукина - будет один ответ. Тем более, что местные против.
Spiarmint    24.05.2019, 09:17
Оценка:  -1
Spiarmint
А что у кого то возникают вопросы
Люблю_Украину    24.05.2019, 09:04
Оценка:  0
Люблю_Украину
Печенька того кто её съел. Баба того - кто её того. Машина того, кто на ней ездит. Ничто не вечно под луной, тем более Крым, но на данный момент можно абсолютно точно утверждать что он исключительно российский. Крым начали отстраивать и превращать в конфетку! Спасибо гэроям за это и низкий поклон!
LERMI_    24.05.2019, 09:40
Оценка:  -2
LERMI_
Крим зараз тимчасово окупований під.аросійськими путінськими недовійськами!
Alex_Shadow    24.05.2019, 10:46
Оценка:  +4
Alex_Shadow
А если сосед у вас кухню отберет, то кухня будет его?
Olshankin    24.05.2019, 11:00
Оценка:  +2
Olshankin
Alex_Shadow
Как можно было отобрать то, что охраняли 18 тыс. захисников? Но они боялись майдановцев больше, чем Парашки.
Люблю_Украину    25.05.2019, 19:41
Оценка:  0
Люблю_Украину
если ссосед отберет кухню и есть реальный механизм возврата её мне, то нет, она моя. Но если реального механизма возврата кухни нет, то она к сожалению будет его(
BitcoinCash    24.05.2019, 07:50
Оценка:  -1
BitcoinCash
А у Зеленского знают чей Косово? Чей Мальвинские острова? Чей Шпицберген и Курилы? Чь Осетия... и северна и Южная? Цикаво було б узнаты....
KastrYOUlya    24.05.2019, 07:48
Оценка:  -2
KastrYOUlya
"такие вопросы, они просто унижают украинцев" - .... то есть на мнение крымчан по этому вопросу ему на$рать ....а среди крымчан то же есть украинцы .
KastrYOUlya    24.05.2019, 07:57
Оценка:  -1
KastrYOUlya
Не плохо было бы спросить у них -чей Крым? Хотя мы в 2014 дали чёткий ответ на Референдуме - Крым -Россия !
Alex_Shadow    24.05.2019, 10:36
Оценка:  +3
Alex_Shadow
Общеукраинский референдум или окупендум с кучей вооруженных людей в странной форме?
Вы хотите сказать, что любая территория, город/дом/подъезд может тоже так "проголосовать" за присоединение к Саудовской Аравии или к Канаде и присоединиться к ней?
KastrYOUlya    24.05.2019, 21:30
Оценка:  +1
KastrYOUlya
Тогда изначально всероссийский (как право приемник СССР) о вхождении Крыма в украину и выходе из РСФСР . Я хочу сказать , что есть случаи признания подобных решений законными даже без референдума , а просто решением местного органа самоуправления .
Ira0956    24.05.2019, 07:03
Оценка:  0
Ira0956
Вот и славненько, и не обсуждайте больше, и оставьте нас (Крым) в покое, и не лезьте к нам )
Alex_Shadow    24.05.2019, 10:37
Оценка:  +2
Alex_Shadow
В 2014-м надо было такое говорить, когда камазы с вежливыми вояками из России прибывали.
Замечатель    24.05.2019, 11:18
Оценка:  +3
Замечатель
Там без камазов по договору с Украиной разрешено было 25 тыс. вояк держать.А русских войск даже меньше было-22 тысячи.
VSHIVANKA    24.05.2019, 06:32
Оценка:  0
VSHIVANKA
Фантомные боли — это интенсивные, крайне разнообразные болевые ощущения в утраченной части конечности. Боли в самой культе не имеют отношения к истинным фантомным болям, хотя и могут с ними сочетаться. В то же время иллюзии присутствия утраченной части конечности могут быть безболевые .....))))
VSHIVANKA    24.05.2019, 06:36
Оценка:  -2
VSHIVANKA
НО ЭТО ВСЁ ЛИРИКА , А ЕСЛИ ПО ВЗРОСЛОМУ , ТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ПРЕКРАСНАЯ СИТУАЦИЯ .....
РОССИЯ НЕ РАЗ ЗАЯВЛЯЛА , ЧТО ВОПРОС КРЫМА ЗАКРЫТ , ТУТ С УКРОПНОЙ. ПОМОЙКИ ПРОХРЮКАЛИ ТО ЖЕ САМОЕ , ЗНАЧИТ К ЭТОМУ ВОПРОСУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ....
НУ И ПО ПОВОДУ ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНОВ КЛОУНА РОССИЯ ВЗДОХНЕТ
VSHIVANKA    24.05.2019, 06:41
Оценка:  -2
VSHIVANKA
С ОБЛЕГЧЕНИЕМ , ТК ВСЁ ОСТАЁТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ , НЕ НУЖНО БУДЕТ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД .
А ТО ЕСЛИ ЧЕСТНО БЫЛИ ОПАСЕНИЯ , ЧТО ЗЕЛЬЦ НАЧНЁТ СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ , ПЕРЕГОВОРЫ ПЕРЕГОВАРИВАТЬ , ВРЕМЯ ТЯНУТЬ И Т.Д. ...
НО ВИДИМО ХОЗЯЕВА С ВАШИНГТОНА КРЕПКО ДЕРЖАТ ЗА ЯЙЦА СВОИХ ХОЛОПОВ , ЛИШНЕГО НЕ ПОЗВОЛЯТ
Alex_Shadow    24.05.2019, 10:45
Оценка:  +3
Alex_Shadow
Забавно, что вы строите вашу картину мира на основе того, что видите в России - холопы, хозяева, приказы... Хотя в цивилизованном мире все устроено совсем иначе. И если бы вы умели думать, то поняли бы о чем я говорю.
Alex_Shadow    24.05.2019, 10:39
Оценка:  +3
Alex_Shadow
А представьте если Китай оккупирует, проведет референдум, а потом скажет, что вопрос с Сибирью закрыт? Как Россия поступит?
TonioF    24.05.2019, 05:54
Оценка:  -3
TonioF
То есть, Украина будет и дальше херячить по Донбассу, пока Россия крым не вернёт? Может, съездил бы к избирателям в свой крым, да убедил бы их вернутся?...
VSHIVANKA    24.05.2019, 06:47
Оценка:  -3
VSHIVANKA
КТО ОН ТАКОЙ , ЧТОБЫ ЧТО ТО РЕШАТЬ ЗА ХОЗЯЕВ С ВАШИНГТОНА И БРЮССЕЛЯ ?!
ОН ХОЛОП , И ЕГО РАБОТА ВЫПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ГОСПОДИНА , А ГОСПОДИНУ НУЖЕН РАЗДРАЖИТЕЛЬ У ГРАНИЦ РОССИИ , ГОТОВЫЙ ПО ПРИКАЗУ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО ...
ВСЁ ОТЛИЧНО !!!
SHOW MUST GO ON !!!
СУГС !!! )))
Alex_Shadow    24.05.2019, 10:44
Оценка:  +3
Alex_Shadow
Забавно, что вы строите вашу картину мира на основе того, что видите в России - холопы, хозяева, приказы...
Хотя в цивилизованном мире все устроено совсем иначе. И если бы вы умели думать, то поняли бы о чем я говорю.