Переключиться на мобильную версию

В метро Харькова пожилого музыканта ударили по лицу

Дед ежедневно играет на аккордеоне в метро, но песни поет матерные и нецензурно комментирует проходящих мимо девушек и женщин.
Жители города неоднозначно отнеслись к инциденту
Жители города неоднозначно отнеслись к инциденту
скриншот видео

В Харькове мужчина ударил по лицу дедушку, который каждое утро играл на аккордеоне возле выхода из станции метро “Героев труда“.

Об этом сообщает паблик “Харьков 1654“ в Facebook.

Читай также: В Днепре поймали пенсионера, разбившего камнями 40 авто на парковках

“Какой-то идиот ударил по лицу дедулю, который каждое утро играет на аккордеоне на выходе из метро Героев Труда. Также запретил играть и угрожал прирезать. Назвался общественным деятелем“, - говорится в описании к видео.

В соцсети разгорелось активное обсуждение данного случая: “Пи**** штопаный. Обидеть дедулю. Он такой позитивчик“; “И не нашлось мужчины, который дал бы этому уроду в дыню? Мужики, вы где? Аууу!! Что, теперь все стали просто мачо?“;

“Я очень люблю людей связанных с музыкой, музыка на улице это не плохо, при том, если игра профессиональная (образование не важно)... Чувствo юмора и владение азами музыкального воспитания это признак интеллекта!!! А этот пид**** ударил пожилого, позитивного музыканта, вывод я для себя сделала - о его уровне IQ, этого недочеловека“, - писали пользователи соцсети.

Но были и те, кто обрадовался избиению пожилого аккордеониста.

Читай также: Дети актеров Квартала 95 рассказали о родителях и планах на будущее

“Дед матерится и баб проходящих матом кроет и поёт сявские песни как на зоне, если он позитивчик, тогда я уже не знаю, что такое аморальность“; “Дед этот самыми грязными матерными словами обсуждает каждую проходящую мимо девушку и говорит об интимном опыте в отношениях с ними. Вы или ошиблись, или вам такое обращение импонирует?“; “Я прохожу постоянно мимо его жуткого пения и слушаю все это. Если вы не живете на “Героев Труда“, значит и не знаете ничего, он похлеще актрисы будет“;

“Все кинулись деда защищать. А когда он маты гнёт и орёт как подорванный в 7 утра, никто не слышал? Его уже гоняли, не с одного места“, - комментировали в интернете.

Как сообщалось, в марте в центре Львова снова стреляли в уличных музыкантов.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Гопак_и_Гамак    24.05.2019, 12:05
Оценка:  +3
Гопак_и_Гамак
Комменты к статье - просто угар! Придурки и тут ищут политическую подоплёку и российский след.
Люди, вы что совсем с ума посходили?
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 12:08
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Это - политтехнология такая. И лохи на нее ведутся. Нужно вбросить негатив и найти крайнего. Даже если этот крайний вообще не при делах - его все равно будут ненавидеть. А где есть ненависть - там нет места рассудку. А потом выбираем презом фигляра.
Гопак_и_Гамак    24.05.2019, 12:24
Оценка:  +3
Гопак_и_Гамак
Всегда с удовольствием Вас читаю. Спасибо.
farfalle    24.05.2019, 12:43
Оценка:  +2
farfalle
Выбрали бы хоть черта. Лишь бы не Порошенко
СтальнаяКрыса    24.05.2019, 11:44
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Пожелаем ватникам забыть всё матерное. Правда у многих потом проблемы могут быть, они дар речи потеряют.
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 11:58
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Да им все равно сказать нечего. Так что - не велика потеря.
sharry-sharry    24.05.2019, 11:37
Оценка:  -1
sharry-sharry
Пусть на россии их матерей,дочерей,жен оскорбляют,дети похабщину слушают на улицах выживших из ума,обкуренных и обгаженных,у них это в порядке вещей наверное,что так возмущаются.
farfalle    24.05.2019, 11:42
Оценка:  0
farfalle
Возмущаются не тем, что деда нельзя бить. А тем, что полное беззаконие. Что один, что другой - нарушают закон. Рагуля всегда передергивает
whitewo00    24.05.2019, 11:47
Оценка:  -2
whitewo00
Тебе все рагули видятся. Чувак, в зеркало не смотри. Там разочарование всей твоей жизни
farfalle    24.05.2019, 12:49
Оценка:  0
farfalle
Мне тебя хватает, рагулек
sharry-sharry    24.05.2019, 11:32
Оценка:  +1
sharry-sharry
В др раз будет неповадно.
sharry-sharry    24.05.2019, 11:31
Оценка:  +2
sharry-sharry
Защищайте извращенца старого,дети пусть ваши мимо ходят,слушают его похабщину,обзывание женщин,девушек.Если человек слов не понимает,милиция закрывает глаза на это др методы принимаются,тем более если оскорбляет вашу дочь,жену,мать,значит даже пожилой человек должен ответить за свои поступки
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 11:06
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
О как ватники сразу стали гнать на .... ну, сами видите. Сепары. Что тут скажешь.
Зелибоба    24.05.2019, 11:16
Оценка:  0
Зелибоба
Хуепары!!! Адекватные люди в отличии от упоротых нациков
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 11:32
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
АдекВАТНЫЕ. Были бы нормальными - не циклились бы постоянно на одном и том же. А тут - нормальный харьковчанин не смог пройти мимо явного нарушения общественного порядка. Так он уже по вашему - преступник.
farfalle    24.05.2019, 11:30
Оценка:  +1
farfalle
Харэ манипулировать
farfalle    24.05.2019, 11:03
Оценка:  +2
farfalle
"Позитивчика" убрать домой - за нарушения общественного порядка. "Активиста" наказать за избиение.
Селяне, вы когда закон начнете соблюдать?
Хотя, активисты вообще вне закона, так ведь?
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 11:05
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Вот когда полицаи будут хорошо выполнять свои служебные обязанности, тогда и активистов не будет видно. Этого деда должна была полиция оттуда убрать.
Зелибоба    24.05.2019, 11:18
Оценка:  0
Зелибоба
Вот когда Вас западню выселят обратно всех поголовно во львов, тогда и порядок будет в русскоязычных городах
farfalle    24.05.2019, 11:29
Оценка:  0
farfalle
При Авакове - никогда. Это вредитель номер 1
whitewo00    24.05.2019, 11:50
Оценка:  -2
whitewo00
А где ты тут западню увидел? Или своего мозга нет?
Немцы, как то про евреев в подобном ключе рассуждали. А потом и про славян. Ту главное начать. А кого ненавидеть - то такое
Хулиганка*    24.05.2019, 10:47
Оценка:  0
Хулиганка*
Уже тошнит от этих галицайских активистов... В своем селе руки распускайте, мрази.
Зелибоба    24.05.2019, 10:40
Оценка:  -2
Зелибоба
По лицу видно, что это западенское - галицайское быдло с отсутствием интеллекта, которое навязывает всему населению как им жить... Бандерьё должно жить во Львiве!!!!
whitewo00    24.05.2019, 11:57
Оценка:  -1
whitewo00
Я вижу человека нарушающего общественный порядок. Есть даже статья в ук хулиганство читайте. Я понимаю, что у некоторых людей занижен порог дозволенного - песенки матерные - не ну че тут такого?
Но по комментам я вижу более страшные вещи - по лицам определяют место рождения человека.
farfalle    24.05.2019, 12:44
Оценка:  0
farfalle
Ишь ты, про закон вдруг вспомнил)))
whitewo00    24.05.2019, 12:00
Оценка:  -2
whitewo00
Намек о форме черепа - просто хрестаматийный случай.
И обвиняют в том что делают сами - "они рассказывают, хотя сами должны"..
Каверканье языка - норм. Зато нужно заступится за матерящегося деда - где логика?
Зелибоба    24.05.2019, 10:37
Оценка:  0
Зелибоба
100% понаехавшее галицайское село
Джо-кер    24.05.2019, 10:38
Оценка:  -4
Джо-кер
Любители узкого мира.
Зелибоба    24.05.2019, 10:54
Оценка:  +1
Зелибоба
С Русским миром не было никаких проблем, пока Пчеловод не начала необоснованную русофобскую политику и формирование русофобских настроений на Украине