Переключиться на мобильную версию

В АП считают, что Медведчуку лучше быть переговорщиком от РФ

Глава Администрации президента Андрей Богдан сообщил, что Медведчука не рассматривают как переговорщика от Украины .

Читай также: Под АП митинговали активисты: Основные требования к Зеленскому

В АПУ Владимира Зеленского не рассматривают кандидатуру Виктора Медведчука как переговорщика с Россией. Об этом сообщил глава АП Андрей Богдан в эфире Право на владу, передает “Корреспондент“.

Однако Богдан считает, что в налаживании контактов между двумя странами Медведчук может выступить переговорщиком со стороны России. “Мы не видим его переговорщиком с нашей стороны. Если Россия видит его со своей - это их выбор“.

Читай также: АП “атаковали” три группы протестующих

Он добавил, что ни он сам, ни президент Зеленский с Медведчуком лично не знакомы и ни разу не общались.

“Ни Владимир Зеленский, ни я, ни кто-либо из членов нашей команды с ним не знаком и никогда не общался“ - заявил глава АП.

Читай также: “Это ваши списки, и вы по ним живете“ - Богдан о “закрытых“ списках в Раду

Напомним, ранее Андрей Богдан назвал шуткой петицию об отставке Владимира Зеленского, хотя она набрала уже почти 50 тысяч подписей.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    24.05.2019, 16:42
Оценка:  -3
Boxerogos
Медведчук для мира на Донбассе сделал в 100500 раз больше чем банда Педи Пидоpoшенко.
WTF2wtf    24.05.2019, 16:43
Оценка:  +1
WTF2wtf
Нах пшло, многостаночное путинское
tulchanin    24.05.2019, 15:40
Оценка:  -5
tulchanin
Ну хз, у Медведчука есть полезные личные связи в РФ, через него можно было бы попробовать использовать коррупцию РФ для выгоды Украины.
WTF2wtf    24.05.2019, 16:03
Оценка:  +3
WTF2wtf
Нах ты свои фантазии лепишь, когда этот кум Путина только интересы россии представляет уже много лет?
tulchanin    24.05.2019, 16:15
Оценка:  -4
tulchanin
Медвечук патриот РФ прям, ты в это веришь? Они все только свои интересы представляют, делают то в чем видят выгоду для себя, а не РФ или Украины. И если есть мозги то и это можно использовать на благо....
WTF2wtf    24.05.2019, 16:17
Оценка:  +1
WTF2wtf
Он просто кум Путина и всегда только его интересы представлял. Понятно, что он на этом еще и зарабатывал.
Нашей стране это нах?
Он представляет интересы врага во всем!
WTF2wtf    24.05.2019, 16:19
Оценка:  +3
WTF2wtf
Он просто репостит лозунги российского главы - главы оккупантов ...
tulchanin    24.05.2019, 16:40
Оценка:  -2
tulchanin
Чтоб иметь доступ к инсайдерской информации, более конкретно представлять цели Путина и его окружения.... не те о которых они кричат с трибун и телевизоров, а реальные, в которые могут посвятить только доверенных.
WTF2wtf    24.05.2019, 16:43
Оценка:  +3
WTF2wtf
Цели Путина он прекрасно представляет и пропихивает именно их ... он представляет интересы нашего врага!!!
tulchanin    24.05.2019, 16:48
Оценка:  -2
tulchanin
Т.е. у вас есть гражданин Украины имеющий информацию о неофициальных целях Путина и его окружения и вы не можете придумать как это использовать для своей выгоды ? Мдя.... ну тогда да, тут уже не помочь =)))))
WTF2wtf    24.05.2019, 16:52
Оценка:  +1
WTF2wtf
Не нужно так старательно прикидываться идиотом, пропихивая ЭТО.
Он не просто владеет информацией, он представляет интересы врага, ставя их гораздо выше интересов Украины ... многократно подтверждено уже годами его реальных "дел".

Интересы Украины он не представляет вообще - интересы россии вполне
tulchanin    24.05.2019, 16:59
Оценка:  -2
tulchanin
Кашмар какой.... да 90% политиков РФ и Украины ставят свои интересы гораздо выше интересов страны. Что поделать , такие реалии...
И ничего я не пропихиваю, ту же не депутаты ВР...
Я лишь пытаюсь донести, что довольно полезно иметь под рукой неофициальный канал связи с верхушкой "врага".
WTF2wtf    24.05.2019, 17:07
Оценка:  -1
WTF2wtf
Как же старательно ты пытаешься подменить его пропихивание интересов ОККУПАНТА какими-то "связями"
WTF2wtf    24.05.2019, 17:08
Оценка:  0
WTF2wtf
много лет уже пробовали его использовать ... в итоге реально он может представлять только интересы ВРАГА, о чем и речь
tulchanin    24.05.2019, 17:20
Оценка:  0
tulchanin
Хорошо, убедил, не можете так не можете... ненужно его использовать. =))))

"Техника в руках дикаря, кусок железа"©
WTF2wtf    24.05.2019, 17:31
Оценка:  -3
WTF2wtf
Да не расстаривайся ты так из-за неудачной попытки пропихнуть в очередной раз эту путинскую куклу.
Вы враги теперь для нас, а это просто похоже уже списанный ваш клиент ...
tulchanin    24.05.2019, 18:03
Оценка:  +3
tulchanin
Эх, а счастье было так близко..., если бы тебя убедил то Зеленский бы сразу его в команду взял. Ну ладно.... пойду искать кого ещё куданить в АП пропихнуть.
Legkaya_Lisa    24.05.2019, 16:15
Оценка:  +5
Legkaya_Lisa
Не будет Медведчук работать против РФ.
WTF2wtf    24.05.2019, 16:18
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ну само собой ... россия ведет войну в Украине, а он только интересы главы оккупантов гнет, как обычно.
Профи сливать всех с молодости, этого старый КГБшник.
tulchanin    24.05.2019, 16:32
Оценка:  -6
tulchanin
Так РФ это не что-то эфемерное, есть конкретные люди в правительстве и окружении которые могут влиять на решения Путина, и у многих есть личные интересы которые могут совпадать с интересами Украины. Но официально они этого не признают, только через доверенных лиц и знакомых. Коррупция...
WTF2wtf    24.05.2019, 16:37
Оценка:  +2
WTF2wtf
Он общается с Путиным лично!!! Они кумовья вообще, эти два старыз КГБшника ... и представлет он много лет именно интересы своего кума, сливая Украину, как сливал раньше адвокатом своих подзащитных.
И ваши попытки оправдать этого вражину только подтвержают то, что он нам неприемлем