Переключиться на мобильную версию

АП “атаковали” три группы протестующих

Офис Зеленского на Банковой сегодня “атаковали” сразу три группы недовольных граждан.
Под АП собирались три группы митингующих
Под АП собирались три группы митингующих
скриншот видео

Возле Администрации Президента сегодня прошло три акции протеста. Каждая группа протестующих имела свои требования и причины недовольства, передает 112 канал.

Читай также: “Это ваши списки, и вы по ним живете“ - Богдан о “закрытых“ списках в Раду

Сначала к Администрации Президента пришло несколько десятков недовольных граждан с плакатами и требованиями немедленно уволить главу АП Андрея Богдана. Протестующие напомнили закон о люстрации.

Через какое-то время к АП пожаловали люди, которые требовали отменить киднепинг.

Сейчас возле Администрации Президента собрались люди, которые требуют отменить указ о роспуске Верховной Рады, поскольку это “неконституционный шаг”. Также протестующие требуют немедленно уволить нового главу Генерального штаба ВСУ Руслана Хомчака и первого заместителя главы СБУ Ивана Баканова.

Читай также: “Возможно, переволновался”: Хомчак ответил, почему Лунев не отдал честь Зеленскому

Напомним, АП обещает стенограмму и видео консультаций с лидерами фракций. Администрация президента опубликует стенограмму консультаций президента Украины Владимира Зеленского с лидерами фракций, которые состоялись 21 мая.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    24.05.2019, 19:37
Оценка:  0
COZEL
Я ХУ-ЕЮ, А ОБЪЕМ ТРЕХ ГРУПП ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ, СТРАННО ВЫГЛЯДИТ, А ИНТЕРЕСНО КТО БАБКИ ПЛАТИТ, ЖАДНЫЙ СУ-КА, ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ, КАК ВАМ ДЕРЬМОКРАТИЯ, Е-АТЬ ЕЕ В ТРИ У-Я)))))))))
Teetotaler    24.05.2019, 16:34
Оценка:  -3
Teetotaler
"три группы недовольных граждан" - это разносторонне оплаченные активисты, что ли?
Carelessangel    24.05.2019, 15:47
Оценка:  -2
Carelessangel
ВСЕХ нах уй спалить!
Sancho-s    24.05.2019, 15:13
Оценка:  +1
Sancho-s
Зачем, ну зачем он туда пошёл, евреи обычно умные...
nfhvyt    24.05.2019, 15:33
Оценка:  -5
nfhvyt
Сам в шоке, как мы 5 лет вальцмана терпели.
COZEL    24.05.2019, 19:49
Оценка:  -1
COZEL
КТО ТО ДОЛЖЕН РАЗВОРОШИТЬ ЭТО БОЛОТО, ЕСЛИ ЗЕЛЕНЫЙ ВЫДЕРЖИТ ЭТО ФСЕ, ЕМУ ПАМЯТНИК НЕ РУКОТВОРНЫЙ
ParisMA    24.05.2019, 15:07
Оценка:  -5
ParisMA
- А Я ДУМАЛА ПРОТИВ ИРИНЫ ГЕРАЩЕНКО! шо пока нашы бійці в плену паряцца эта с*у*к*а залатишка мерает за колоннами Вэрховной Рады
PUSHOCHEKDASHA    24.05.2019, 15:06
Оценка:  -3
PUSHOCHEKDASHA
да да видели смс приходило 360 грн пороховцы))
ВасяизИваново    24.05.2019, 14:53
Оценка:  -2
ВасяизИваново
Очередь из автомата, если пойдут на штурм, и под цветочки!
ParisMA    24.05.2019, 15:08
Оценка:  -3
ParisMA
шоб Америка с неба смальнула ? по Киеву? Вы думайте что пишете? Хотите здесь устроить Л/Д-НР ? ттт, не дай Бог!
Carelessangel    24.05.2019, 15:48
Оценка:  -5
Carelessangel
ты ДОЛ Б О Б или да
ВасяизИваново    24.05.2019, 16:29
Оценка:  -5
ВасяизИваново
А ты думаешь, что не будет автоматных очередей если начнут штурмовать белый дом?
Seriy    24.05.2019, 14:52
Оценка:  -3
Seriy
Только при Вите доллар был 8 грн и зарплата 3000грн при которой я почти ни в чем себе не откзывал.
AP_57    24.05.2019, 14:55
Оценка:  -1
AP_57
отож! Но Витя падлюка всех бросил своих, и чужих поэтому Витя сегодня уже не актуальный.
Sancho-s    24.05.2019, 15:10
Оценка:  +4
Sancho-s
а при сталине ещё и хер стоял... вот было классно)))
Лошко    24.05.2019, 15:15
Оценка:  -5
Лошко
Ну это у тебя такая видать ориентация. Попроси Ляшко отростить усы. может и на него встанет.
vbogdan    24.05.2019, 14:44
Оценка:  +1
vbogdan
Ну что же ва *ука не ймется? Идите работать, а не по митингам ходите, халявщики.
AP_57    24.05.2019, 14:51
Оценка:  -4
AP_57
Это они по привычке Петя их за это подкармливал Пети нет но привычка осталась. Все правильно сказано тут некуда деваться активистам нужно искать новую работу.
Ганс_мг42    24.05.2019, 14:05
Оценка:  +2
Ганс_мг42
Джо-кер, а я при яныке отлично жил на свою военную пенсию, и ездил отдыхать на юг, и тарифы меня устраивали и т.д и мне побоку была демократия, навязанная парашкой за последние 5 лет! 75% населения это подтвердили! включай мозги, не слушай лозунги. Да и колбаса по 2.20 была намного вкусней чем по120