Переключиться на мобильную версию

Зеленский отменил два указа Порошенко

Президент отменил указы своего предшественника об увольнении Артеменко с должности члена Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания и о назначении на должность Горковенко.
Указы касаются Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания
Указы касаются Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский отменил указы бывшего главы государства Петра Порошенко.

Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства.

Читай также: Богдан назвал петицию об отставке Зеленского шуткой

Он отменил указ № 186 от 4 мая своим указом №322/2019 об увольнении Юрия Артеменко с должности члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Указом №324/2019 Зеленский снова уволил Артеменко с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации.

Также президент Украины указом №323/2019 отменил указ Петра Порошенко от 4 мая о назначении Горковенко членом Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

Ранее сообщалось, что у Зеленского назвали условие увольнения главы Администрации Президента Андрея Богдана.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    24.05.2019, 20:43
Оценка:  -3
Путин-Xyйло
Підготовка до введення Зе-цензури розпочалась! Радійте далі.
adios    24.05.2019, 20:57
Оценка:  +1
adios
Пе-цензура набагато цікавіша )))
МЕЛЬХИОР    24.05.2019, 20:38
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Ну подождите еще чуть чуть, он и независимость Украины вам отменит, всё как быдло хотело! Лишь бы не стреляли.....
слава    24.05.2019, 20:55
Оценка:  +1
слава
что ты мелешь, при чем тут независимость, или так любишь горковенко ?
МЕЛЬХИОР    24.05.2019, 21:47
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
горк.... Кого??????????
Lobzik1    24.05.2019, 22:19
Оценка:  -1
Lobzik1
а она была независимость ?
Вепр    24.05.2019, 20:20
Оценка:  +3
Вепр
Так, хай усі укази кнура проклятого відміняє, та пора націоналізовувати рошен та інші структури де це падло є бенефіціаром!
МЕЛЬХИОР    24.05.2019, 20:39
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
соси ноги ватник Ольгинский!
Ivanez    24.05.2019, 20:17
Оценка:  -7
Ivanez
Отменялка еще не выросла, а уже умничает
nfhvyt    24.05.2019, 15:20
Оценка:  +9
nfhvyt
Там можно все указы барыги смело отменять, не ошибёшься.
Духовный_скреп    24.05.2019, 15:03
Оценка:  -7
Духовный_скреп
Когда коррупционеров сажать будешь и руки им рубать?)))
LifeStriker    24.05.2019, 15:13
Оценка:  -6
LifeStriker
Так куда ж мальчик против папика полезит? Еще молоко не обсохло дядь взрослых которые в свет вывели сажать
d@nnilka    24.05.2019, 19:48
Оценка:  +6
d@nnilka
Порошенко уже отурбал руки расхитителям военки, сам их в итоге покрывал) Так что такие претензии вообще неуместны, успеет ещё Зеленский.
Детонатор    24.05.2019, 20:23
Оценка:  -2
Детонатор
Зеленскому пора уже, хоть, что-нибудь объявить.
ИСток    24.05.2019, 14:45
Оценка:  -9
ИСток
пусть еще отменит результаты выборов)
lusyika    24.05.2019, 14:31
Оценка:  -12
lusyika
Казковий довбой*б!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WTF2wtf    24.05.2019, 14:21
Оценка:  +10
WTF2wtf
Ну тут все вполне естественно - это кадры и новый президент делает таким образом свои назначения
pigmaleontys    24.05.2019, 14:08
Оценка:  -12
pigmaleontys
Хай тобі грець, клоун безголовий.
Coюзник    24.05.2019, 14:27
Оценка:  +9
Coюзник
А Горковенко Ваш родич, що Ви так переймаєтесь ....