Переключиться на мобильную версию

Зеленский отреагировал на решение трибунала ООН

Президент ждет от России сигнала для прекращения конфликта в виде выполнения решения трибунала по морякам.
Зеленский ждет от Кремля шага в разблокировании процесса переговоров
Зеленский ждет от Кремля шага в разблокировании процесса переговоров
Исполнение Россией решение трибунала ООН по морскому праву об освобождении украинских моряков и кораблей, захваченных у Керченского пролива, может стать первым сигналом к окончанию конфликта с Украиной. Так отреагировал на решение трибунала президент Владимир Зеленский.
 

Читай также: НАТО изменит военную стратегию из-за России

“Выполнение РФ приказа Международного трибунала ООН об освобождении захваченных украинских моряков и кораблей может стать первым сигналом со стороны российского руководства о реальной готовности к прекращению конфликта с Украиной“, - написал Зеленский в Facebook.
 
По его мнению, таким образом Россия может сделать шаг к “разблокировке переговоров и решения созданных ею проблем цивилизованным способом“.
 
“Посмотрим, какой путь выберут в Кремле. Но мы очень ждем наших ребят дома!“, - добавил он.

Как сообщалось, сегодня Международный трибунал по морскому праву обязал Россию немедленно освободить украинских моряков и корабли, захваченные у Керченского пролива в ноябре прошлого года.

Украина ожидает скорое выполнение Россией решения трибунала. Согласно решению, Россия должна отчитаться о выполнении решения освободить украинских моряков и кораблей до 25 июня.

В Москве же заявили, что предусмотренные Конвенцией ООН по морскому праву процедуры разрешения споров неприменимы к инциденту в Керченском проливе.

Напомним, ранее Киев отреагировал на решение трибунала ООН.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Ляпис    26.05.2019, 19:46
Оценка:  0
Ляпис
Йа отэрегировал
альтаир4    26.05.2019, 11:36
Оценка:  0
альтаир4
Путинососики и путинососючки, я вижу, здесь с утра! Молодцы, арбайтен, холопы, и по выходным тоже!
Kostos    25.05.2019, 21:54
Оценка:  -1
Kostos
Нынизосередженый, эта ты?
Мыкола    25.05.2019, 20:23
Оценка:  +5
Мыкола
Кролик, ты забыл еще добавить , что 80% пенсионеров получают пенсию в 50 долл.А это даже ниже черты бедности!Да и вымирает Украина страшными темпами .И это все заслуга вас , кроликов !
Николай510    25.05.2019, 20:08
Оценка:  0
Николай510
ждём трибунала нал путиным
zheka-yakob    25.05.2019, 20:21
Оценка:  +2
zheka-yakob
Ты, унитазы вымыл?
ВыВсеВрети    25.05.2019, 23:43
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
ну да, ну да, на росии все ходят в выгребную яму....за то материал для скульптур есть!...)))))))
А чАво правда, красивые выходят!...правда лох?!....))))))))))
krolikoff_net    25.05.2019, 19:45
Оценка:  -6
krolikoff_net
Реакція на рішення Трибуналу ООН, що до звільнення наших моряків. В порядку оприлюднення: Спочатку твіттер, фейсбук. потім повідомлення від Зеркаль, далі Президент Порошенко,за ним Міністерство зовнішніх справ рашки
і останнім, чинний ЗЕдент - Кто то с ЦН хорошо подметил.
zheka-yakob    25.05.2019, 19:48
Оценка:  -7
zheka-yakob
Обязательно на телячем диалекте писать коменты?
ШтормЗайцев    25.05.2019, 20:16
Оценка:  +2
ШтормЗайцев
Свиням з на россіі читати це не обов'язково.
zheka-yakob    25.05.2019, 20:20
Оценка:  -5
zheka-yakob
Это у тебя врожденное, кормить свиней разговаривая с ними на телячьем диалекте)))
ВыВсеВрети    25.05.2019, 23:53
Оценка:  0
ВыВсеВрети
лошок, ты плохо знаешь руцкий язык!!!...
Владимир Даль, есть толковый словарь (конечно вы этого не знаете!)
первоначальное название было РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ДИАЛЕКТ....конечно на росии это не понравилось, но в некоторых первоисточниках можно найти настоящее название!!! учи лох матчасть!....)))))))
Ira0956    25.05.2019, 19:09
Оценка:  -9
Ira0956
Всемирный банк поставил Украину по бедности в один ряд с Грузией, Арменией и Молдавией.
ВВП Украины на душу населения, по паритету покупательной способности, примерно в три раза ниже, чем в Польше.
krolikoff_net    25.05.2019, 19:42
Оценка:  -3
krolikoff_net
Это вам киселев в ушко нашептал ? Средняя зарплата на бывшей армении - 15 долларов, средняя зарплата на россии, без учета москвы - 100 долларов. Средняя зарплата по Украине 500-750 долларов.
ВасяизИваново    25.05.2019, 21:01
Оценка:  +1
ВасяизИваново
Брешешь гад 1050$! Инфа 140%!
Григорич    25.05.2019, 21:04
Оценка:  +1
Григорич
интересно тогда почему украинских гасторбайтеров в России 3 миллиона а не наоборот ???
ВыВсеВрети    25.05.2019, 17:37
Оценка:  0
ВыВсеВрети
мы все знаем руцкие своих не бросают...Гы-гы ( они их кидают)
нужно в Украине создавать обменный фонд и побольше, так сказать с запасом!...)))))))))))
zheka-yakob    25.05.2019, 18:12
Оценка:  -2
zheka-yakob
Обменный фонд?)))
Контрацептив, ты знаешь сколько укрогастарбайтеров в России))))
ВыВсеВрети    25.05.2019, 18:56
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
вы сударь просто лох!!!...
вы ответили на свой же вопрос!!!...)))))))
попробуй включи свой мозг!...))))))))
zheka-yakob    25.05.2019, 19:46
Оценка:  -3
zheka-yakob
Это хорошо что ты на контрацептива откликаешься)))
fkrfyfan    25.05.2019, 16:53
Оценка:  0
fkrfyfan
Вова, ну прекращай уже смешить народ! Чего ты там ждешь
zheka-yakob    25.05.2019, 16:43
Оценка:  -10
zheka-yakob
Профессиональный клоун отреагировал)))) смешно))))
addinol2008    25.05.2019, 18:26
Оценка:  -2
addinol2008
твой окурок и на это не способен