Переключиться на мобильную версию

Зеленский впервые появился на публике с первой леди

Глава государства принял участие в открытии ХI спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации.
Зеленский с женой Еленой
Зеленский с женой Еленой
president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский впервые принял участие в мероприятии вместе с первой леди Украины Еленой. Глава государства с женой в субботу, 25 мая, принял участие в открытии ХI спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации, сообщает пресс-служба главы государства. 

Согласно сообщению, Зеленский оказывает поддержку Международной антинаркотической ассоциации и ее подопечным уже несколько лет. 

"Я своим приездом хочу засвидетельствовать, что государство должно обращать внимание на этот вопрос. Все, а прежде всего - политики, должны поддерживать, приезжать, интересоваться, какие есть проблемы, должны показывать, что они не безразличны к таким ассоциациям, к этому вопросу в целом", - отметил он. 

По словам президента, для решения проблемы наркотической и алкогольной зависимостей государство "на законодательном уровне должно оказывать большую поддержку ассоциациям, которые занимаются зависимыми людьми, защищать молодежь и других украинцев от алкоголизма и наркомании, сформировать четкий план мероприятий для решения этих проблем".

 
Как сообщалось, на этой неделе Зеленский выступил с речью об инновациях на конференции iForum-2019 в Киеве.
 

Международная антинаркотическая ассоциация более 10 лет занимается профилактикой и реабилитацией нарко- и алкозависимых в Украине, Грузии и Молдове.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    26.05.2019, 09:50
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Кому доказывать целесообразность экономических реформ? Кошевому? Прости Господи. Владимиру Александровичу? Так он уже на Iforum блеснул эрудицией так, что уже становится тупо страшно. Что у этого мальчика хватит ума полезть в золотовалютные резервы и выплачивать ими пенсии.
Колишній-східняк    26.05.2019, 09:55
Оценка:  -4
Колишній-східняк
И эти люди смеялись над Кличком. Да Клично кладезь мудрости, по сравнению с ними. Предполагаю начало самодеятельности ГФС, силовиков, защиты прав потребителей, пожарников, и других хороших людей, которые пренепременно воспользуются периодом тотальной неопределенности.
farfalle    26.05.2019, 10:04
Оценка:  +2
farfalle
Не рановато ты стал делать выводы, селюк?
VikaGraum    26.05.2019, 05:41
Оценка:  0
VikaGraum
Зеленский появился на публике с первой леди...
____
А откуда известно, что она у него - первая?
(на правах шутки юмора)
Колишній-східняк    26.05.2019, 05:56
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Сразу вспоминается шутка юмора Задорнова: типа так хочется подойти к памятнику Петру Первому и сказать - нет, не первый ты был, не первый... у Екатерины .
Колишній-східняк    26.05.2019, 06:00
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Или: Наташа Ростова танцует на балу с поручиком Ржевским и, чтобы завязать светскую беседу, игриво спрашивает:
- Поручик, а вы помните свою первую учительницу?
- Конечно помню. Только самой первой у меня была медсестра...
Ira0956    26.05.2019, 09:18
Оценка:  0
Ira0956
Колишній-східняк ТЫ СРАВНИВАЕШЬ ЗЕЛЕНСКОГО С ПОРУЧИКОМ РЖЕВСКИМ? )
Колишній-східняк    26.05.2019, 09:52
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Далеко куцому до зайця . Поручик Ржевский хоть в Вечернем квартале не светился.
Колишній-східняк    26.05.2019, 05:24
Оценка:  -5
Колишній-східняк
С момента инаугурации у Владимира Зеленского неоднозначные решения и заявления прорываются чаще раза в день. Вот что значит неудобный переход от загадочного молчания к реальности.
Колишній-східняк    26.05.2019, 04:59
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Якого ще удару в спину чекати від пасивної більшості, яка бачте втомилась дивитись на нашу війну по «ящику», і яку через цей же «ящик» вже готують до капітуляції? Як сьогодні ми можемо захистити ту якщо не перемогу, то принаймні і не поразку (і це у війні з найбільшою армією Європи)?
Колишній-східняк    26.05.2019, 05:04
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Ніякого миру ціною «автономії ЛДНР», ніякого пришивання гангренозної кінцівки до здорового тіла. Ніяких референдумів про мир, ніяких прямих переговорів з «молодими республіками», ніяких поступок до виведення з нашої землі окупаційного контингенту РФ. Ніяких обмінів «Крим на Донбас».
Колишній-східняк    26.05.2019, 05:04
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Переговори з РФ (крім обміну полоненими) – лише про повну деокупацію наших земель.
fkrfyfan    25.05.2019, 23:35
Оценка:  +2
fkrfyfan
А хряк поросятко продолжать бухать до зелёных соплей
Духовный_скреп    25.05.2019, 23:14
Оценка:  0
Духовный_скреп
Это всё хорошо.Когда аресты коррупционеров будут?
ВосставшийИзБана    25.05.2019, 23:54
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Сразу после расстрела новой ВР.
Vesna_Krasna2    25.05.2019, 23:59
Оценка:  0
Vesna_Krasna2
Старик, а тебе все платят, новой еще нет, они со старой начнут, и тебя прихвостня прихватят, по старому говорили, пособника, так что тикай.
ВосставшийИзБана    26.05.2019, 00:02
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Когда начнут? Сама-то хоть веришь в то, что пишешь?
Vesna_Krasna2    26.05.2019, 00:05
Оценка:  +2
Vesna_Krasna2
Эстественно, все течет , присмотрись, только что мимо тебя проплыл труп порошенко.
colavova    26.05.2019, 06:00
Оценка:  -7
colavova
Весна, мля, Зе для кого лагерь открыл?