Переключиться на мобильную версию

Названы имена попавших в плен восьми военных

Украинские военные на грузовике отклонились от маршрута и попали на оккупированные территории.
Один из попавших в плен бойцов
Один из попавших в плен бойцов
Дарья Андрусенко-Якотюк / Facebook

Спустя три дня в сети появились имена восьми военных Операции объединенных сил, которые случайно попали на неподконтрольные территории и были взяты в плен. Имена бойцов опубликовала в Facebook Дарья Андрусенко-Якотюк. 

По ее данным, в плену "ДНР" оказались:

  • старший сержант Беспалый Роман Владимирович (17.06.1981)
  • старший солдат Пундор Борис Иосифович (03.03.1965)
  • старший солдат Горяинов Максим Анатольевич (28.07.1984)
  • старший солдат Дуванов Ким Владимирович (25.11.1971)
  • старший солдат Корсун Павел Юрьевич (21.06.1982)
  • прапорщик Шайдов Виктор Андреевич (27.10.1970)
  • старший солдат Геймур Александр Юрьевич (1994 г.)
  • старший солдат Гордейчук Юрий Николаевич (25.09.1982)

Напомним, 22 мая в штабе ООС сообщили, что в плен попали восемь военных - они на грузовике отклонились от маршрута и попали на оккупированные территории, где их и задержали.

В "ДНР" заявляют, что задержанные бойцы готовили диверсии на неподконтрольных территориях и якобы дают признательные показания.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    26.05.2019, 14:49
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
Мне одно совершенно не понятно: Что там делал Пундор Борис Иосифович???
COZEL    26.05.2019, 16:19
Оценка:  -6
COZEL
ОН ЕХАЛ ТОРГОВАТЬСЯ ЗА ДОКУМЕНТЫ, А ОТДАЛИ НА ШАРУ))))))))
COZEL    26.05.2019, 11:34
Оценка:  -9
COZEL
https://rusvesna.su/news/15588565 44
fulminate    26.05.2019, 11:49
Оценка:  +9
fulminate
Крутой сайт! "Русская весна" ))) А других источников нет?
Vesna_Krasna2    26.05.2019, 17:34
Оценка:  -10
Vesna_Krasna2
Так из первых уст, что тебе не нравится.) Или правду не любишь?
WTF2wtf    30.05.2019, 13:19
Оценка:  +6
WTF2wtf
Ты реально контуженый - постить ссылки на самый конченый пропагандистский антиукраинский ресурс
COZEL    26.05.2019, 11:16
Оценка:  -8
COZEL
ЖУРНАЛЮГИ ТУПЫЕ СПИСУ НЕТ КАК ЗАЯЦ, ВЗЯЛИ ДВЕ ГРУППЫ, 1- ГРУППА ШТАБИСТЫ С ДОКУМЕНТАМИ ШТАБНЫМИ ЗАБЛУДИЛИСЬ И НА ЭТОМ И ШТАБНАЯ ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ, 2-ГРУППА БОЕВАЯ, ГОТОВИЛА ЧТО ТО ФИЕРИЧЕСКОЕ И ЕЕ ВЗЯЛИ, ВОТ ОНИ И ДАЮТ ПОКАЗАНИЯ, А ШТАБНЫЕ ПАРТИЗАНЫ, НУ ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ))))))))
fulminate    26.05.2019, 11:21
Оценка:  +6
fulminate
Вы употребляете наркотики? (1)
WTF2wtf    30.05.2019, 13:20
Оценка:  +2
WTF2wtf
Бухает ... и часто прям с утра
BitcoinCash    26.05.2019, 10:11
Оценка:  -3
BitcoinCash
Местное население дороги знает добре. Видимо эти с Украины в Донбасс приехали...
NOREGA    26.05.2019, 10:10
Оценка:  -8
NOREGA
Как сообщили сами ВСУшники они бежали от фашистского режима, что бы бороться на стороне ДНР за полное освобождение Украины. Наверно просто свои шкуры спасти хотят. Их проверят в бою с нацистами, когда убьют по парочке сальников, то может простят
fulminate    26.05.2019, 10:58
Оценка:  +4
fulminate
Вы употребляете наркотики?
farfalle    26.05.2019, 10:03
Оценка:  -2
farfalle
Старший солдат 1965 года рождения??? Партизаны, штоль?
tetyalissa    26.05.2019, 10:27
Оценка:  -3
tetyalissa
\\\\\\\\\\\\\\\\\ НАЁМНИК !! \\\\\\\\\\\\\\\\\\
Зорян_и_Шкиряк    26.05.2019, 14:50
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
Это адвокат, судя по возрасту и фамилии. ))
Ira0956    26.05.2019, 08:57
Оценка:  -5
Ira0956
или просто дезертиры?
fulminate    26.05.2019, 09:18
Оценка:  0
fulminate
или просто в плен попали?
Ira0956    26.05.2019, 08:56
Оценка:  -5
Ira0956
за водкой ездили?
fulminate    26.05.2019, 09:00
Оценка:  -3
fulminate
В днр? Ну тогда за боярой...
ШтормЗайцев    26.05.2019, 08:21
Оценка:  -3
ШтормЗайцев
Обміняти іх на медведчука.
sun2014    26.05.2019, 10:07
Оценка:  +1
sun2014
ШтормЗайцев

На тебя обменять, других вариантов НЕТ
толян04    26.05.2019, 08:02
Оценка:  0
толян04
как говорил один персонаж из комедии Гайдая: "закусывать надо!"