Переключиться на мобильную версию

Вакарчук назвал свое “персональное задание” в Раде

Лидер политической партии Голос назвал главное задание в парламенте.
Вакарчук назвал главную цель в Раде
Вакарчук назвал главную цель в Раде
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Политик и музыкант Святослав Вакарчук, который несколько дней назад сообщил о создании политической партии Голос и намерениях представить ее на парламентских выборах 21 июля, озвучил свою главную задачу. Об этом передает ТСН.

Читай также: Вакарчук отреагировал на предложение Зеленского о референдуме

Вакарчук назвал своей главной задачей в украинском парламенте освобождение граждан Украины, находящихся в заключении на территории России. Музыкант и политик уверен, что на данный момент это должно быть приоритетом каждой политической партии.

Также Святослав Вакарчук подчеркнул, что считает освобождение украинцев из российского плена своим “персональным заданием”.

Читай также: Минюст зарегистрировал партию Вакарчука

Напомним, у Зеленского заявили, что поддержат партию Вакарчука при одном условии. Представитель президента Украины в Верховной Раде Руслан Стефанчук заявил, что Зеленский поддержит партию Святослава Вакарчука “Голос” при одном условии - если цели и идеи будут совпадать.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    26.05.2019, 13:45
Оценка:  +2
Ira0956
а кто ж тебе дал это задание?
fkrfyfan    26.05.2019, 13:06
Оценка:  +6
fkrfyfan
Мы уже видели как ты в зраде наработал. Продолжай лучше дальше кукарекать в поддержку прошлой власти хряка
Ruspidor    26.05.2019, 12:42
Оценка:  +5
Ruspidor
И всё? Т.е. других проблем в стране нету, кроме сотни несчастных и обездоленых? Коррупция, что, не, не слышал... Конечно, если ты и есть коррупция со своим папашей! Я уже писал, как вакарчук младший получил фальшивый диплом на кафедре папаши по блату! А папаша был коррупционером при Ющенко!
Колишній-східняк    26.05.2019, 12:23
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Главное будет - хоть как-то нейтрализовать "активность" этих новоявленных недоумков.
Ruspidor    26.05.2019, 12:44
Оценка:  +3
Ruspidor
Да, вакарчуковских надо присекать накорню, все ж за взятки будет, или по блату, как его диплом...
Ruspidor    26.05.2019, 12:45
Оценка:  +4
Ruspidor
Ты погугли кто его папаша, чем оно при ющенко-прыщеморде занималось...
Uldrih    26.05.2019, 11:42
Оценка:  +6
Uldrih
а хочуть вони щоб ти скиглій їх звільнив?
Колишній-східняк    26.05.2019, 12:24
Оценка:  -7
Колишній-східняк
Явно в украинском ты ни хрена не бычишь...
Ruspidor    26.05.2019, 12:54
Оценка:  +6
Ruspidor
Были пророссийские воры - прогнали. Приперлись мовные и сказали, что вони ж на мове размовляють, и це зовсим друга справа, и не мешайте красти бо путин нападе... И правда, так же гораздо лучше, а!?
Uldrih    26.05.2019, 16:06
Оценка:  +1
Uldrih
таки да
GALE    26.05.2019, 11:31
Оценка:  0
GALE
Хай щастыть.
Ira0956    26.05.2019, 12:43
Оценка:  +1
Ira0956
неxyй шастать
Хулиганка*    26.05.2019, 11:05
Оценка:  +6
Хулиганка*
этот вечно помятый бомжеватого вида картавый галицай решил что нам мало было идиотов в прошлой Раде?
Boxerogos-    26.05.2019, 19:43
Оценка:  0
Boxerogos-
ПНХ дырка пукинскщ!))
kapablankas    26.05.2019, 10:51
Оценка:  +5
kapablankas
голос Петра рвет жо пу