Недалеко от дома: Известно, куда переедет Зеленский из Банковой

Журналисты узнали куда собирается переехать Зеленский.
Недалеко от дома: Известно, куда переедет Зеленский из Банковой
Страна

С самого начала своей президентской каденции президент Зеленский открыто говорил о том, что планирует перевезти Администрацию президента в другое место. Страна узнала, что подходящее здание команда Зеленского уже нашла.

Читай также: Минирование дома родителей Зеленского в Кривом Роге будут расследовать как теракт

Стало известно, что здание КВЦ “Парковый”, которое расположенное по адресу Парковая дорога, 16а, сейчас рассматривается, как наиболее вероятное место, куда новый президент переместит свою Администрацию.

Во-первых, это энергетически сильное место, поскольку оно уже принесло Зеленскому победу (там размещался штаб Зеленского, - ред.). Во-вторых, у этого места правильное расположение, ведь оно находится неподалеку от правительственного квартала, скоростной трассы, ведущей в аэропорт, но главное, в двух минутах ходьбы от дома Зеленского, - сообщил источник, близкий к окружению президента.

Читай также: АП “атаковали” три группы протестующих

Тем не менее, с этим зданием не все так легко. Оно проходит в качестве вещдока в уголовном производстве. Кроме того, стройка не завершена и здание не введено в эксплуатацию.

Напомним, до Нового года Зеленский и Ко обещают съехать с Банковой. В Администрации президента заверили, что переезд произойдет в этом году.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK