Переключиться на мобильную версию

Запах шаурмы? Соцсети о поздравлении Зеленского

Многие указали президенту, что символом Киева является не шаурма, а перепичка, каштаны, а не липы.
Зеленский  отметил, что "Киев Киевом делает запах цветущих лип и шаурмы возле метро"
Зеленский отметил, что "Киев Киевом делает запах цветущих лип и шаурмы возле метро"
facebook.com/zelenskiy95

Пользователи социальных сетей выразили недовольство поздравлением президента Владимира Зеленского киевлян с Днем города.

Зеленский, поздравляя жителей Киева с годовщиной города, отметил, что “Киев Киевом делает запах цветущих лип и шаурмы возле метро“. Однако такое сравнение вызвало неоднозначную реакцию, чаще - негативную.

Многие указали президенту, что символом Киева является не шаурма, а перепичка (сосиска в тесте), каштаны, а не липы. Другие возмутились, что у Зеленского украинская столица ассоциируется не с Подолом, Днепром или Софийским собором, а с запахом у метро.

Кроме того, пользователи сети нашли идентичный текст поздравления президента Украины, только там речь шла о Москве.

На прошлой неделе в социальных сетях разгромили выступление Зеленского на технологической конференции iForum. Пользователи обратили внимание не на идеи президента, а на его манеру и стиль речи.

Позже СМИ выяснили, что в речи президент есть несколько присвоенных фраз использовал фраз из книги Будущее: рассекречено. Каким будет мир в 2030 году Мэтью Барроуза.

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
sOLOMON8    30.05.2019, 12:13
Оценка:  0
sOLOMON8
Они с Трампом очень похожи. Оба популисты, демагоги, не читают аналитики, а действуют по интуиции, зависимы от социальных сетей и любят быструю еду. Троянский конь.
G10    27.05.2019, 11:41
Оценка:  -1
G10
не в шароварах?? не зачот!!!
Хулиганка*    27.05.2019, 11:26
Оценка:  -4
Хулиганка*
Смешно читать как комментируют "коренные киявляне" типа всяких херащенко и берез...

рагулье повылазило, кто с перепичкой), кто с пицей, а реально возле метро шаурма....)))
Advocates    30.05.2019, 08:32
Оценка:  -2
Advocates
Береза как раз то в Киеве родился, а вот Зепрезик, приперся с периферии, кто был в Кривом Роге, тот поймет
LifeStriker    27.05.2019, 08:14
Оценка:  +2
LifeStriker
Какой преЗЕк такие и символы
Kosta    26.05.2019, 23:37
Оценка:  +2
Kosta
хай назве станції метро, де є той запах шаурми! у нас біля метро кава
РухНС    27.05.2019, 07:36
Оценка:  +4
РухНС
А вот за кавою шаурма.. сделали из Киева привокзальную площадь. Если это стёб, то полностью поддерживаю.
Предаторр    26.05.2019, 23:31
Оценка:  -4
Предаторр
Как бывший кроваво-коррупционный свинопрез"не пьёт"можно увидеть,забив в поиске Ютуба текст"Пьяный Порошенко".Гыгыгыгыгы!!!
WTF2wtf    27.05.2019, 12:14
Оценка:  +4
WTF2wtf
Boxerogos, какого ты постоянно с никак на ник скачешь, контуженый скакун путинский???
Boxerogos    26.05.2019, 23:15
Оценка:  -3
Boxerogos
Это на взгляд потрохососа данное мнение глупое.А на мой взгляд,как и на взгляд каждого благоразумного гражданина Украины,данное мнение является объективным.Всасывай,дурбецело,и не засоряй больше своим флудом сайт.Аминь.
Джо-кер    26.05.2019, 22:49
Оценка:  +1
Джо-кер
Падхади, падхади парень, свежий, свежий шаурма, курица сам умер)))). У нас все чиста, я посрал, посцал, руки не мыл, зачем дарагой ???)))))).
ВАТА_FUCK    26.05.2019, 22:28
Оценка:  0
ВАТА_FUCK
Якщо тупих ще більше, то теж "символи"?
ВАТА_FUCK    26.05.2019, 22:26
Оценка:  0
ВАТА_FUCK
"Ширка" в Раді, мб с тЮлєй і ригамі! І лисий Жека в Києв головою, щоб бабло не промайнуло. Будем посміхатися новим "успіхам" Зе!
Афганец    26.05.2019, 22:27
Оценка:  -2
Афганец
Погодь, еще не выдыхали пэрэмогу свинорылого!
ВАТА_FUCK    26.05.2019, 22:30
Оценка:  -2
ВАТА_FUCK
Зато вкурили неремогу нар_Ко-ЗЕ!
Валерий    27.05.2019, 12:49
Оценка:  0
Валерий
Афганец - это национальность или состояние души? Если это место слухбы - сочуствую, но не советую этим гордиться.
Афганец    26.05.2019, 22:34
Оценка:  0
Афганец
Та да! 75% цэ нэпэрэмога! Может, многие и не за Зеленого, но, уж точно против свинорылого!