СМИ узнали, куда может переехать АП Зеленского

В Администрации заявляют, что могут перехать с Банковой до конца года. По данным СМИ, переговоры идут с "вертолетной площадкой Януковича".
СМИ узнали, куда может переехать АП Зеленского
facebook.com/pg/president.gov.ua

Команда президента Владимира Зеленского рассматривает возможность переезда его администрации в конгрессно-выставочный центр Парковый, более известный как “вертолетная площадка Януковича“. Об этом пишет LIGA.net в понедельник, 27 мая, со ссылкой на несколько источников.

Читай также: Недалеко от дома: Известно, куда переедет Зеленский из Банковой

По данным издания, на данный момент ведутся переговоры о возможном переезде АП в Парковый. Источник в центре также подтвердил, что команда Зеленского общается с их юристами по этому поводу.

“С юристами какое-то общение есть. Но оно идет по поводу аренды площадей“, - отметил источник.

По его словам, на данный момент никаких договоренностей нет. Права на КВЦ Парковый сейчас принадлежат матери нардепа от БПП Максима Ефимова.

Официально пресс-служба Зеленского сообщила LIGA.net, что новая Администрация всерьез намерена переехать, а произойти это может уже до конца года.

Напомним, на Зеленского подали в суд из-за назначения главой АП Андрея Богдана. Минюст настаивает, что чиновник подпадает под закон о люстрации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK