У Зеленского рассказали, объявят ли дефолт в Украине

28 мая у Владимира Зеленского состоится встреча с представителями миссии Международного валютного фонда, на которой они решат все спорные моменты.
У Зеленского рассказали, объявят ли дефолт в Украине
president.gov.ua

Председатель партии “Слуга народа“ Дмитрий Разумков прокомментировал возможность объявления дефолта в Украине, сообщает УНН.

Читай также: Арьев объяснил, зачем Коломойскому дефолт Украины

Разумков указал, что вряд ли Украина сможет объявить о дефолте и пойти путем Греции, так как в сегодняшних условиях это будет малоэффективно.

Если говорить о моей личной субъективной позиции, то считаю, что в сегодняшних условиях это малоэффективный путь и вряд ли Украина сможет им пойти, - сказал председатель “Слуги народа“.

Он также напомнил, что 28 мая у Владимира Зеленского состоится встреча с представителями миссии Международного валютного фонда, на которой они решат все спорные моменты.

Читай также: Коломойский рассказал о ссоре с Порошенко

Напомним, Игорь Коломойский заявил, что президент Владимир Зеленский должен объявить о дефолте в стране. Бизнесмен указал, что Украина должна действовать с кредиторами так же, как и Греция, которая в 2015 году стала первой страной, которая временно не выплатила кредит МВФ. В дефолте Коломойский не видит ничего плохого.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK