Переключиться на мобильную версию

Законопроект об импичменте Зеленского уже готов

Точной даты, когда законопроект внесут в парламент пока что не называют.
Законопроект об импичменте президента уже готов
Законопроект об импичменте президента уже готов
informator.ua

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде Руслан Стефанчук заявил, что законопроект об импичменте президента уже готов, передает Интерфакс-Украина.

Читай также: Парубий опроверг слова о закрытых списках и потребовал стенограмму встречи с Зе

Стефанчук отметил, что команда Зеленского разработала уже около 200 законопроектов. Среди них и законопроект об импичменте президента Украины.

Точной даты, когда законопроект внесут в парламент пока что не называют. 

Ранее стало известно, что представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук рассказал, что у Зеленского планируют наказывать депутатов за прогулы и “кнопкодавство”. 

Читай также: У Зеленского заявили, что все кандидаты в депутаты пройдут четыре этапа проверки

Также мы информировали о том, что Верховная Рада может принять закон о снятии депутатской неприкосновенности уже на этой неделе. Она предлагает проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности в первом чтении, ведь у Рады есть такая возможность. Кроме того, Геращенко упомянула и возвращение ответственности за незаконное обогащение.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
ДЖА    27.05.2019, 22:26
Оценка:  0
ДЖА
Моль зашевелилась...
МЕЛЬХИОР    27.05.2019, 21:44
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
ЗЕбил слишком быстро начал сливать Украину, гораздо быстрее Яныка. Янык поспешил, потому и случилось "Астанавитесь!", а этот за неделю накуралесить успел. Этот клоун и до Ростова добежать не успеет.
Firstfurion    27.05.2019, 21:24
Оценка:  -3
Firstfurion
Обосрались знатно.
ziguru    27.05.2019, 21:11
Оценка:  +7
ziguru
Сначала разогнать старую раду, а потом уже законопроэкт об импичменте призеденда.
МЕЛЬХИОР    27.05.2019, 21:45
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
чувак, так Конституция Украины так делать не позволяет! Сначала импичмент, потом чемодан-вокзал-Растов, а потом всё остальное!
raina_k    27.05.2019, 20:30
Оценка:  +5
raina_k
Чому тільки імпічмент президенту? Депутатам конче необхідний імпічмент, а президенту не можна. Його підтримали майже 80% Українців, а кучка упоротих, проплачених ура-патріотів будуть воду мутити, шантажувати президента і не давати розвиватися Україні.
Zonz    28.05.2019, 00:21
Оценка:  0
Zonz
73% виборців, не плутайте..Та й більше половини з них, голосували за Україну..
meglj    27.05.2019, 20:17
Оценка:  +10
meglj
шобло казнокрадов подпекло
Колишній-східняк    27.05.2019, 19:32
Оценка:  -10
Колишній-східняк
Начал новый президент лихо и резво. Если это и были обещанные "фишечки", то больше не надо. Глава государства в первые два дня умудрился обмануть избирателей и депутатов (вернее, попытался, но не получилось), нарушил Конституцию и сумел устроить такой фокус с кадрами, что многим стало не по себе.
Колишній-східняк    27.05.2019, 19:34
Оценка:  -10
Колишній-східняк
Естественно, после таких фокусов депутаты Верховной Рады отнеслись к инициативам президента очень прохладно. Ну, логично, люди не любят, когда их пытаются обмануть. А уж после объявления о роспуске парламента начинать торговаться с депутатами вообще глупо.
Колишній-східняк    27.05.2019, 19:36
Оценка:  -8
Колишній-східняк
Но самым ярким событием на этой неделе было, безусловно, участие Зели в Форуме айтишников. Рассказывал красиво - заслушаешься. Страна в смартфоне, ага. Но запомнилось выступление Зеленского не только этим. Чуваки. Факинг-отрасль. Не каждый день услышишь от президента столь колоритные выражения.
Колишній-східняк    27.05.2019, 19:37
Оценка:  -7
Колишній-східняк
А цитата: "Нет вот этого всего бла-бла-бла, но на этом бла-бла-бла основные вещи..." вообще войдет в историю.
atos    27.05.2019, 19:09
Оценка:  0
atos
А когда гавноеды подготовят закон, о том чтобы синего хряка посадить в тюрьму?
Колишній-східняк    27.05.2019, 18:39
Оценка:  -8
Колишній-східняк
Сам говорил - как только я нарушу закон, я сразу сам уйду. А закон он нарушил первый раз тем, что всем демонстрировал на выборах свой бюлетень. А дальше - пошло-поехало...
Patriot2017    27.05.2019, 18:54
Оценка:  +4
Patriot2017
иди на куй порохоб !
Muzobozz    27.05.2019, 17:31
Оценка:  +8
Muzobozz
Агонией мразишей из Антинародного Фронта и Блока Пьяного Поросёнка полностью удовлетворён!Гыгыгыгыгыгыгыгыгы!! !