Переключиться на мобильную версию

"Трибунал? Нет, не слышали": Суд в РФ отклонил апелляцию всем 24 морякам

Все апелляционные жалобы на продление ареста военнопленным украинцам были отклонены.
Апелляцию на продление ареста моряков ожидаемо отклонили
Апелляцию на продление ареста моряков ожидаемо отклонили
ОГОН

Читай также: Представители "ЛДНР" готовы к обмену пленных, но ждут конкретных действий от Зеленского

Суд в Москве отклонил апелляционные жалобы в отношении всех 24 военнопленных украинских моряков. Об этом в Facebook написал адвокат Николай Полозов.

“Заключительные две четверки моряков Мосгорсуд сегодня оставил под стражей до конца июля“, - уточнил он. “Международный трибунал ООН по морскому праву? Нет, не слышали“, - прокомментировал он ситуацию.

Читай также: Апелляция по пленным морякам: Появился график заседаний

Адвокат отметил, что Московский городской суд сегодня рассмотрел апелляционные жалобы адвокатов пятой и шестой четвёрок военнопленных украинских моряков.

“Постановления Лефортовского районного суда, которыми морякам были продлены сроки содержания под стражей до конца июля, оставлены без изменения, жалобы защиты - без удовлетворения“, - пишет Полозов.

Читай также: Немецкие депутаты предложили свой план реинтеграции Донбасса

“Срок предоставления властями РФ отчета перед Международным трибуналом ООН по морскому праву о выполнении его решения истекает 25 июня 2019 года“, - напомнил он.

Напомним, ранее сообщалось, что родные политзаключенных обратились к президенту Владимиру Зеленскому.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот    28.05.2019, 11:06
Оценка:  +2
WTF2_eбy_в_рот
правильно, не слышали и не надо слышать это срaную гейропу пока они там не завизжат о помощи... а рагулям совет: не пишите так много про "жoпу, водку и вату". психология в этом случае говорит - вы пьянь светлосиняя плюшевая
sharry-sharry    28.05.2019, 12:17
Оценка:  -5
sharry-sharry
Ты помойное существо,твоя недофедерастия беспредельное,бандитское недогосударство,которое хуже Игила,не подчиняется мировому порядку.Если так,должны быть уничтожены,что бы мир жил в мире,покое и был очищен от бешеных псов,под названием мокшане,которые бегают как обезьяны с гранатой и всем угрожают.
WTF2_eбy_в_рот    28.05.2019, 12:21
Оценка:  +3
WTF2_eбy_в_рот
так давай вперед, задрота! уже больше 7000 лет вы, обмылки, об этом мечтаете. но всегда во соплям огребали и визжали в наших руках, обосрaвшись. хероибля недоделанные
WTF2_eбy_в_рот    28.05.2019, 12:34
Оценка:  +3
WTF2_eбy_в_рот
и срaть мы хотели на ваш мировой порядок, так же как и в 30-40-х г.г. прошлого века. это ваш пендосский порядок. сосите не разгибаясь.
Кырмызы_вэ_бейаз    27.05.2019, 22:17
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Я вот тут внизу прочитал интересный диалог, где Ira0956 спрашивает у Крысы, выросла ли у него стрелялка, на что ОТСТРЕЛ_М0СКАЛЕЙ отвечает: "Більша за твою!"
То есть оно проверило какая у кого "стрелялка"...
Так спалить свою гомосексуальную сущность?
Kostos    28.05.2019, 00:54
Оценка:  -3
Kostos
Антиябись, ты бы заткнулось Про шопы и вялые ты первый специялист, не переживай.
Колишній-східняк    27.05.2019, 20:30
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Самим же в этот самый трибунал придётся обращаться. ели, например, кто-то газовую трубу в море повредит. А там тогда и вспомнят, как истец их приговоры выполнял...
Андрей_и_Богдан    27.05.2019, 21:14
Оценка:  -5
Андрей_и_Богдан
То натяк?)
fkrfyfan    27.05.2019, 20:07
Оценка:  0
fkrfyfan
Преступники должны сидеть, вот и будут сидеть.
ВыВсеВрети    27.05.2019, 22:09
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
они, не преступники! они находились в своих водах!...и были обстреляны *дружественны государством*
сами придурки которые стреляли указали координаты где были захвачены корабли!...чем они отличаются от сомали, и это руззкие офицеры?!...просто уроды! (с малофеевым не поспоришь)!...
sharry-sharry    28.05.2019, 12:20
Оценка:  -4
sharry-sharry
Преступники-это те кто отжимает чужие территории,а потом на этих территориях начинает беспредельничать и устанавливать свои бандитские так называемые порядки.
Boxerogos    27.05.2019, 20:06
Оценка:  -2
Boxerogos
В России отбывают наказание несколько сотен уголовных преступников с украинским паспортом.Может и по ним наши"друзья"из ООН замутят трибунал?)))))))))))))))))))
ВыВсеВрети    27.05.2019, 21:59
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
ну ты и тупой, рог!!!....)))))))))
Ira0956    27.05.2019, 19:32
Оценка:  -3
Ira0956
Трибунал? Не, не слышали )
СтальнаяКрыса    27.05.2019, 18:51
Оценка:  -4
СтальнаяКрыса
Поставить этих судей к стене и расстрелять, если будут говорить что это незаконно, ответить: "Мы ни о каких законах не слышали.".
Ira0956    27.05.2019, 19:32
Оценка:  -1
Ira0956
СтальнаяКрыса а стрелялка у тебя выросла? )
Андрей_и_Богдан    27.05.2019, 21:14
Оценка:  -4
Андрей_и_Богдан
Більша за твою!
ВыВсеВрети    27.05.2019, 22:01
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
ира, твои мечты и так заметны!...)))))))
чем дальше тем сильней тебя прет!...))))))