Переключиться на мобильную версию

Поехал на фронт: Зеленский совершил свою первую рабочую поездку

Зеленский отметил, что условия для военных нужно улучшить.
Зеленский приехал в зону проведения ООС
Зеленский приехал в зону проведения ООС
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский поехал в Луганскую область и осмотрел позиции военных в Станице Луганской и Счастье.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Читай также: Роспуск Рады: Верховный суд отказался от дела и “перевел стрелки“ на КСУ

Известно, что Зеленский побывал на передовой в Станице Луганской. В частности, президент посетил пост наблюдения и блиндажи. Самая ближайшая позиция противника отсюда находится за 400 метров.

Гарант осмотрел быт бойцов, узнал качество питания и насколько бойцы обеспечены техникой. 

Условия для военных, которые защищают Украину, должны быть нормальными - подчеркнул Зеленский. 

Читай также: Советник Зеленского прибыл в Берлин

Также сообщается, что президент послушал доклад командующего операцией Объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сырского о ситуации в районе ООС. На совещании присутствовал и главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак.

Ранее мы писали о том, что на Закарпатье из-за паводка просят отсрочить призыв в армию. После ликвидации последствий непогоды призыв на срочную службу может быть продлен.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
katzIgor    28.05.2019, 13:31
Оценка:  +2
katzIgor
когда уже рашка отцепится, страна 3го мира
martanova    28.05.2019, 13:13
Оценка:  0
martanova
истина познается в настоящем... а чому зверннення до військомату проігнорував ?
gorod-7    28.05.2019, 12:40
Оценка:  -6
gorod-7
Забрати Армію додому, досить гинути молодим хлопцям і війна закінчиться без ніяких перемовин з Росією, з ДНР чи ЛНР. Провести референдум, за автономію, чи за цілісну Україну на чолі з шановним Зеленським.
Sancho-s    28.05.2019, 12:14
Оценка:  +5
Sancho-s
Ппц высказался...
Оценил бы он ситуацию в 14-м и сравнил бы с теперешней...
ParisMA    28.05.2019, 12:11
Оценка:  -7
ParisMA
помню как ПЭТЯ поршенко в Петровцах "в позе арла" с наганом на колене фоткался типа на фронте, там же и ещё одын пэтя -Ляшко, также фотался нтипа на фронте!

Учитесь у нового поколения СтарПёры ванючие ! Петя - это тебе не бухать и "прокапываться" это называется Президент РАБОТАЕТ!
Sancho-s    28.05.2019, 12:15
Оценка:  +4
Sancho-s
Не разгибаешься с "позы арла"?
Via_dolorosa    28.05.2019, 11:52
Оценка:  +4
Via_dolorosa
МішкаНаПівдні*- --там план такой как и при Порохе, мочить путенских наёмников что б как можно больше гробов пошло на расию; в идеале этот поток не должен останавливаться, а мать старушке где-то под Калугой опять будет оплакивать своего бездаря ватника который пошёл убивать людей на чужой земле.
ParisMA    28.05.2019, 12:11
Оценка:  -5
ParisMA
а порох был в ЛДНР ?
МішкаНаПівдні*    28.05.2019, 12:35
Оценка:  -2
МішкаНаПівдні*
А ваш старший сказал, что на Донбассе идёт гражданская война.
C!    28.05.2019, 11:38
Оценка:  +1
C!
Я так понимаю над лохом по тихому прикольнулись Можно было еще и каску задом наперед надеть.
ParisMA    28.05.2019, 12:12
Оценка:  -7
ParisMA
абы шо пердануть своим вонючим ротом
LifeStriker    28.05.2019, 10:38
Оценка:  -6
LifeStriker
Там любой боец имеет больше морального права быть президентом чем этот клоун!!! Надеюсть хоть посмешил народ
sergei77    28.05.2019, 13:26
Оценка:  0
sergei77
клоуны не имеют права быть президентом?
МішкаНаПівдні*    28.05.2019, 08:23
Оценка:  -16
МішкаНаПівдні*
/Я, думаю план А у главкома, примерно такой - отогнать Свинарчуков от оборонки, хорошо накормить и повысить боеспособность укров, в фейсбуке уговорить ополченцев перейти на сторону гиднюков. После очередного котла приступить к плану Б - прекратить огонь и начать таки, переговоры о мир
Woodbrother    28.05.2019, 08:25
Оценка:  +3
Woodbrother
Котел у вас в голове прохудился. Свинарчук-вымышленный персонаж времен поливания говном Порошенко. Забудте эту фамилию.
Сливной_Бачок    28.05.2019, 12:34
Оценка:  0
Сливной_Бачок
И где теперь Свынарчуки и нацжоны? Где посадки? Сыграли свою роль для лохтората и досвидос.
Cowboychik    28.05.2019, 07:32
Оценка:  -20
Cowboychik
Потрібно в Донецьк і Луганськ їхати з людьми розмовляти, а він до заробітчан приїхав. Клоун ...
blya-tolyan    28.05.2019, 07:45
Оценка:  +9
blya-tolyan
ха-ха-ха, лу.ган.доны уже допи..сь. Член туПина им в помощь от голода.
Woodbrother    28.05.2019, 08:23
Оценка:  0
Woodbrother
В Донецьку та Луганську людей практично немає. Усі виїхали на вільні территориї України.
WTF2wtf    28.05.2019, 11:47
Оценка:  +10
WTF2wtf
Путинское решило тупо пошутить????