Зеленский запустил проект Социальный лифт: Что это значит

Украины смогут управлять страной и получать государственные услуги прямо со своих смартфонов.
Зеленский запустил проект Социальный лифт: Что это значит
lift.net.ua

Команда президента Украины Владимира Зеленского запустила социальный проект Лифт, посвященный интеграции современных технологий в процесс управления государством. Об этом стало известно 28 мая из канала проекта в Telegram.

Читай также: Зеленский не подпишет законопроекты, принятые “кнопкодавами”

“Социальный лифт открыт! Пришло время перемен! Мы запускаем beta-версию проекта LIFT. Наша цель: этим проектом объединить квалифицированных специалистов и инновации, обеспечить положительные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие“, говорится в публикации.

С помощью проекта можно будет устроиться на работу, получить новые знания и работать на благо родины. Авторы проекта подчеркивают, что Лифт предоставляет украинцам возможность рассказать о своих полезных для страны идеях или презентовать новый продукт.

Читай также: У Зеленского назвали приоритет в его работе

“LIFT это проект Команды Зеленского, объединяющая в себе квалифицированных специалистов и инновации. Он направлен на позитивные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие“, говорится на сайте проекта.

Известно, что бета-версия “лифта“ уже открыта, а попасть в Лифт сможет каждый желающий. В проекте принимают участие не только представители властей, а и компании по подбору персонала, которые будут пристально следить за отбором кандидатов на вакантные должности.

“Абсолютно каждый может присоединиться к проекту. Мы объединили лучшие рекрутинговые компании и специалистов, которые будут тщательно следить за процессом отбора“, отмечают в Лифте.

Ранее Зеленский выступил на киевском форуме, где презентовал идею “страны в смартфоне“.

Смотри также - Владимир Зеленский на на iForum 2019. Полное выступление. Проект Лифт:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK