Переключиться на мобильную версию

Зеленский запустил проект Социальный лифт: Что это значит

Украины смогут управлять страной и получать государственные услуги прямо со своих смартфонов.
Проект Лифт запустили для всех желающих
Проект Лифт запустили для всех желающих
lift.net.ua

Команда президента Украины Владимира Зеленского запустила социальный проект Лифт, посвященный интеграции современных технологий в процесс управления государством. Об этом стало известно 28 мая из канала проекта в Telegram.

Читай также: Зеленский не подпишет законопроекты, принятые “кнопкодавами”

“Социальный лифт открыт! Пришло время перемен! Мы запускаем beta-версию проекта LIFT. Наша цель: этим проектом объединить квалифицированных специалистов и инновации, обеспечить положительные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие“, говорится в публикации.

С помощью проекта можно будет устроиться на работу, получить новые знания и работать на благо родины. Авторы проекта подчеркивают, что Лифт предоставляет украинцам возможность рассказать о своих полезных для страны идеях или презентовать новый продукт.

Читай также: У Зеленского назвали приоритет в его работе

“LIFT это проект Команды Зеленского, объединяющая в себе квалифицированных специалистов и инновации. Он направлен на позитивные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие“, говорится на сайте проекта.

Известно, что бета-версия “лифта“ уже открыта, а попасть в Лифт сможет каждый желающий. В проекте принимают участие не только представители властей, а и компании по подбору персонала, которые будут пристально следить за отбором кандидатов на вакантные должности.

“Абсолютно каждый может присоединиться к проекту. Мы объединили лучшие рекрутинговые компании и специалистов, которые будут тщательно следить за процессом отбора“, отмечают в Лифте.

Ранее Зеленский выступил на киевском форуме, где презентовал идею “страны в смартфоне“.

Смотри также - Владимир Зеленский на на iForum 2019. Полное выступление. Проект Лифт:

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    28.05.2019, 15:38
Оценка:  +1
ЗаУкраїну
цыплят по осени...вот пройдет 100 дней и посмотрим.
Люблю_Украину    28.05.2019, 14:31
Оценка:  -1
Люблю_Украину
Беня красавчик. в свое время у приват 24 не было аналогов во всем мире. Этот проект тоже заиграет! Хорошо когда у президента такой классный шеф!
Зелибоба    28.05.2019, 12:18
Оценка:  -7
Зелибоба
Врятли упоротые нацики освоят эту технологию, ведь просто-напросто у них не хватит на это мозгов, т.к. в кастрюле из просто не может быть!!!
nommu1    29.05.2019, 02:18
Оценка:  +1
nommu1
мнение тупых лаптей нам очень важно
ВосставшийИзБана    28.05.2019, 12:16
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
Поклонники одного молодого политика:
- Роза, уймитесь. Он же не работал еще ни одного дня!
- Чтобы понять, что перед тобой дерьмо, совсем не обязательно пробовать его на вкус. Достаточно его запаха.
Jack3d    28.05.2019, 11:45
Оценка:  +4
Jack3d
Да дайте человеку чуть времени, как шакалы набрасываетесь. Или он должен за неделю по быстрому изменить все что натворили воры и казнокрады ??? Так быстро не будет. Чуть подождать нужно, а там посмотрим !!!
Letohradek    28.05.2019, 11:52
Оценка:  -4
Letohradek
Это можно трактовать как - ,Да дайте человеку чуть времени, порулить самолетом, в кабине которого он впервые в жизни ... а за время полета он научится ))
Любопытно, ты хотел бы оказаться в салоне этого самолета?
farfalle    28.05.2019, 12:02
Оценка:  +6
farfalle
Он рулит не самолетом, а летчиками, дебил
Letohradek    28.05.2019, 12:07
Оценка:  -6
Letohradek
И я о том же, что дебила выбрали президентом, который полный профан в политике и экономике, и заметь, никогда этому не научится!
ВосставшийИзБана    28.05.2019, 12:17
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
2 farfalle

Так у него и летчики такие же как и он сам. Он же набрал команду себе подобных.
farfalle    28.05.2019, 12:44
Оценка:  +6
farfalle
А это время покажет. У Пети что, были хорошие профессионалы? Не смеши
ВосставшийИзБана    28.05.2019, 12:58
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
Так зачем опять наступать на те же грабли?
farfalle    28.05.2019, 13:00
Оценка:  -1
farfalle
Танец на граблях -ваш национальный танец. Ничего нового.
Замечатель    28.05.2019, 12:15
Оценка:  +1
Замечатель
Jack3d,так человек при доверии 73%, первоочередными выбрал вопросы реабилитации наркозависимых и украинского кинопроизводства..Ещё проверил как спят и едят в окопах...И грустно и смешно.Страна в смартфоне-а он спросил,у всех ли есть доступные смартфоны или человек не жрать месяц должен,чтобы купить?
ВосставшийИзБана    28.05.2019, 12:26
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Первым делом он решил переехать в неприспособленное помещение.
farfalle    28.05.2019, 11:37
Оценка:  -2
farfalle
Новая морковка для лохов. Безвиз и томос уже свое отыграли)
ЛаптиВверх    28.05.2019, 14:32
Оценка:  0
ЛаптиВверх
У нас хоть президенты меняются, в отличие от вашего протухшего. Ну а про ваши танцы в лаптях под балалайку мы вообще не упоминаем. Ржут все.
Letohradek    28.05.2019, 11:29
Оценка:  -9
Letohradek
Как такого болвана могли выбрать - президентом? ... Кто эти люди - 73%?
Зелибоба    28.05.2019, 11:34
Оценка:  +7
Зелибоба
это те кто устали от калтавого палубия, воловатого Пецю и станаватого глойсмана
farfalle    28.05.2019, 11:38
Оценка:  0
farfalle
Голосовали-то не ЗА Зеленского, а ПРОТИВ твоей галицайской власти, от которой одна война и бег на заработки за границу.
Letohradek    28.05.2019, 11:43
Оценка:  -5
Letohradek
Голосовали против Порошенка, а выбрали Зэбила, который не собирается останавливать войну, так как не знает как это делать )) И как вас - ватных уйобков после этого величать? Зэбилами, это даже ласково выглядит ))
farfalle    28.05.2019, 12:00
Оценка:  +5
farfalle
Все он сделает, не торопи события. Или ты через неделю каких-то результатов ждал? Ты, наверное, дебил малолетний?
sv_sim    28.05.2019, 12:04
Оценка:  -1
sv_sim
Это ты дебил, посмотри на свои "достижения" и его. Причем условия для старта были равные. Посмотрел? Сравнил? И как тебе??? кто после этого дебил??? Ответ очевиден - ТЫ
Letohradek    28.05.2019, 12:15
Оценка:  -4
Letohradek
Недалекое, у меня хватило ума не лезть туда где я не компетентен )) И в своей сфере деятельности я профи! Получаю удовольствие и хорошие деньги от своей работы. Охрипший крысеныш вляпался во власть, благодаря своей недоразвитости, став посмешищем ))
Кстати, его избиратели такие же тупицы как и он.
farfalle    28.05.2019, 12:44
Оценка:  +3
farfalle
Интересная у тебя работа - день и ночь тут гадить и сраться
korvin_ral    28.05.2019, 12:18
Оценка:  -5
korvin_ral
Это те люди которые не хотят у власти Януковичоподобных. Которые были последние 5 лет.