Переключиться на мобильную версию

Надел бронежилет задом наперед: глава Генштаба оконфузился на передовой - СМИ

Зеленский также совершил ошибку во время визита.
Хомчак неправильно надел бронежилет
Хомчак неправильно надел бронежилет
beztabu.net

Начальник Генерального штаба Руслан Хомчак во время вчерашнего визита на передовую с президентом Украины Владимиром Зеленским неправильно надел бронежилет.

Об этом сообщает издание БезТабу.

Читай также: “Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике“: Ярош о Зеленском

Издание отмечает, что Хомчак допустил “чудовищную“ ошибку и как ему никто из подчиненных не подсказал - непонятно. 

Никто не подсказал о том, что бронежилет неправильно надет
Никто не подсказал о том, что бронежилет неправильно надет
beztabu.net

Кроме того, ошибку допустил и сам президент. Он надел голубую рубашку, в то время, как до противника 400 метров, а значит Зеленскому нужно было замаскироваться. По должности главе государства положена военная форма, а его передвижения по позициям должны регулироваться уставом.

Зеленский не замаскировался
Зеленский не замаскировался
president.gov.ua

Таким образом, Зеленский проигнорировал элементарные правила безопасности.

Читай также: ВСУ могут прорвать фронт и вернуть Дебальцево и Докучаевск - Ярош

“В данном случае налицо пренебрежение элементарной безопасностью верховного главнокомандующего, который не просто выделялся из “тусовки“, но и демаскировал все позиции“, - говорится в сообщении.

Напомним, вчера президент Украины Владимир Зеленский поехал в Луганскую область и осмотрел позиции военных в Станице Луганской и Счастье.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -15
VSHIVANKA
ВосставшийИзБана    28.05.2019, 14:20
Оценка:  +8
ВосставшийИзБана
Иди и ты.
WTF2wtf    28.05.2019, 15:11
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ольгинское наци,
направление нах-уй ты знаешь
Media-sapiens    28.05.2019, 15:33
Оценка:  +6
Media-sapiens
это чтоб не сразу было понятно, наступает или драпает?
haarp    28.05.2019, 15:09
Оценка:  -4
haarp
не 400 метров а 40 км
haarp    28.05.2019, 15:08
Оценка:  -1
haarp
такая и вся армия какие генералы
FPN    28.05.2019, 15:08
Оценка:  -4
FPN
КАКОЙ НАЧШТАБА ТАКАЯ И .......!!!!!
ОН ЕГО ВПЕРВЫЕ ВИДИТ.
WTF2wtf    28.05.2019, 15:09
Оценка:  +1
WTF2wtf
VSHIVANKA, ты какого перелогинилось, говно ольгинское???
Нах пшло, конченое
Логичская-цепь    28.05.2019, 15:05
Оценка:  -9
Логичская-цепь
надо полагать, до передовой было гораздо более,чем 400 метров )
но голубая рубашка - это пустяки, главное, что главнокомандующий не забыл надеть памперс!
Woodbrother    28.05.2019, 14:38
Оценка:  -8
Woodbrother
Передовая находилась на заднем дворе киностудии Довженко.
WTF2wtf    28.05.2019, 14:54
Оценка:  +1
WTF2wtf
Не надоело гнать?
Был он под Счастьем и Станицей Луганской ...
Логичская-цепь    28.05.2019, 15:06
Оценка:  -15
Логичская-цепь
WTF2wtf ты видел? или смиассказали?
WTF2wtf    28.05.2019, 15:10
Оценка:  +6
WTF2wtf
Дядя Ира, нах пшел,
путинский пид-ар многостаночный
МаксимУм    28.05.2019, 14:33
Оценка:  +8
МаксимУм
То что надел другой стороной, то это на защищённость не влияет, ведь передняя и задняя пластины идентичны по размеру... Одно что разгрузка спереди под БК удобнее чем на ж.опе...)))
МаксимУм    28.05.2019, 14:30
Оценка:  -3
МаксимУм
Петруччо на первую линию вообще не ездил... Помню мы его ждали, порядок "уставной" наводили, а потом раз и нет никого... и завезли вместо "рошена" конфеты и печенье "конти"...
Woodbrother    28.05.2019, 14:37
Оценка:  -1
Woodbrother
Брехня 100%
Тисс    28.05.2019, 14:47
Оценка:  -3
Тисс
Все ваши слова это безоговорочная 100% брехня!
Woodbrother    28.05.2019, 14:55
Оценка:  0
Woodbrother
Тисс - и ваши то же. Вы как рассианин не врать просто не можете.
WTF2wtf    28.05.2019, 14:55
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты его у себя в далеком тылу, в военкомате ждал????
МаксимУм    28.05.2019, 16:49
Оценка:  +2
МаксимУм
Когда я был в АТО, ждали презика потроха поздравлять и медали вручать, но он так и не приехал...
Зелибоба    28.05.2019, 14:22
Оценка:  -2
Зелибоба
Главнокомандующий не служил))