Переключиться на мобильную версию

Петиция об отставке Зеленского отправлена на рассмотрение

Сбор голосов завершен. Удалось собрать более 60 тысяч подписей.
Петиция об отставке Зеленского отправлена на рассмотр
Петиция об отставке Зеленского отправлена на рассмотр
president.gov.ua

Сбор подписей за петицию об отставке президента Владимира Зеленского завершен. Всего за несколько дней удалось собрать более 60 тысяч подписей, хотя для рассмотрения нужно было всего 25 тысяч.

Читай также: Известного блогера предлагают сделать главой Нацполиции

Сегодня на сайте Администрации президента сообщили, что документ отправлен на рассмотрение.

Автор скандальной петиции Максим Безрук заявил, что на самом деле президент не имеет поддержку 73% избирателей. Голосование было скорее протестом против предыдущей власти.

Если действующий президент Украины Владимир Зеленский в срок 6 месяцев не выполнит своих предвыборных обещаний (снятие неприкосновенности депутатов, судей, министров, президента; пересмотр цены на коммунальные услуги; суд над всеми, кто грабил и уничтожал украинское государство; достойные зарплата, пенсия и соцвыплаты и т.д.), тогда Владимир Зеленский должен подать в отставку, - сказано в тексте петиции.

Читай также: В Верховном суде дважды обжаловали назначение Богдана главой АП

Напомним, Зеленского обязали рассмотреть петицию об отмене петиции об отставке Зеленского. Таким образом украинцы поддержали нового президента Украины.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Bootal    29.05.2019, 07:34
Оценка:  -3
Bootal
Посмотрим как вы кукарекать начнете через пару лет когда харя у Вовы будет расти, а ваша сохнуть. 5 лет назад тоже было полно идейных кто за Петю потом пылу поубавилось. Пока этих тварей не будем вешать у них будет желание нас поиметь
Ярослав    29.05.2019, 07:15
Оценка:  0
Ярослав
Можно сделать выводы, что те кто подписал эту петицию, их оторвали от кормушки или не успели наворовать. Нормальные люди на 3 день таких петиций не пишут.
Ярослав    29.05.2019, 07:11
Оценка:  +4
Ярослав
Что ж вы так рьяно не собирали подписи об отставке Пороха когда он Вас грабил и имел
ziguru    28.05.2019, 23:42
Оценка:  -2
ziguru
Да, нас людей исправит только третья мировая война, смена призидента уже не поможет.
Тогда будут крошочку к крошочке собирать и благодорить что пережили день
МЕЛЬХИОР    28.05.2019, 22:09
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
.... вообще, скажу я вам. Всем, и тролям мАсковским, и просто полу-сепорам любителям ЗЕ... вся эта котовасия с "ЗЕ", попахивает горелыми шинами... Ой горелыми! Ой не добежит шутяра до Растова!!!
МЕЛЬХИОР    28.05.2019, 22:03
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Ну что, клован? Хотел референдум? Ну так вот тебе референдум - пшол нах! Вот настоящее мнение народа, а не урода-Коломойского, которого ты, клован, являешься слугой!
raina_k    28.05.2019, 21:59
Оценка:  -1
raina_k
Дурдом уже разбежался, а Безрук потерялся. Доганяй!
МЕЛЬХИОР    28.05.2019, 22:05
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
дурдом наоборот, начал собираться! Вон, уже и Михо подтягивается.... Нехватает еще только Пшонки, ну, чтобы Луценко на посту заменить. И Министром обороны Гиви, или мотро.... ой, они ж задвухсотились, а Гиркин соссыт. Савченку пусть клован назначит! в помощь Хомчаку!!!
Alexsy    28.05.2019, 21:49
Оценка:  +5
Alexsy
Дебильная петиция. Для недалеких! Если рада не поменяется это просто невозможно.
А палки ставит как раз ВР. И куча порохоботов!
МЕЛЬХИОР    28.05.2019, 22:07
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
бу бу бу - троляка мАсковская. Плохо играешь свою роль, учись у Клована!
Курьер    29.05.2019, 08:00
Оценка:  0
Курьер
бу бу бу селючье имбицильное. Плохо сосешь своему хозяину Пэте. На него уже много дел открыли, скоро и тебя рачком поставят, так что учись у Ляшка!
Хулиганка*    28.05.2019, 17:59
Оценка:  +6
Хулиганка*
А почему петька хряк никогда не рассматривал петиции против себя и своих неадекватов типа парубия и луцмана?
Хулиганка*    28.05.2019, 17:58
Оценка:  0
Хулиганка*
на куда??? РАССМОТР? может на рассмотрение, грамотеи...?