Переключиться на мобильную версию

Саакашвили расхвалил Зе и заверил, что уже завтра будет в Киеве

Экс-президент заверил, что у него нет политических амбиций, и пожелал удачи новому президенту.
Саакашвили приземлится в Киеве уже в среду
Саакашвили приземлится в Киеве уже в среду
Скриншот видео

Читай также: Саакашвили отреагировал на возвращение гражданства

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что уже завтра возвращается в Украину. Об этом он сказал в эфире телеканала "Наш", трансляция же размещена на его странице в Facebook.

Политик обещает быть в Киеве около 17:00. Саакашвили поблагодарил президента Владимира Зеленского за возвращение ему гражданства Украины. Он подчеркнул, что Украина - его второй дом, ведь он учился в Киеве, и в данный момент у политика нет политичесикх амбиций.

Читай также: Саакашвили попросил Зеленского вернуть ему гражданство Украины

При этом Саакашвили выразил надежду, что новая команда президента возьмется за реформы и пожелал им удачи. Экс-президент Грузии также назвал Зеленского "молодым и талантливым президентом" и заверил, что болеет за его успех.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский вернул гражданство Михаилу Саакашвили.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
SoulKeeper    28.05.2019, 22:20
Оценка:  +3
SoulKeeper
Думаю мы снова увидим, как грузина по крыше гоняют
colavova    28.05.2019, 23:46
Оценка:  +4
colavova
Карлсон вернулся, малыш!
ВладиславII    28.05.2019, 21:37
Оценка:  +2
ВладиславII
А на кой ты тут здался, клоунидзе?!
МЕЛЬХИОР    28.05.2019, 21:15
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Да ты посмотри, через месяц что, точно и Яныка с азИровым вернут???? Пля! Вся мрась за паребрик свалившая, после кенгурации ЗЕклоуна опять возвращается? Для чего???? Шо то это начинает пахнуть горелыми шинами...........
sharry-sharry    28.05.2019, 21:03
Оценка:  +3
sharry-sharry
На теже грабли Зе наступает,что и попередныки...
МЕЛЬХИОР    28.05.2019, 21:16
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Да ваш ЗЕ ничего сам не решает! Он марионетка кремля, что, не дошло еще?
ВосставшийИзБана    28.05.2019, 18:16
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
За что же не боясь греха Кукушка хвалит Петуха?
colavova    28.05.2019, 23:45
Оценка:  +1
colavova
так хочется кукушке той хоть день побыть курочкой рябой))))
Woodbrother    28.05.2019, 17:58
Оценка:  +6
Woodbrother
саакашвили в Грузии заочно осужден за коррупцию. Аффигенный антикоррупционер сидящий под статьей.
Вшивая_Вышиванка    28.05.2019, 18:18
Оценка:  +6
Вшивая_Вышиванка
Накуй он тут нужен?
МЕЛЬХИОР    28.05.2019, 21:18
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
ну как, Богдану компанию составлять. А еще Добкину, компанию составлять, Хомчаку, Пшонку еще пригласят, Кернесу, Корбану, Явнуховичу, азИрову, Мотороле, Савченко..... Ой! Моторола задвухсотился... какая жалость((((