Переключиться на мобильную версию

Саакашвили заявил, что у него нет политических амбиций

Политик подчеркнул, что не рвется на какие-либо должности и будет очень осторожным в своем выборе.
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Экс-президент Грузии и бывший глава  Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что не имеет политических амбиций в Украине. Об этом он рассказал в эфире 112 Украина 28 мая.

"У меня нет никаких политических амбиций, потому что я был уже на всех должностях, я все видел. Я буду очень осторожным, когда буду на что-то соглашаться. Я через это проходил, я видел, как это выглядит, и я не рвусь ни на какие должности", - заверил политик.
 
Отметим, что глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков подчеркнул, что Саакашвили не сможет попасть в партийный список какой-либо политсилы на досрочных выборах по причине длительного отсутствия в Украине. По законодательству, он должен прожить на территории страны пять лет.
 
Напомним, 28 мая президент Владимир Зеленский вернул Саакашвили гражданство Украины, которого его лишил Петр Порошенко в 2017 году.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    29.05.2019, 12:46
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Никаких амбиций! Только дурь!
Ira0956    29.05.2019, 09:09
Оценка:  -1
Ira0956
вам что. мюзикл не понравился? ((
Шкиряк_и_Зорян    29.05.2019, 12:49
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Мне понравилось. Живеннько, смешно и в тему. ))
Ira0956    29.05.2019, 08:26
Оценка:  -1
Ira0956
ХОР: Давай скорее, будет заебись!

СААКАШВИЛИ: Я прыгаю!

ХОР: Опять он нaпиздeл!

СБУ: Лови его, пока не улетел!

ПРОКУРОР ЛУЦЕНКО: Попался, Карлсон, и тебе хана!

ХОР: Какая eбeнутая страна.

ПЕСКОВ: не верим тем, кто галстуки жевал!

ПРОКУРОР ЛУЦЕНКО: Он даже одесситов нaeбал.
Ira0956    29.05.2019, 08:25
Оценка:  -2
Ira0956
Мюзикл "Михо-суперзвезда" )))
Партию хора исполняют подписчики Западенца )
Мини-опера о событии дня. Авторы Александр Пелевин & К

СААКАШВИЛИ (стоит на крыше, поёт): Ваш Порошенко взяточник и вор!
Какой позор! Какой позор!
Подите прочь, не то я спрыгну вниз!

ХОР: Давай скорее, будет заебись!
Ira0956    29.05.2019, 08:27
Оценка:  -2
Ira0956
СААКАШВИЛИ: Я прыгаю!

ХОР: Опять он нaпиздeл!

СБУ: Лови его, пока не улетел!

ПРОКУРОР ЛУЦЕНКО: Попался, Карлсон, и тебе хана!

ХОР: Какая eбeнутая страна.

ПЕСКОВ: не верим тем, кто галстуки жевал!

ПРОКУРОР ЛУЦЕНКО: Он даже одесситов нaeбал.
Ira0956    29.05.2019, 08:32
Оценка:  -2
Ira0956
ХOХЛЫ: К автoбусу! Нельзя его терять! Гaньбa! На бoротьбу!

ЛAВРOВ: Дeбилы, бл*дь.

ПУTИН: Да что там происходит за хyйня?

ПECКОВ: Лавров уже сказал все за меня.

ПPOKУРОР ЛYЦEНКО: Шатал peжим, мутил пеpeворот!

XOXЛЫ: Честнейший малый, за него народ!

CAAКАШВИЛИ: Нам надо революцию спасать!
Ira0956    29.05.2019, 08:33
Оценка:  -2
Ira0956
XOXЛЫ: Скорей все на мaйдан!

ХОР: Дебилы, бл*дь.
Ira0956    29.05.2019, 08:16
Оценка:  -3
Ira0956
«Союз 2.16» успешно вывел на орбиту спутник «Глонасс-М»
В Петербурге спущен на воду ледокол «Урал»
В Днепре ветеран АТО украл у ребенка носки и печенье
Woodbrother    29.05.2019, 08:25
Оценка:  +1
Woodbrother
Ракета «Союз 2.16» , оставшаяся с времен СССР на пыльном складе, непонтяно как вывела на орбиту спутник оставшийся с времен СССР- «Глонасс-М». Не смотря на титанические усилия, нищяя россия не в состоянии обеспецить работу данной системы, оставшейся от совка.
Woodbrother    29.05.2019, 08:27
Оценка:  +1
Woodbrother
Для успеха глонасса надо иметь на орбите как минимум 36 исправных спутников , плюс штук десят в резерве. При этом спутник должен работать как минимум 15 лет. Спутник совковый через 3-4 года накрывается медным тазиком, а группировка не может никак превысить 12 единиц. Этого мало для позиционирования
Woodbrother    29.05.2019, 08:29
Оценка:  +1
Woodbrother
Поэтому воздушные космонавты на россии на сирии пользуются не глонассами а американскими бытовыми GPS Гарминами
Ruspidor    29.05.2019, 08:37
Оценка:  0
Ruspidor
На дно тихого океана чтоли? В 2018 году "Доля России в космических запусках составила 15 % (17 пусков), против 34 % у КНР (39 пусков) и 27 % у США (31 пуск)." - википедия
Woodbrother    29.05.2019, 08:11
Оценка:  -3
Woodbrother
Просто за опаскудивание Нидерландов россия саакашвили не платит. Платит только за опаскудивание Украины. А так хочется импортному антикоррупционеру пожить в элитных апартаментах и пожрать в элитных ресторанах за счет кремля.
blya-tolyan    29.05.2019, 07:40
Оценка:  +3
blya-tolyan
а что так? При комике шутки плоские или за туфлёй решил вернуться, денег же немалых стоит.
Мыкола    29.05.2019, 06:13
Оценка:  +1
Мыкола
А все-таки: почему уголовное дело против Саакашвили продолжает существовать даже после избрания нового президента в Грузии ? В чем обвиняют Саака? Здается мне , что он в Украине только будет мутить воду и требовать продолжения войны!
Woodbrother    29.05.2019, 08:09
Оценка:  0
Woodbrother
Стойкий антикоррупционер правосудием Грузии обвиняется в коррупции.
МорозовПавлик    29.05.2019, 05:43
Оценка:  +1
МорозовПавлик
Пяздит Сосо!)))