Переключиться на мобильную версию

В Одессе на пляже гопник напал с ножом на иностранца

Преступник задержан.

В Одессе на пляже Ланжерон 28 мая в 19:50 произошло нападение на иностранца.

Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Одессы Николай Покровский, передает Думская.

Читай также: Ночью на Майдане киевляне устроили поножовщину

“По его словам, мужчина с ножом напал на гостя из Швейцарии и пытался украсть у него деньги“, - говорится в сообщении.

Злоумышленника схватили сотрудники КУ “Муниципальная охрана“. На месте работали сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщалось, в июне 2018 в Одессе избили 71-летнего американского певца.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
haarp    29.05.2019, 17:14
Оценка:  +1
haarp
не гопник ,а активист
mrf49    29.05.2019, 15:20
Оценка:  +2
mrf49
Считаю эта дичь не имеет права на жизнь, отвезти в любой пункт сжигания мусора, отрезать яйца, подождать пока сдохнет и бросить и то и другое в топку.
kharchenko_i    29.05.2019, 14:35
Оценка:  +1
kharchenko_i
А новости в его стране, наверное, это изобразили более яскраво. Не приедут больше
Ivanez    29.05.2019, 13:17
Оценка:  +4
Ivanez
Сразу видно, что электорат вилкулов-шуфричей
Lyonya-Space    29.05.2019, 12:46
Оценка:  +12
Lyonya-Space
Фейс интеллектом явно не изуродован!
farfalle    29.05.2019, 10:46
Оценка:  0
farfalle
Активист же типичный. Вынести из суда на руках.
Как швейцарца-то занесло в эту дыру???
Woodbrother    29.05.2019, 11:55
Оценка:  -3
Woodbrother
Судя по морде лица - явный расиианин. Среди рассиан активистов нет.
dron29    29.05.2019, 10:43
Оценка:  +13
dron29
Может пацану не хватало на билет в процветающую дыныру, а вы ему руки ломать))
СтальнаяКрыса    29.05.2019, 11:14
Оценка:  +8
СтальнаяКрыса
Такому руки отломать не жалко.
Letohradek    29.05.2019, 10:05
Оценка:  0
Letohradek
Если уркач еще и в кросовках "адидас", то это 100% переселенец из дамбаса! У них там в таком прикиде и женятся.
farfalle    29.05.2019, 10:47
Оценка:  -3
farfalle
Знаешь, как я вычисляю рагуля? Он обосрется, но всегда найдет, на кого свалить.
Woodbrother    29.05.2019, 09:49
Оценка:  +7
Woodbrother
В десяти метрах от места задержания находится полицейский участок. ЯГопник -любитель обостренных ощущений. Хотел видимо с полицией на перегонки побегать, но неудачно.
farfalle    29.05.2019, 10:47
Оценка:  -3
farfalle
А что, полиция кого-то охраняет? Она ж обычно за углом жмется.
Woodbrother    29.05.2019, 11:16
Оценка:  -3
Woodbrother
Это у вас на россии. В Украине полиция работает совсем не так, как на вашем кремлевском мордоре.
farfalle    29.05.2019, 11:21
Оценка:  0
farfalle
Да видел я, как ваша полиция прячется по щелям..либо на коленях стоит)))
Ira0956    29.05.2019, 09:16
Оценка:  -12
Ira0956
В Днепре ветеран АТО украл у ребенка носки и печенье
Ruspidor    29.05.2019, 09:30
Оценка:  -1
Ruspidor
В 2018 году "Доля России в космических запусках составила 15 % (17 пусков), против 34 % у КНР (39 пусков) и 27 % у США (31 пуск)." - википедия
Woodbrother    29.05.2019, 09:47
Оценка:  +3
Woodbrother
Ira0956 -носки ветеран себе на нос собрался одевать ? Не надоело ту московскую брехню распространять ?
СтальнаяКрыса    29.05.2019, 09:52
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
А на ютубе много видео о перлах российских в прямом эфире.
СтальнаяКрыса    29.05.2019, 09:51
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
А пyтин ещё лет 5 назад выступил по телевизору и сказал, что не знает сколько у него зарплата.
СтальнаяКрыса    29.05.2019, 09:58
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
К примеру на ютубе "ТОП-5 самых нелепых фейков телеканалов России", смотрите, только после еды не надо.
KIBARG    29.05.2019, 10:16
Оценка:  +4
KIBARG
Чего все ведутся на вбросы этого бота?