Переключиться на мобильную версию

Украинские военные будут снова только миротворцами - Зеленский

Президент верит, что украинцам рано или поздно не придется больше воевать.
Зеленский поздравил миротворцев
Зеленский поздравил миротворцев
EPA/UPG

Читай также: Штабом Зеленского на Киевщине руководят “экс-регионалы“, – СМИ

Президент Владимир Зеленский поздравил членов украинских миротворческих миссий с Международным днем ​​миротворца. Об этом он написал у себя в Facebook.

“За годы независимости украинские военные приняли участие во всех важных миссиях по установлению мира. Опыт многих наших миротворцев стал важнейшим в то время, когда пришлось защищать мир в собственной стране“, - считает он.

Читай также: У Зеленского оценили вероятность отставки Луценко

“Мы помним сыновей и дочерей Украины, которые погибли, спасая мирное население в своем государстве и за рубежом“, - подчеркнул Зеленский. Украина всегда стремилась мира и безопасности для своего народа и всех народов планеты, заверил президент.

Читай также: Зеленский пожаловался МВФ на парламент

“Я твердо верю, что наступит тот день, когда украинские военные будут снова выполнять только миротворческие миссии“, - добавил он.

Напомним, президент Владимир Зеленский ранее заявил, что в первые дни работы президентом у него был шок из-за количества задач.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -13
VSHIVANKA
WTF2wtf    29.05.2019, 12:44
Оценка:  +7
WTF2wtf
Даже ты тут в какой-то мере право, говно ольгинское ...
твоему конченому ботоксногому фюррерку решать, когда оно прекратит войну - Украина на товю Рашу не нападала!!!

Вы оккупанты, путинские нацики ...
kharchenko_i    29.05.2019, 14:32
Оценка:  +2
kharchenko_i
100 лет воюем с московией под тем или иным названием. И еще столько же провоюем...
Хулиганка*    29.05.2019, 18:06
Оценка:  -1
Хулиганка*
то что вы на стороне Гитлера воевали мы и так знаем
Хулиганка*    29.05.2019, 14:10
Оценка:  -9
Хулиганка*
Диванные вояки против мира, но сами участвовать в боевых действиях не желают.
WTF2wtf    29.05.2019, 14:24
Оценка:  +10
WTF2wtf
Какие "диванные вояки" напали на россию и ведут там войну?
Все претензии по поводу войны адресуйте главе оккупантов лично ... где кремль знаете наверное (((
ШВЕЙК    29.05.2019, 13:49
Оценка:  -8
ШВЕЙК
И не Марсе будут яблони цвести! Галахвастов! )))
verbion    29.05.2019, 12:57
Оценка:  -14
verbion
Ну только если опять к власти не придут нацисты типа потроха, пастора, яйценюка
WTF2wtf    29.05.2019, 12:59
Оценка:  +10
WTF2wtf
Бот, не парь конченую туфту.
Это будет тогда, когда уберутся путинские оккупанты и Украина больше не будет вынуждена защищаться силами своей армии от оккупантов.
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -21
Nikolas_Adver
WTF2wtf    29.05.2019, 13:21
Оценка:  +10
WTF2wtf
Да не истери ты так, шавка оккупантов ... Путин все равно вернет оккупированный Донбасс в Украину.
Хотя поимел он Донбасс конечно жестко ... (((((
WTF2wtf    29.05.2019, 13:22
Оценка:  +10
WTF2wtf
и даже Макеевка вернется тогда к нормальной жизни ...
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -19
Nikolas_Adver
WTF2wtf    29.05.2019, 13:27
Оценка:  +14
WTF2wtf
и к чему этот набор слов от предателя, шестерящего оккупантам в нищей и бесправной российской резервации на Донбассе???
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -16
Nikolas_Adver
WTF2wtf    29.05.2019, 13:43
Оценка:  +10
WTF2wtf
Чего так истеришь, предательницо?
Само понимаешь, что российские оккупанты тобой просто подотрутся и выбросят?
Само виновато ...
WTF2wtf    29.05.2019, 13:45
Оценка:  +10
WTF2wtf
Донбасс из-за таких конечный олигофренов-предателей в полной заднице под российскими оккупантами ...
Таким упоротым путинским наци реальность запрещена, как и ранее гитлеровским ... пропаганда оправдывает это конченое убожество и кровь ((((
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -14
Nikolas_Adver
WTF2wtf    29.05.2019, 13:52
Оценка:  +9
WTF2wtf
Реально йобнутое ... ради конченых высеров российскго фюрерка для дебилов обосравшее все и шестерящее оккупантам, новым нацикам имени Путина (((
WTF2wtf    29.05.2019, 13:53
Оценка:  +8
WTF2wtf
Такие уйобки и немцам шестерили
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -15
Nikolas_Adver
WTF2wtf    29.05.2019, 14:00
Оценка:  +9
WTF2wtf
Тебе в дурку надо ... просто больное шестерко оккупантов, помогающее опускать россиянам свой край
WTF2wtf    29.05.2019, 14:00
Оценка:  +9
WTF2wtf
пойди прибей Путина, который начал эту войну, убогое ...
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -14
Nikolas_Adver
WTF2wtf    29.05.2019, 14:05
Оценка:  +9
WTF2wtf
Что так пукан порвало, шестерка путинских нациков?
Не знал, что Путин единолично решил захватить Крым, что и сделал ... а потом устроил все это говно на Донбассе, тупо принеся его в жертву ради захваченного Крыма?
Убогое предательницо, слившее свой край ради лицемерных лозунгов оккупантов ...
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -13
Nikolas_Adver
WTF2wtf    29.05.2019, 14:20
Оценка:  +6
WTF2wtf
Воюй дальше с телевизором, больное наци путинское
Замечатель    29.05.2019, 11:58
Оценка:  -11
Замечатель
Уже не завтра,а когда нибудь.Ню-ню.
nfhvyt    29.05.2019, 11:34
Оценка:  -8
nfhvyt
Украинская армия и так там не воюет, воюют головорезы наёмники, сделавшие бизнес на крови, контролируя контрабандные потоки. После переворота в 2014, власть захватили террористы, взрывающие ЛЭП, мосты... Для кого во власти места не хватило, пошли мародёрствовать и убивать на Донбасс с молчаливого .
nfhvyt    29.05.2019, 11:34
Оценка:  -10
nfhvyt
согласия порошенка. По этому ярош заволновался, что бизнес могут прикрыть и в открытую начал угрожать новому президенту.
BROKER666    29.05.2019, 11:47
Оценка:  +7
BROKER666
по0ц мама дома, а кого в 14м перевернули? кабмин и ВР продолжали работать в штатном режиме и импичмент шапкокраду приняли как раз-таки благодаря партии рыгоАналов
Путин-Xyйло    29.05.2019, 11:29
Оценка:  -2
Путин-Xyйло
Поц предлагает сдаться?
WTF2wtf    29.05.2019, 12:46
Оценка:  +3
WTF2wtf
"наступит тот день" ... день, когда российские оккупанты вынуждены будут прекратить эту войну и уберутся из нашей страны
СтальнаяКрыса    29.05.2019, 11:20
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Если он сдаст Украину раше, то конечно не будем воевать, но вряд ли он доживёт до этого. Кончать его и его команду раньше.
ВосставшийИзБана    29.05.2019, 11:23
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Все равно воевать будем. Только не против РФ, а за РФ. Москва всегда посылала украинцев на бойню.
ВосставшийИзБана    29.05.2019, 11:18
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Сказочник .....