Переключиться на мобильную версию

Крушение Ми-8: Зеленский раздал поручения

Президент поручил главе Генштаба взять расследование обстоятельств трагедии под личный контроль.
Зеленский поручил провести расследование трагедии
Зеленский поручил провести расследование трагедии
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский поручил главе Генштаба ВСУ генералу Руслану Хомчаку взять расследование обстоятельств трагедии под личный контроль. Об этом он сообщил в Twitter.

Читай также: В США испытали новый вертолет Сикорского

“Не доброе утро. Крушение военного вертолета в Ровенской области. Четыре погибших воина. Поручил Главнокомандующему ВСУ генералу Хомчаку взять расследование обстоятельств трагедии под личный контроль. Мои искренние соболезнования родным и близким погибших“, - написал он. 

В ГСЧС Украины уточнили, что после падения военный вертолет Ми-8 загорелся. 

“29 мая в 23:50 вблизи села Сестрятин Радивиловского района произошло падение вертолета Ми-8 Вооруженных сил Украины с последующим горением, в результате чего погибли четыре члена экипажа. В 1:02 30 мая подразделениями ГСЧС пожар ликвидировали“, - сообщили спасатели.

Ранее сообщалось, что в Ровенской области разбился военный вертолет Ми-8. В результате падения вертолета погибли четыре человека. Вертолет совершал учебно-тренировочный полет.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    30.05.2019, 12:47
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Пусть Галустяна на помощь позовёт, и Верку сердючку, чтобы "зажгла", у петросяна шутки уже древние, да и на рояле он не играет... Втроём справятся! Мне вот только интиресно, что понимают клоуны трансвиститы и предатели в вертолётах?
wnt  (аноним)  30.05.2019, 12:57
Оценка:  -1
wnt
Наш главнокомандующий даже разобрать-собрать автомат не умеет, тем более на время...какие уж там вертолеты..
РухНС    30.05.2019, 13:20
Оценка:  +1
РухНС
а зачем президенту понимать в вертолётах? или порох в них разбирался? а, ну да, он знал где можно купить старый вертолёт в 10 раз дороже))) вы шоколадные лизуны такие смешные)))
Letohradek    30.05.2019, 09:50
Оценка:  -10
Letohradek
Как за этого тупого недомерка, с крысиным лицом, могли проголосовать люди? Любопытно узнать у них, что они ждут от колуна, ничего не смыслящего в экономике, политике и управлении страной?
Люблю_Украину    30.05.2019, 10:16
Оценка:  +6
Люблю_Украину
раз не смыслит значит не сможет украсть столько сколько Педр и компания
Letohradek    30.05.2019, 10:58
Оценка:  -4
Letohradek
Любопытно узнать, что ты ждешь от колуна, ничего не смыслящего в экономике, политике и управлении страной?
Люблю_Украину    30.05.2019, 12:28
Оценка:  +4
Люблю_Украину
что бы не воровал и не мешал талантливым специалистам восстанавливать срану после вашего гос переворота. Что бы ты знало, ботовое чучело Президент не должен быть специалистом во всех отраслях ибо это невозможно при текущей скорости развития цивилизации. Он лишь должен задать направление развития!
wnt  (аноним)  30.05.2019, 13:02
Оценка:  0
wnt
Это точно. При этом многие говорят, что за Зе проголосовали 73% граждан Украины..а ведь правильнее говорить "73% из тех, кто голосовал"! ведь на выборы пришли далеко не все! Если отминусовать процент тех, кто вообще ни за кого не голосовал, в том числе не голосовал за Зе, - его реальный рейтинг 30%!
РухНС    30.05.2019, 13:20
Оценка:  -1
РухНС
приходи, расскажу.
Ruspidor    30.05.2019, 09:30
Оценка:  +4
Ruspidor
Настоящий Президент Зе - слуга народа!
Letohradek    30.05.2019, 09:42
Оценка:  -10
Letohradek
пiдор, как ты мог доверить страну недалекому, но охрыпшему крысенышу? Он же тупак в экономике и политике
Ruspidor    30.05.2019, 09:42
Оценка:  -3
Ruspidor
Eбаное потрохоботское гaвно, где конкретные назначения Зе из команды пиздюковича, мразь! Ты так и не ответил, пиздaбол! Что, рот xyeм занят?!

Что, слился пидapoк, ни одной фамилии, ни одной должности на которую Зе кого-то назначил так и не назвал, пиздaбол!
dron29    30.05.2019, 10:07
Оценка:  -4
dron29
ZEpidor хватит истерики устраивать больше не заплатят))
МЕЛЬХИОР    30.05.2019, 12:44
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
слуга УРОДА!
РухНС    30.05.2019, 13:23
Оценка:  0
РухНС
спрси у мамы почему ты урод))) но зе не выбирал себе народ, приходится и таким как ты служить.